TRENABOL DEPOT!!!!

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
forces
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Ср апр 28, 2004 9:14 am
Re: TRENABOL DEPOT !!!

Сообщение forces » Сб июн 12, 2004 10:24 pm

по некоторым последним отзывам препарат по силе воздействия превосходит ацетатную форму. "Пациенты" применявшие по 1кубу в день отметили прирост веьма качетственной массы в размере 6-7кг за три-четыре недели, речь об опытных спортсменах по 110-120кг весом. Из побочек выраженная вонючая потливость имеет место быть :lol: тестировали без сочетания с другими препаратами.
А как думаешь с энантатом его сочетать можно?
Тогда уж с Ципионатом от BD com.-охуенная вещь.
soglasen cypionat ot BD vech ohuennaya, ya ee uzal s decabolom, perlo pisdec kak, pravda i zalivaet vodoy sil'no

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс июн 13, 2004 8:15 pm

по некоторым последним отзывам препарат по силе воздействия превосходит ацетатную форму. "Пациенты" применявшие по 1кубу в день отметили прирост веьма качетственной массы в размере 6-7кг за три-четыре недели, речь об опытных спортсменах по 110-120кг весом. Из побочек выраженная вонючая потливость имеет место быть :lol: тестировали без сочетания с другими препаратами.
А как думаешь с энантатом его сочетать можно?
Можно конечно! я думаю зверская комбинация на массу! Но я лично либо с болденоном либо с станолом каким замешал бы. покакчественней масса будет.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вс июн 13, 2004 9:15 pm

по некоторым последним отзывам препарат по силе воздействия превосходит ацетатную форму. "Пациенты" применявшие по 1кубу в день отметили прирост веьма качетственной массы в размере 6-7кг за три-четыре недели, речь об опытных спортсменах по 110-120кг весом. Из побочек выраженная вонючая потливость имеет место быть :lol: тестировали без сочетания с другими препаратами.
А как думаешь с энантатом его сочетать можно?
Можно конечно! я думаю зверская комбинация на массу! Но я лично либо с болденоном либо с станолом каким замешал бы. покакчественней масса будет.
Дык я хочу 8 недель трен-депо+энантат, а потом 4 недельки станазолол+мастерон? Одобрям-с?
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс июн 13, 2004 9:37 pm

Дык я хочу 8 недель трен-депо+энантат, а потом 4 недельки станазолол+мастерон? Одобрям-с?
О нах! Канешна одобрям! енто будет супер! Бля, нада с натрулизмом этим завязывать. Мне хочется сесть на 8недель на данабол для распухания, параллельно с треноми вирормоном, а потом примерно таже сойти на мастерон, станол и приму. Дополнительно усилив эхвект приемом джина и ИГФ. мутировать в плане качественной массы!

Ответить