Чем растворять субстанцию IGF?

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
DNK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Вт ноя 25, 2003 1:14 am
Чем растворять субстанцию IGF?

Сообщение DNK » Вт авг 05, 2008 10:06 am

На многих ресурсах для растворения IFG советуют использовать 1.5% раствор уксусной кислоты, приготовленный путем разбавления 99% кислоты. Но я не нашел 99% уксусной кислоты. Знакомые химики сказали что она реально бывает максимум около 80%, более концентрированная - уже не кислота.

В магазинах продается так наз. "ледяная" уксусная кислота, её ещё называют уксусной эссенцией. Концентрация 70%. Согласно составу на этикетке, там только уксусная кислота и вода. Можно ли её использовать для растворения субстанции IGF? Насколько точно кислота для растворения должна быть 1.5%? Если будет чуть больше или чуть меньше - что хуже? Вообще какие-то допустимые рамки есть?

Также слышал что для этих целей можно применять бактериостатическую воду. Так ли это?

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вт авг 05, 2008 12:59 pm

Если флаконы по 100 мкг-то разбавляй обычной водой и не парься...Уксусная кислота нужна для больших флаконов...

DNK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Вт ноя 25, 2003 1:14 am

Сообщение DNK » Вт авг 05, 2008 2:17 pm

Если флаконы по 100 мкг
Так о чем и речь - у меня по 1мг флаконы.

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вт авг 05, 2008 5:29 pm

Если флаконы по 100 мкг
Так о чем и речь - у меня по 1мг флаконы.
Я специально такие не беру-гемора много слишком...
Один знакомый у меня разбавляет уксусной кислотой,обкидало его гнойниками пиздец просто.А как отменяет,то все сразу проходит...

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Re: Чем растворять субстанцию IGF?

Сообщение omna » Вт авг 05, 2008 7:48 pm

На многих ресурсах для растворения IFG советуют использовать 1.5% раствор уксусной кислоты, приготовленный путем разбавления 99% кислоты. Но я не нашел 99% уксусной кислоты. Знакомые химики сказали что она реально бывает максимум около 80%, более концентрированная - уже не кислота.

В магазинах продается так наз. "ледяная" уксусная кислота, её ещё называют уксусной эссенцией. Концентрация 70%. Согласно составу на этикетке, там только уксусная кислота и вода. Можно ли её использовать для растворения субстанции IGF? Насколько точно кислота для растворения должна быть 1.5%? Если будет чуть больше или чуть меньше - что хуже? Вообще какие-то допустимые рамки есть?

Также слышал что для этих целей можно применять бактериостатическую воду. Так ли это?
ЖЖЖЁЁЁШЬ. математику в школе учить надо было.
короче уксусную кислту можно испельзовать в любой контетрации. даже 12% например 1:9 с водой и получиться тебе твои 1,5%
тудаже добавить 1% бензинового спирта (чтобы не случилось как писал ХХХЛ) и потом желательно уже готовый раствор ифр или хотябы растворитель пропустить ещё раз через мембранный фильтр.
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

DNK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Вт ноя 25, 2003 1:14 am

Re: Чем растворять субстанцию IGF?

Сообщение DNK » Ср авг 06, 2008 3:37 pm

короче уксусную кислту можно испельзовать в любой контетрации. даже 12% например 1:9 с водой и получиться тебе твои 1,5%
Дак это-то понятно, но мало ли - вдруг надо именно от крепкой отталкиваться? Хрен его знает этих химиков... Есть вот серная кислота, а есть олеум! Вроде бы одно и то же, а однакож не совсем. Опять же - в свое мясо тыкать иголкой - не в мясо соседа, лучше перебдеть :wink:
Продавец сказал - не ссы, одной капли 70% кислоты на 3мл раствора будет достаточно. Так и заделал. Уколол в грудную мышцу примерно 40мкг IGF. Никакой твердости в пальцах и ваще нифига не почуял. Только иголка что-то там задела- боль во время втыкания была заметная... Будем дальше посмотреть - может быть маловато даже для первого раза?
желательно уже готовый раствор ифр или хотябы растворитель пропустить ещё раз через мембранный фильтр.
А зачем пропускать через фильтр? Ладно когда речь идет о субстанции ГР, там р-р получается просто мутный - фильтр нужен. Тут же все чистенько, с виду правильно :)

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Re: Чем растворять субстанцию IGF?

Сообщение XXXL » Ср авг 06, 2008 5:08 pm

короче уксусную кислту можно испельзовать в любой контетрации. даже 12% например 1:9 с водой и получиться тебе твои 1,5%
Дак это-то понятно, но мало ли - вдруг надо именно от крепкой отталкиваться? Хрен его знает этих химиков... Есть вот серная кислота, а есть олеум! Вроде бы одно и то же, а однакож не совсем. Опять же - в свое мясо тыкать иголкой - не в мясо соседа, лучше перебдеть :wink:
Продавец сказал - не ссы, одной капли 70% кислоты на 3мл раствора будет достаточно. Так и заделал. Уколол в грудную мышцу примерно 40мкг IGF. Никакой твердости в пальцах и ваще нифига не почуял. Только иголка что-то там задела- боль во время втыкания была заметная... Будем дальше посмотреть - может быть маловато даже для первого раза?
желательно уже готовый раствор ифр или хотябы растворитель пропустить ещё раз через мембранный фильтр.
А зачем пропускать через фильтр? Ладно когда речь идет о субстанции ГР, там р-р получается просто мутный - фильтр нужен. Тут же все чистенько, с виду правильно :)
С какого хуя он мутный?И нахуя гормошку через фильтр пропускать? :shock:
Такой бред первый раз слышу...У тебя ГР не той системы наверное... 8)

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Re: Чем растворять субстанцию IGF?

Сообщение omna » Ср авг 06, 2008 5:12 pm

короче уксусную кислту можно испельзовать в любой контетрации. даже 12% например 1:9 с водой и получиться тебе твои 1,5%
Дак это-то понятно, но мало ли - вдруг надо именно от крепкой отталкиваться? Хрен его знает этих химиков... Есть вот серная кислота, а есть олеум! Вроде бы одно и то же, а однакож не совсем. Опять же - в свое мясо тыкать иголкой - не в мясо соседа, лучше перебдеть :wink:
Продавец сказал - не ссы, одной капли 70% кислоты на 3мл раствора будет достаточно. Так и заделал. Уколол в грудную мышцу примерно 40мкг IGF. Никакой твердости в пальцах и ваще нифига не почуял. Только иголка что-то там задела- боль во время втыкания была заметная... Будем дальше посмотреть - может быть маловато даже для первого раза?
желательно уже готовый раствор ифр или хотябы растворитель пропустить ещё раз через мембранный фильтр.
А зачем пропускать через фильтр? Ладно когда речь идет о субстанции ГР, там р-р получается просто мутный - фильтр нужен. Тут же все чистенько, с виду правильно :)
это продлит срок годности.
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

DNK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Вт ноя 25, 2003 1:14 am

Re: Чем растворять субстанцию IGF?

Сообщение DNK » Чт авг 07, 2008 12:39 pm

С какого хуя он мутный?И нахуя гормошку через фильтр пропускать? :shock:
Я же сказал - субстанцию... Наверное так непонятно. Выражусь понятнее :)
Я имел в виду не тот ГР, который продается расфасованным, а тот, который продается на вес, в граммах. Когда его разводишь бактериостатической водой (именно ею, так как за раз разводится дохерища ЕД, при этом необходимо чтобы р-р долго сохранял активность) получается отчетливо мутный раствор - примерно такой как обычно в кино показывают самогон :) После чего пропускаешь через мембранный фильтр - получается чистейший раствор, его и колешь.

Эээххх, где то время когда ГР без проблем в порошке на вес продавали...

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Чт авг 07, 2008 10:47 pm

Ну и нахуя такие сложности? :shock: Экономим на своем здоровье? :lol:

Аватара пользователя
ипаскакал
Новичок
Новичок
Сообщения:63
Зарегистрирован:Сб апр 28, 2007 12:51 pm
Откуда:Москвуйск

Сообщение ипаскакал » Пн авг 11, 2008 5:14 pm

бля.... флаконы по 100 мкгр растворял водой - все ок!
флаконы по 1 мг растворял тупо, но, как оказалось удачно, витамином С! та же кислотная составляющая))
бензиловый спирт по вкусу, есть он или нет, не столь важно, это скорее от микробов и на срок живучести препарата не повлияет..
паел...

Аватара пользователя
ипаскакал
Новичок
Новичок
Сообщения:63
Зарегистрирован:Сб апр 28, 2007 12:51 pm
Откуда:Москвуйск

Re: Чем растворять субстанцию IGF?

Сообщение ипаскакал » Пн авг 11, 2008 5:17 pm

С какого хуя он мутный?И нахуя гормошку через фильтр пропускать? :shock:
Я же сказал - субстанцию... Наверное так непонятно. Выражусь понятнее :)
Я имел в виду не тот ГР, который продается расфасованным, а тот, который продается на вес, в граммах. Когда его разводишь бактериостатической водой (именно ею, так как за раз разводится дохерища ЕД, при этом необходимо чтобы р-р долго сохранял активность) получается отчетливо мутный раствор - примерно такой как обычно в кино показывают самогон :) После чего пропускаешь через мембранный фильтр - получается чистейший раствор, его и колешь.

Эээххх, где то время когда ГР без проблем в порошке на вес продавали...
хуя ж се, на скока я знаю, 1гр ГР это 3000 ед, шо примерно на половину (ибо блутопс не нахожу сильным) или даж на целый курс хватит))) разводить сразу грамм препарата на 2-3 месяца юзания я б не стал
паел...

DNK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Вт ноя 25, 2003 1:14 am

Re: Чем растворять субстанцию IGF?

Сообщение DNK » Ср авг 13, 2008 11:45 am

разводить сразу грамм препарата на 2-3 месяца юзания я б не стал
А я грамм и не разводил :) Максимум что разводил за один раз - это 200мг. И то на троих юзеров разделилось :) Так что свою долю я за месяц слопал. Вода была бактериостатическая, все хорошо сохранилось, имхо.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пн авг 18, 2008 2:08 am

tam naoborot kak to bilo 1 ed ili 10 ed 3,5 mg ili kak to po etomu
117 kg

DNK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Вт ноя 25, 2003 1:14 am

Сообщение DNK » Вт авг 19, 2008 4:36 pm

tam naoborot kak to bilo 1 ed ili 10 ed 3,5 mg ili kak to po etomu
Все правильно - 1г - 3000Ед, то есть 3.5мг - примерно 10Ед.

Ответить