Элитная фарма. Результат оправдывает средства?

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am
Элитная фарма. Результат оправдывает средства?

Сообщение Сустик » Сб май 01, 2004 11:23 pm

Народ, поделитесь сокровенным! :) Я знаю, тут многие любят поездить по приме, джину и т.д. Вещи эти стоят, прямо скажем, я еб.. :shock:
Так вот, считаете ли вы вложения в препараты шеринга, джин, анавар и прочее стоящими того? Я даже представить себе боюсь, чтоб я сделал курс из 15 ампул примы по 10 баксов за каждую + фиг знает скоко анавара и т.д. :lol:
Стоит ли полученный результат таких затрат?

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вс май 02, 2004 7:20 am

А я другого и не колю...
Остальное андеграунд или Российский производитель, что, по сути, то же андеграунд. Технологии все 60-х годов. Методы очистки, проверка качества и т.д.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вс май 02, 2004 11:19 am

Smotrja dla chego i kakije celi esli ti sdelajesh kurs wini+anavar +orabolin nichego krome prishej ne polucish i 2 kg massi + hrenovije pokazateli , drugoje delo kogda v ruslo pusjaesh preparat , celi raznije . A nascet grounda Drago na 100
% prav .
117 kg

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Re: Элитная фарма. Результат оправдывает средства?

Сообщение Ret » Вт май 04, 2004 11:32 am

Народ, поделитесь сокровенным! :) Я знаю, тут многие любят поездить по приме, джину и т.д. Вещи эти стоят, прямо скажем, я еб.. :shock:
Так вот, считаете ли вы вложения в препараты шеринга, джин, анавар и прочее стоящими того? Я даже представить себе боюсь, чтоб я сделал курс из 15 ампул примы по 10 баксов за каждую + фиг знает скоко анавара и т.д. :lol:
Стоит ли полученный результат таких затрат?
Джин если качетвенный, то это очень хорошая штука. Опять же про неслетаемость килограммов набранных на Джине или другой элитной фарме - все пиздеж. Но набрать на нем очень некислыую массу и в хорошем качестве очень даже реально. Однако результат, на мой взгляд, не оправдывает затрат для любителя. У профессоналов же свои мерки и там оправдано все, что может дать лишние пару миллиметров объема.
Прима - деньги на ветер! Тем более для людей, которые юзали свыше 1г теста. Опять же профессионалы оценят сей препарат по достоинству в период предсоревновательной подготовки. То же самое можно отнести к мастерону, но по моему он дешевле примы сейчас и отдачи от него несколько больше.
Тренболон - вот это зверь! В любой форме ацетатной и пролонгированной (Тренабол Депо) это тот препарат который можно смело рекомендовать каждому!
Анавар. Весьма хорошая штука для тех у кого есть "лишние" бабки. Никакой побочки, хороший и выражженный прирост массы, опять же не путать с метандиеноном, на метшке вас разопрет куда сильнее! Но это для тех кто хочет качественную массу и не хочет побочек и может себе это позволить.
Препараты Шеринга? Хорошая вещь, но лучше взять аналогичный иранский тест, дешевле и ничуть не хуже, хотя про Шеринг слова плохого не скажу.
От Органоновской деки с сомнительным эффектом и завышенной ценой рекомендую держаться подальше.
Вирормон - самый дорогой проп на рынке, тем не менее рекомендую.

Аватара пользователя
CANCER
Участник форума
Участник форума
Сообщения:25
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 4:04 am
Откуда:Стрежевой

Re: Элитная фарма. Результат оправдывает средства?

Сообщение CANCER » Вт май 04, 2004 12:26 pm

Тренболон - вот это зверь! В любой форме ацетатной и пролонгированной (Тренабол Депо) это тот препарат который можно смело рекомендовать каждому!

Ret а можно поподробней про trenbolon depo? Дозировки? С чем сочетать? Когда включается в работу? Побочки?

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт май 04, 2004 12:29 pm

Ret а можно поподробней про trenbolon depo? Дозировки? С чем сочетать? Когда включается в работу? Побочки?
Этот препарат только появился, и я думаю, что тестирования ещё не закончены.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Re: Элитная фарма. Результат оправдывает средства?

Сообщение Ret » Ср май 05, 2004 11:13 pm

Тренболон - вот это зверь! В любой форме ацетатной и пролонгированной (Тренабол Депо) это тот препарат который можно смело рекомендовать каждому!

Ret а можно поподробней про trenbolon depo? Дозировки? С чем сочетать? Когда включается в работу? Побочки?
Побочки у тренболон гексагидрокарбоксилата те же, что и у ацета. Многие кстати считают ацетатную форму ничем не уступающей пролонгированной форме, но частые инъекции не для всех в радость, а более высокая концетрация - однозначный плюс. Более доступного аналога Оригинального параболана на земном шарике нет, Данаболан от Боди Ресерч стоит в несколько раз дороже.
Сочетать с правильными тренировками, хорошей техникой выполнения движений, с диетой :) С винни очень хорошо, с тестом на массу, хотя побочек будет больше. Многие считают, что без теста лучше не употреблять трен вообще, а то будет дека дик :) Это вам не понравится точно, это то состояние когда про секс можно тока статьи для журналов писать, а реально ни хуя не получается :) Так что 250мг суста в неделю или лучше пропика немного не помешают. А многие делают исключительно трен и в больших дозировках, эффект очень красивый, но препарат токсичен для почек и вы это сразу отметите! В общем комбинаций море, препарат универсального действия и пожалуй самый сильный из всего существующего спектра, с анадролом сравнивать не надо, там не масса, там вода!

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Ср май 05, 2004 11:51 pm

Tren mozhno sravnitj po sile s anadrolom , no ne po masse-vode .
117 kg

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт май 06, 2004 1:19 pm

Tren mozhno sravnitj po sile s anadrolom , no ne po masse-vode .
Ну тебя макс! Ты в фарме не шаришь! КАК ТАК НЕ ПРОПЕРЛО ТЕБЯ С ДАНАБОЛА?! :)
Нереально это! Вот уэ действительно прущая вещь, а диспенсари с сравнении с ним говно! Да и метанабол, что польский, что тайский и те лучше!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт май 06, 2004 1:55 pm

Дима, хватит насчет качества Диспенсари воду мутить... не говно это!

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт май 06, 2004 3:10 pm

Ret u tebja okoncatelno krisha sjehala ? ja skazal shto tren mozhno s anapoolonom sravnitj po sile no s trena ne budet vodi, a ti priplel suda danabol , kotorij kstati ne ocenj mne zmeiki bolshe ponravilisj ....
117 kg

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Чт май 06, 2004 6:04 pm

Ret u tebja okoncatelno krisha sjehala ? ja skazal shto tren mozhno s anapoolonom sravnitj po sile no s trena ne budet vodi, a ti priplel suda danabol , kotorij kstati ne ocenj mne zmeiki bolshe ponravilisj ....

Макс а меня всетаки Данабол больше взгрел, по 4таба и держит ого го! Змейка рабочая нормальная вещь также как и старый Меташка.
Последний раз редактировалось AKIM Пт май 07, 2004 9:37 am, всего редактировалось 1 раз.
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт май 06, 2004 8:07 pm

nu tut komu kak , ja opredelaju po zabivajemosti esli zabivajet shto ruku povernutj ne mozhesh znacit deistvujet.
117 kg

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Пт май 07, 2004 9:44 am

nu tut komu kak , ja opredelaju po zabivajemosti esli zabivajet shto ruku povernutj ne mozhesh znacit deistvujet.
У меня спина быстрей реагирует, заливает ни согнуться не разогнуться но руки тоже держит как будто постоянно их качаешь. :shock:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Пт май 07, 2004 9:48 am

Во-во такая-же фигня, Данабол держит хорошо но только по 8-10 табов в день.
Все только начинается!
С.Бодров

Ответить