Джинтропин с наклейками

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Чт ноя 04, 2004 1:57 pm

Ret а Емельянов Джин ставит ? есть инфа ?
К Леше вопрос, он его лучше знает чем я.
Драго чьи отзывы? Джин привезенный и хранимый в нормальных условиях, с наклейкой здесь никто не ругал. А вот керамика независимо ни от чего мне никогда не нравилась
Наклейки были всегда и стоили дешевле...
что значит всегда? вот у одного товарища их не было. А стоить дешевле они не могут в принципе, потому как если логично мыслить, то там один и тот же продукт должен быть. А дешевле на стероиде продают из принципа :) Некоторые попытавшись выставить напозим подделкой теперь и его подешевле стали отдавать, конкурентная борьба, все эти приемчики мы уже проходили. детский сад...
Ну не знаю, я брал в своё время у ...... с допинга, был и тот и тот, но не одновременно, от партии зависело, наклейки были дешевле на 1$.
Не нужно всё переводить на стероид.
Последний раз редактировалось ivan drago Чт ноя 04, 2004 6:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт ноя 04, 2004 2:23 pm

Ret а Емельянов Джин ставит ? есть инфа ?
К Леше вопрос, он его лучше знает чем я.
Драго чьи отзывы? Джин привезенный и хранимый в нормальных условиях, с наклейкой здесь никто не ругал. А вот керамика независимо ни от чего мне никогда не нравилась
Наклейки были всегда и стоили дешевле...
что значит всегда? вот у одного товарища их не было. А стоить дешевле они не могут в принципе, потому как если логично мыслить, то там один и тот же продукт должен быть. А дешевле на стероиде продают из принципа :) Некоторые попытавшись выставить напозим подделкой теперь и его подешевле стали отдавать, конкурентная борьба, все эти приемчики мы уже проходили. детский сад...
Ну не знаю, я брал в своё время (ХУЙ), был и тот и тот, но не одновременно, от партии зависело, наклейки были дешевле на 1$.
Не нужно всё переводить на стероид.
Ты лучше имена не озвучивай, времена не те. Наклейки были в первой партии привезенной сюда "основными пацанами/пажарниками" потом долго не было.
Последний раз редактировалось Ret Чт ноя 04, 2004 6:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Чт ноя 04, 2004 6:11 pm

Ты лучше имена не озвучивай, времена не те.
Точно, ща потру...
Ты своё то же почикай...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт ноя 04, 2004 6:38 pm

Ты лучше имена не озвучивай, времена не те.
Точно, ща потру...
Ты своё то же почикай...
Запросто! :lol: ладно, пора покушать и вскачнуть банку :)
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Пт ноя 26, 2004 6:06 am

Преобретение такого капризного и дорогостоящего продукта,как Гормон Роста,по-моему,достаточно долго будет сопровождаться риском впустую потратить деньги.По крайней мере,пока он не появится в свободной продаже в аптеках,а это из разряда невероятного.На сегодняшний день на рынке по этой позиции: Джин(керамика),Джин(стикер),Дженитропин(керамика),Соматотропин(Литва),Нордитропин 4ед,Хуматроп 4ед.В основном пользуют первые четыре позиции,поскольку цена относительна преемлема.По Джину(керамика)-огромное количество рекламаций и сильно неоднозначная репутация.Рабочие партии вперемешку с "пустыми",незнамо по какой причине.Соматотропин(Литва)...Уже давно хочется задать вопрос уважаемому мной Андрею Попову:как же атлет,так негативно относящийся ко всему андеграундному и сомнительному,решился на использование этого препа.Ведь это не метандиенон и не нандролон,это серьёзный продукт,производство которого должно находиться под серьёзным контролем качества и соответствия.Иначе проблемы со здоровьем заработаешь такие,что долго харкать кровью придётся.Не дай Господь.Просто получается неувязка в логике.Сам,по молодости и незнанию,пару курсов провёл на литовской соме,пару-тройку лет назад.После чего долго расспрашивал у более опытных ребят,как всё-таки работает сом?Короче,на мой взгляд,даже сомнений не возникает в вопросе,что преобретать.Джин(стикер) не вызвал пока ещё не одного негативного отклика.Надеюсь,эта репутация сохранится надолго,поскольку в наше время только репутация препарата и личности,его предлагающего,может стать хоть какой-то гарантией качества.Думаю,не загорами тот день,когда на рынок по доступной цене попадёт ГР,не требующий хранения в холоде,типа штатовского "Протропина".Тогда хоть на одну проблему станет меньше.Ведь ГР-это чуть ли не единственный преп,позволяющий приблизиться к результатам серьёзных профи.
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Аватара пользователя
NASH
Бывалый
Бывалый
Сообщения:124
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 11:37 am
Контактная информация:

Сообщение NASH » Пт ноя 26, 2004 12:36 pm

Как все четко и однозначно, так не бывает Соматотропин препарат, который выпускается десятки лет, технология отработана годами, хочешь качественней, возьми Самотоген ценовой порядок Джина. А, посмотрев на Жураса (да и Драго)можно определить, что препараты очень хорошего качества. Одновременно ни чего плохого про джин сказать не могу кроме одного, очень много разных людей его продают в разных видах выбирать тяжело :lol:

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Пт ноя 26, 2004 9:46 pm

Честно говоря,много видывал различных сомов в жизни,но Соматоген литовского производства-это ещё более загадочная позиция,нежели Соматотропин.Несколько лет назад в Литве был снят(официально) с производства человеческий сом и производители предприняли попытки к производству генноинженерного сома.Первоначально предполагалось назвать преп Соматогеном.Но если этот бренднейм и использовался какое-то время,то,если не ошибаюсь,довольно непродолжительно.Далее выбор остановили на бренде Биосома,и компания Биофа до сих пор с успехом производит этот сом в презентации с различной концентрацией.Три-четыре года назад Биосома 4 ед активно циркулировала на чёрном рынке нашей Родины по приемлемой цене в 11-12 баксей за 4 ед флакон.(каким чудесным образом предоставлялась столь низкая цена,история умалчивает).Отзывы по работе этого сома были исключительные.Но прошло время и Биосома осталась в воспоминаниях российских потребителей и на арене появились китайские продукты.По поводу Драго и Олегаса(выставившего сногсшибательную форму на последних соревнованиях).Ровно год назад за день до Гран-При в кафетерии Марка Аврелия на Выхино,я,сидя за столом с обедавшим Ронни,задал ему наивный вопрос о том,какую дозировку ГР он использует для достижения своего результата.Ронни,непереставая жевать,хладнокровно ответил-9!!!Я улыбнулся,поблагодарил за выданную страшную тайну и подобные вопросы больше не задавал.Поэтому и вам не рекомендую спрашивать у серьёзных спортсменов о вещах,составляющих коммерческую тайну.Ведь,скорее всего,ответ не будет правдивым,и это понятно.А насчёт преобретения качественного сома,придётся доверится лицу,его предлагающего и его компетенции и порядочности.Кому в NASHе время легко. :wink:
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Пт ноя 26, 2004 10:03 pm

Поправка насчёт "искреннего" ответа Ронни: им имелась ввиду дозировка 9 международных единиц ГР в сутки.По неподтверждённым сведениям,на самом деле эта дозировка составляет порядка 40 ед в сутки.Все согласятся,что эта цифра ближе к истине. :wink:
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Сб ноя 27, 2004 8:15 pm

Странно всё это, похоже на заказняк...
Ещё НИКТО не мог и вряд ли кто-то сможет уличить меня в неадекватности и не честности. Дело в том, что я абсолютно ни от кого не зависим. Естественно, что джин был, любим мною, но последние покупки этого препарата привели меня к мыслям о не целесообразности применения этого препарата. Дело в том, что при подготовке к соревнованиям, ГР самая дорогая позиция и если он ещё и не работает... Третий раз (это после 2-х неудачных) я не стал выкладывать деньги на неизвестно что и ждать сработает или нет. Завод, производящий сом, никуда не делся, он стоит на том же месте. И съездить туда самому за сомом для себя любимого не представляет собой никаких проблем. А вот где завод, производящий джин я не знаю. Ты серьёзно считаешь, что керамика и наклейки производятся в разных местах и разными людьми? Да, человеческий гормон это прошлый век, но другой альтернативы лично для себя я не вижу. Покупать ГР в аптеке 16 ед. за 200$ я не могу (в отличие от примы или суста). По этому, если у меня не будет возможности приобрести сом, то я буду, готовится совсем без ГР.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб ноя 27, 2004 10:41 pm

Странно всё это, похоже на заказняк...
Ещё НИКТО не мог и вряд ли кто-то сможет уличить меня в неадекватности и не честности. Дело в том, что я абсолютно ни от кого не зависим. Естественно, что джин был, любим мною, но последние покупки этого препарата привели меня к мыслям о не целесообразности применения этого препарата. Дело в том, что при подготовке к соревнованиям, ГР самая дорогая позиция и если он ещё и не работает... Третий раз (это после 2-х неудачных) я не стал выкладывать деньги на неизвестно что и ждать сработает или нет. Завод, производящий сом, никуда не делся, он стоит на том же месте. И съездить туда самому за сомом для себя любимого не представляет собой никаких проблем. А вот где завод, производящий джин я не знаю. Ты серьёзно считаешь, что керамика и наклейки производятся в разных местах и разными людьми? Да, человеческий гормон это прошлый век, но другой альтернативы лично для себя я не вижу. Покупать ГР в аптеке 16 ед. за 200$ я не могу (в отличие от примы или суста). По этому, если у меня не будет возможности приобрести сом, то я буду, готовится совсем без ГР.
Ты знаешь может так статься, что действительно Джин в керамике и джин с наклейкой это абсолютно разные вещи. Ты видел когда-нибудь Дженитропин? На вид не отличишь от Джина, такая же керамика и прочее, производитель все тот же расторопный молодой китаец 26 лет от роду, на которого буквально молятся издатели журнала Железный Мир и вся "Пажарная каманда" г. Воронежа. Как ни странно препарат сей рабочий, да и то сказать, китаец никого еще не надул, что покупают, то и продает. Вполне вероятно, что указанные господа попросили отшлепать партию 2ед ГР с керамикой и маркировали ее как 10ед Джинтропин. А потом московский представитель "пажарной группировки" сделал пару фотографий своего немытого холодильника и провел шумную рекламную кампанию. Вот и вся песня.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Вс ноя 28, 2004 4:06 pm

Drago,поверь на слово,никакого заказа в моих размышлениях нет.Чистая логика.И уличать тебя в нечестности планов не было.Просто интересен ход твоих мыслей.У тебя обширный положительный опыт использования литовского сома,но если ты сподобишься протестить в ходе курса,скажем Тренабол "БД" или их же Оксанабол,то у тебя,вне всяких моих сомнений,появится положительный опыт использования андеграундного препарата.Shalaban,как лицо независимое,не даст соврать.И ты станешь раз за разом обращать своё внимание при составлении курсов на андеграунд.Вот тогда в твоих действиях и убеждениях появится стройность.Ато "юридический мёртвый" сом использовать можно,а андеграунд-ни в жисть.Неувязочка.Вообще,удивительно,как в крупном городе страны-члена Евросоюза,имеет место незаконное производство такого нешуточного средства,как человеческий сом.А вот Джин компании Джен Скай можно без труда встретить во многих аптеках мира,не говоря об аптеках и больницах КНР.Таких "юридических" недостатков,как у литовского сома,у Джина нет.Вот тебе и основание в принятии решения о выборе препарата.А то,что Джин получил такую дикую популярность на чёрных рынках спорстимуляторов всего мира,благодаря хорошему качеству и приемлемой цене,говорит в пользу него.Насчёт наличия Джина в керамике и со стикером,эта тема обсуждалась на форуме очень много.От себя добавлю,что керамика делается специально по заказу определённых лиц для того,чтобы выделить долю этих "своих" партий из всех остальных,которые могут попасть на рынки через других поставщиков.По поводу принятия решения о покупке этого средства у того или иного лица,я уже рассуждал.Peace!
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Аватара пользователя
Yuri
Бывалый
Бывалый
Сообщения:150
Зарегистрирован:Вт мар 16, 2004 1:00 am

Сообщение Yuri » Вс ноя 28, 2004 7:52 pm

В данный момент Каунасский Эндокринный завод на ремонте, в связи с этим весьма нелегко достать соматотропин. Но он есть и он настоящий. Немало народу его пробовало, включая меня. Большинство довольно.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вс ноя 28, 2004 9:19 pm

Drago,поверь на слово,никакого заказа в моих размышлениях нет.Чистая логика.И уличать тебя в нечестности планов не было.Просто интересен ход твоих мыслей.У тебя обширный положительный опыт использования литовского сома,но если ты сподобишься протестить в ходе курса,скажем Тренабол "БД" или их же Оксанабол,то у тебя,вне всяких моих сомнений,появится положительный опыт использования андеграундного препарата.Shalaban,как лицо независимое,не даст соврать.И ты станешь раз за разом обращать своё внимание при составлении курсов на андеграунд.Вот тогда в твоих действиях и убеждениях появится стройность.Ато "юридический мёртвый" сом использовать можно,а андеграунд-ни в жисть.Неувязочка.Вообще,удивительно,как в крупном городе страны-члена Евросоюза,имеет место незаконное производство такого нешуточного средства,как человеческий сом.А вот Джин компании Джен Скай можно без труда встретить во многих аптеках мира,не говоря об аптеках и больницах КНР.Таких "юридических" недостатков,как у литовского сома,у Джина нет.Вот тебе и основание в принятии решения о выборе препарата.А то,что Джин получил такую дикую популярность на чёрных рынках спорстимуляторов всего мира,благодаря хорошему качеству и приемлемой цене,говорит в пользу него.Насчёт наличия Джина в керамике и со стикером,эта тема обсуждалась на форуме очень много.От себя добавлю,что керамика делается специально по заказу определённых лиц для того,чтобы выделить долю этих "своих" партий из всех остальных,которые могут попасть на рынки через других поставщиков.По поводу принятия решения о покупке этого средства у того или иного лица,я уже рассуждал.Peace!
Я думал это Рет написал, но посмотрел на аватар, вроде не он.
Андеграунд я пробовал, вернул обратно, спроси у Лёхи!
Я не пойму в чём ты меня убедить хочешь?
Нравится тебе что-то, ну и ешь и коли это, никто не против, от меня-то что нужно?
Только сдаётся мне, что ты не пользователь, а продавец, по стилю письма это в два счёта определить можно.
Мне вон Ромка с допинга Джурокс на халяву предлагал, типа ты только попробуй, тебе понравится. Видимо, им мой положительный отзыв нужен был. Это ещё можно понять, а вот брать андеграунд за такие же деньги как ориджинал это не приемлемо. Ведь стоит он не 3 копейки, а нормальные деньги. Я брал андеграунд, потому что оригинала этого продукта уже давно не существует. Попробовав мастабол, я сделал вывод, что со старым, добрым мастероном этот продукт ничего общего не имеет. У Акима такое же мнение, мы с ним это обсуждали. И это притом что дозировки мастабола в 4 раза превышали мои дозировки мастерона, от которого меня вставляло в былые времена. Справедливости ради скажу, что мастерон я пробовал только один раз, но впечатление от него у меня были самые положительные, а мастобол схож по действию с диуретиком, воды слило 2 кг и всё. Так что не нужно меня грузить, у меня своя голова на плечах, и я знаю чего и сколько мне нужно. Джина для меня больше не существует. Не вижу смысла играть в лотерею торкнет-не торкнет за 2 000$. И пока закрыт завод в Каунасе, ГР брать не буду.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс ноя 28, 2004 11:34 pm

знаешь Драго, меня тоже когда-то торкало с 20мг метана, я еще при этом помню высох замечательно :) первый курс мой был. так что не сравнивай свой опыт 10летней давности и сейчас. не только в препарате дело, ты уже не тот. хотя про мастерон ничего охуенного честно скажу не слышал.
А на шару я бы тебе ни хрена не дал! :lol: А что Аким делал с мастаболом? я думаю он только для подготовки к соревнованиям годиться и торкать от него равно как и от примы не должно вовсе. не тот это препарат
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн ноя 29, 2004 2:57 pm

знаешь Драго, меня тоже когда-то торкало с 20мг метана, я еще при этом помню высох замечательно :) первый курс мой был. так что не сравнивай свой опыт 10летней давности и сейчас. не только в препарате дело, ты уже не тот. хотя про мастерон ничего охуенного честно скажу не слышал.
А на шару я бы тебе ни хрена не дал! :lol: А что Аким делал с мастаболом? я думаю он только для подготовки к соревнованиям годиться и торкать от него равно как и от примы не должно вовсе. не тот это препарат
Ну не 10-ти, а 4-5 летней давности. Так что я тогда уже кое-чего понимал и кое-чего добился. Это не 10-12 лет тому назад, когда от 1 ампулы рета в неделю меня разрывало. От мастерона я (и не только я) был просто каменный, а тут как будто диуретика себе вколол. А Аким эксклюзив, и мастобол мы с ним примерно в одно и тоже время ставили.
П.С. Чем мне нравится этот форум, так это тем, что можно открыто писать свою точку зрения, пусть и не выгодную для хозяев этого ресурса, и никто тебя с говном смешивать не будет
Последний раз редактировалось ivan drago Пн ноя 29, 2004 3:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить