Элитная фарма. Результат оправдывает средства?

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Пт май 07, 2004 9:55 am

Вижу, участники этого форума по дозировкам могут дать бой и выступающий атлетам и просто профи :lol:

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Пт май 07, 2004 10:04 am

Если типа морду набить, то это всегда пожалуйста, опыта предостаточно.
Все только начинается!
С.Бодров

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пт май 07, 2004 10:32 am

Sustik sdesj po krainej mere pravdu govorjat , ti mozhesh skazatj shto eto dla prodazh no ja sibrjak shamil ret nehuja ne prodajut normalnije realnije dozirovki , do 2 grammov deki v denj eshe nikto ne doshel tak shto do professionalam eshe sratj i sratj tem boleje kak skazal cooleman na moskve NO drugs
117 kg

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Пт май 07, 2004 1:14 pm

Я так скажу ,когда препарат работает ты ощущаешь его только тогда когда достигнешь определенных для себя дозировок, кого-то 4 таба Данабола рвут, меня такое количество не цепляет и че делать, я пишу честно что работает 10 табов в день, может там дозировка снижена или еще чего я не знаю, но есть люди которые и на 4 в день хорошо набирают, я им завидую, например маня не вставил Суст по 500 в неделю вообще вывод простой или фейк или мало, но вот Энантат по 1000 блин просто красота и так везде и во всем.
Все только начинается!
С.Бодров

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт май 07, 2004 2:52 pm

Sustik sdesj po krainej mere pravdu govorjat , ti mozhesh skazatj shto eto dla prodazh no ja sibrjak shamil ret nehuja ne prodajut normalnije realnije dozirovki , do 2 grammov deki v denj eshe nikto ne doshel tak shto do professionalam eshe sratj i sratj tem boleje kak skazal cooleman na moskve NO drugs
Колеман, когда был в Москве, в приватной беседе сказал Голубе, что мы в России живём в каменном веке, у них уже давно генная инженерия в ходу.

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Пт май 07, 2004 6:42 pm

Это у Колемана генная инженерия, а все остальные живут там где и мы. Этот мутант кровяной, да и я думаю припиздеть большой любитель.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс май 09, 2004 3:16 pm

Дима, хватит насчет качества Диспенсари воду мутить... не говно это!
Я не мучу Леша. Не говно конечно, но как ни странно адеграундный Данабол лучше чем Диспенсари. Это мое мнение.

Макс, а ты сам как? Ты периодически пишешь, что Диспенсари тебя не воткнул, потом наборот, короче ты определяйся давай! :lol:

Ответить