болдабол

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Vi_rus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:141
Зарегистрирован:Вт мар 09, 2004 4:32 pm
болдабол

Сообщение Vi_rus » Пт май 14, 2004 11:46 pm

значит есть кенга и бд
чему отдать предпочтение?
разница в цене не в счет

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Re: болдабол

Сообщение AKIM » Сб май 15, 2004 10:29 am

значит есть кенга и бд
чему отдать предпочтение?
разница в цене не в счет
Да нет ни какой разницы, препарат один и тотже но я склоняюсь к Кенге все Сид Групповское очень хорошо работает!!!!!
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Сб май 15, 2004 12:33 pm

Если цена не в счет, бери БД, лучшее соотношение цена/качество. Масло и там и там одинаково мягкое, шишек после уколов нет, оба препарата хорошо работают.

Аватара пользователя
Vi_rus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:141
Зарегистрирован:Вт мар 09, 2004 4:32 pm

Сообщение Vi_rus » Вт май 18, 2004 6:46 pm

кстати а он работать начинает через какое время?

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Вт май 18, 2004 8:35 pm

кстати а он работать начинает через какое время?
Реально гдето на 3-4 неделе, но люди пробуют и говорят что аппетит сразу поднимается. Чел высказался так: ты че мне продал, я теперь у холодильника живу. :lol:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Kashey
Участник форума
Участник форума
Сообщения:142
Зарегистрирован:Сб янв 31, 2004 1:37 am

Сообщение Kashey » Пт май 21, 2004 11:07 pm

... аппетит сразу поднимается. Чел высказался так: ты че мне продал, я теперь у холодильника живу.
Ставлю уже четвертую неделю (БД), по 200 мг каждые 3 дня, с энантатом и анаболом. Аппетит пока ничем не отличается от аппетита на курсе метан+суст+дека примерно в тех же дозировках. Результаты тоже пока несколько отстают (может потому, что от анабола не заливает, как от метана?).

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Пт май 21, 2004 11:15 pm

... аппетит сразу поднимается. Чел высказался так: ты че мне продал, я теперь у холодильника живу.
Ставлю уже четвертую неделю (БД), по 200 мг каждые 3 дня, с энантатом и анаболом. Аппетит пока ничем не отличается от аппетита на курсе метан+суст+дека примерно в тех же дозировках. Результаты тоже пока несколько отстают (может потому, что от анабола не заливает, как от метана?).
Мало ставишь, Болд Надо Грузить вначале через день а потом через два на третий. А анабол какой ешь Диспенсари или БД ЛТД?
Даешь стахановское движение!

Vano
Участник форума
Участник форума
Сообщения:116
Зарегистрирован:Сб фев 28, 2004 11:14 am

Сообщение Vano » Пт май 21, 2004 11:17 pm

кстати а он работать начинает через какое время?
Реально гдето на 3-4 неделе, но люди пробуют и говорят что аппетит сразу поднимается. Чел высказался так: ты че мне продал, я теперь у холодильника живу. :lol:
Не Степа случайно так сказал :D ? А аппетит у меня тоже реально на много больше стал, правда мне не с чем сравнивать.

Аватара пользователя
Kashey
Участник форума
Участник форума
Сообщения:142
Зарегистрирован:Сб янв 31, 2004 1:37 am

Сообщение Kashey » Сб май 22, 2004 10:09 am

Мало ставишь, Болд Надо Грузить вначале через день а потом через два на третий. А анабол какой ешь Диспенсари или БД ЛТД?
Я так и начал - 3 укола (по кубу 200 мг) через день, а дальше - через два (это и будет раз в 3 дня).
Анабол - Диспенсари.

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Сб май 22, 2004 7:46 pm

Мало ставишь, Болд Надо Грузить вначале через день а потом через два на третий. А анабол какой ешь Диспенсари или БД ЛТД?
Я так и начал - 3 укола (по кубу 200 мг) через день, а дальше - через два (это и будет раз в 3 дня).
Анабол - Диспенсари.
Должно пойти, но это масса без воды такая как надо. А сила проявляется как правило в конце курса,масса встает а сила расти начинает. :wink:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Kashey
Участник форума
Участник форума
Сообщения:142
Зарегистрирован:Сб янв 31, 2004 1:37 am

Сообщение Kashey » Сб май 22, 2004 9:33 pm

Должно пойти, но это масса без воды такая как надо. А сила проявляется как правило в конце курса,масса встает а сила расти начинает.
Сила как раз пошла почти как обычно. Вот масса - отстает - 6 кг за первые 20 дней. Обычно бывает больше у меня. И перерыв был больше года.
Мышцы ощущаю хорошо. Начал с сута пакистанского, который не почувствовал. перешел на иранский энантат, работает неплохо.
Будем надеяться, что масса будет идти пусть теми же темпами, но еще месяц-полтора.
Странно, что на энантате не ощущаю пока имеющейся гинекомастии. Обычно даже от вдвое меньших доз тестэната проявлялась существенно, поэтому энантат и не использовал последние 3 года. Начал есть кломид на всякий случай, но затем перестал. Купил еще флакон Болдабола и затарился энантатом. Закончить планирую на пропионате, мастаболе и станаболе (третий месяц).

Враг
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:166
Зарегистрирован:Чт ноя 13, 2003 12:48 am
Откуда:Москва

Сообщение Враг » Сб май 22, 2004 10:23 pm

Вот масса - отстает - 6 кг за первые 20 дней
Ты эта, совесть то поимей-ка :lol:
Обычно даже от вдвое меньших доз тестэната проявлялась существенно, поэтому энантат и не использовал последние 3 года.
ты случайно не про индию говоришь? у меня вот с омнадрена-сустанона-тестекса болей в груди нет. а с индийского фенила есть :)

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Сб май 22, 2004 10:28 pm

Должно пойти, но это масса без воды такая как надо. А сила проявляется как правило в конце курса,масса встает а сила расти начинает.
Сила как раз пошла почти как обычно. Вот масса - отстает - 6 кг за первые 20 дней. Обычно бывает больше у меня. И перерыв был больше года.
Мышцы ощущаю хорошо. Начал с сута пакистанского, который не почувствовал. перешел на иранский энантат, работает неплохо.
Будем надеяться, что масса будет идти пусть теми же темпами, но еще месяц-полтора.
Странно, что на энантате не ощущаю пока имеющейся гинекомастии. Обычно даже от вдвое меньших доз тестэната проявлялась существенно, поэтому энантат и не использовал последние 3 года. Начал есть кломид на всякий случай, но затем перестал. Купил еще флакон Болдабола и затарился энантатом. Закончить планирую на пропионате, мастаболе и станаболе (третий месяц).
Все у тебя идет нормально, возможно с декой ты бы накинул на 3-4 кило больше. А вот по поводу энантата, интересно, у меня есть знакомый с вечной проблемой акне, и от энантата тем более. Так вот он ставил галенику и эта побочка у него как-то особо прогрессировала и ничего в этом странного нет, но вот когда он перешел на абурайхан, прыщей стало значительно меньше, вроде даже все прошло. Вот это действительно странно, не злобный абурайхан какой-то, и гино не та и прыщи не появляются. Потусторонние силы наверное назвли бы это олейной :))))

Аватара пользователя
Kashey
Участник форума
Участник форума
Сообщения:142
Зарегистрирован:Сб янв 31, 2004 1:37 am

Сообщение Kashey » Вс май 23, 2004 10:35 am

Потусторонние силы наверное назвли бы это олейной
Так все-таки, рабочий он или нет?
Вроде работу ощущаю. Но воспоминания о тэстенате более яркие - на втрое меньшей дозе прогресс был лучше...
А если я в средине курса к 1 сусту в неделю добавлял еще 1-2 тестената в теч. 2-3х недель, то прогресс был постоянным. И деку я не превышал 200 мг в 5 дней никогда... А тут уже флакон болдабола извел, десяток ирана и анабол по 8, и результат - хуже!!!
возможно с декой ты бы накинул на 3-4 кило больше
В том то и дело, я накидывал на 3 кило больше без деки на 3-4-х сустах индийских и метане за первые 20-25 дней. Деку начинал ставить дня с 15, т.к. первые 15-20 дней рост шел у меня одинаково что с декой, что без...

А гино вообще такое впечатление что стало МЕНЬШЕ... Хотя после первых уколов пакистана "почесоны" появились почти сразу. На иране - вообще никаких симптомов... Чего то я не понимаю...

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вс май 23, 2004 1:32 pm

Потусторонние силы наверное назвли бы это олейной
Так все-таки, рабочий он или нет?
конечно нет, читал как там каламойцев слюнями брызжет :) одна потеха, не даром он потомок профессиональных шапито :sm_p1_123
Кащей, используй ту фарму, которая тебе больше по душе, от которой результат лучше.

Ответить