Гимн Нимулиду

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Ответить
Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск
Гимн Нимулиду

Сообщение Faust » Пт июл 11, 2008 9:56 am

Кароче тема такая. Три раза на протияжении нескольких лет схватывал воспаление в бедре после иньекций, и очень серезное, с покраснением, уплотнением в месте укола, повышением температуры и главное боль аццкая. Ходить не мог, наступать на ногу или напрягать.
Так вот теперь к главному, когда то давно Шалабан, огромное ему мерси, посоветовал воспаление лечить таблетками Нимулид (действующее вещество Нимесулид). Вот с тех пор я такую херь и лечу энтими табами. Вот еще вчера я просто не мог двигаться, нога болела даже в состоянии покоя, пульсировала аж. Озноб ебашил. Думал ну такое не по зубам, думаю пиздец, все-таки разрежут мене. Авотихуй....две таблетки и как-будто это был страшный сон.
Хочу просто порекомендовать, возможно многих спасет от операций и абцессов.
Спасибо за внимание.

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Пт июл 11, 2008 7:11 pm

нада запысать
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Пт июл 11, 2008 8:14 pm

С бедрами тож у меня не всё хорошо выходит, а вот плечи терпят нормально иньекции!
Спасиб!
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Сб июл 12, 2008 1:38 am

тоже с бедрами...
а Найз у меня всегда в "аптечке" :D
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Вт июл 15, 2008 9:44 pm

а вот плечи терпят нормально иньекции!
Спасиб!
Ты на всю длину иглы колешь или наполовину?
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Ср июл 16, 2008 9:49 am

а вот плечи терпят нормально иньекции!
Спасиб!
Ты на всю длину иглы колешь или наполовину?
На всю колю, двухай! А вот в бедра я потом ходить не могу!
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
ипаскакал
Новичок
Новичок
Сообщения:63
Зарегистрирован:Сб апр 28, 2007 12:51 pm
Откуда:Москвуйск

Сообщение ипаскакал » Пн июл 21, 2008 3:50 pm

Сань, спасиб!!
паел...

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Вт июл 22, 2008 1:32 pm

Тока не забывайте после еды это дело юзать. Это ж не канфеты, противопоказаний туева хуча. Из той же оперы штука Нимесил. В виде гранул для приготовления суспензии. 30 пакетиков в упаковке. Действующее в-во то же самое. Тока, вроде, эффективнее эта штука. Ушлый Мегачилавег как-то порекомендовал. Спасибо ему. :wink:
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: повышенная чувствительность к компонентам препарата, ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП, желудочно-кишечное кровотечение, пептическая язва желудка или двенадцатиперстной кишки, тяжелое нарушение функции почек, период беременности и кормления грудью, детский возраст до 12 лет.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ: изжога, тошнота, гастралгия, которые не требуют прекращения лечения. Относительно часто возможны аллергические реакции в виде эритемы или крапивницы. Значительно реже возникают головная боль, головокружение, сонливость, крайне редко — олигурия, мелена, петехии, пурпура (особенно на нижних конечностях), которые очень редко могут сопровождаться тромбоцитопенией.

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ: следует с осторожностью назначать пациентам со склонностью к кровотечениям, заболеваниями верхних отделов ЖКТ, больным, которые принимают антикоагулянты или антиагреганты. Если при применении нимесулида у пациентов отмечаются изменения функции печени или возникают симптомы поражения печени (анорексия, тошнота, рвота, боль в животе, темная моча), то терапию нимесулидом следует прекратить.

Дозу у пациентов с нарушениями функции почек следует снизить. Учитывая сообщения о нарушении зрения у пациентов, которые принимали другие НПВП, лечение следует сразу прекратить при появлении любых нарушений зрения, пациент может пройти офтальмологическое обследование.

Препарат может вызвать задержку жидкости в организме, поэтому у пациентов с АГ и сердечной недостаточностью его следует применять с особой осторожностью.

Препарат может вызывать сонливость или головокружение.

Препарат следует назначать с осторожностью пациентам пожилого возраста.

В состав Нимесила входит сахароза, что следует учитывать при назначении пациентам с сахарным диабетом, а также тем, кто соблюдает низкокалорийную диету. Препарат необходимо применять с осторожностью у пациентов с нарушением функции печени. Если выявляют изменения уровня активности печеночных ферментов, препарат отменяют и в дальнейшем не назначают.
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Ответить