Фарма из Индии. Давайте по-честному! :)))

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Ответить

Ваше отношение к индийской фарме?

Очень качественная продукция!
1
3%
За такую цену пойдет, но качество явно не выше 3+
15
38%
Просто хорошая фарма по соотношению бабки/качество
10
26%
Не думаю, что разумно ее применять
8
21%
Ацтой однозначный!
5
13%
 
Всего голосов: 39

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Ср май 05, 2004 12:32 am

Ja gvorju on scitajet shto mne zaplatili a ja tut raspinajusj , pozvoni sprosi U Kala ili reta s lehoj :lol: , ja raspinajusj s tomu shto gnili zadnici. Vi vse dilleri skazhochniki nebivalije vam veritj sebja ne uvazhatj , no po krainej mere testosteron poka ne obosraslja dumaju i v dalneishem ne obosretsja ...
117 kg

Аватара пользователя
bio
Дипломированный химик
Дипломированный химик
Сообщения:103
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:52 pm

Сообщение bio » Ср май 05, 2004 8:35 am

По-твоему, любой человек с форума, считающий джурокс гавном - мотивирован и куплен?
дорогой дружок, если ты попробовал препарат и решил что он тебе ненравится, то это не значит что он говно, если ты поимел от применения проблемы, будь добр объясни ситуацию. Если ты не пробовал препарат и утверждаешь что он гавно, при этом полагаясь на бестолковые высказывания одной стороны то ты сам г..., ну или как минимум баран в стаде. А аргумент "за пацанов обидно" мутноват.., надо пацанов показать. Это в общем очевидно и касается любого препарата.

Теперь по-поводу мотивации видишь ли у менябыло много оппонентов которые на меня ругались (я всё помню! 8) ) и спорили - Мыш, Грех, Генерал ... и Мэдмакс. Вот без приувеличения скажу что этот твой "любой человек" в плане фармы не самый грамотный, а в плане споров не самый последовательный... Вот никогда я не понимал людей которые хвалят индию и ругают джурокс...

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Ср май 05, 2004 12:20 pm

Я честно сказать не хвалю индию как ты знаешь, так как имел все прелести ее использования. Псевдо джурокс так же не хвалю. А спорить мне с тобой не очем собствено говоря. Ты человек который имеет доступ к аналитическому оборудованию хоть какому то и переодически что то там шаманишь. Тобишь знаешь чуть больше остальных,но ведешь себя ты Константин, откровенно говоря, как какой то небожитель.
Ты уж извини, но как спортсмен и профи в фарме ты не чуть не лучше многих присутствующих, так что тебе бы предлогалос спуститься со своего Олимпа и говорить с людьми как с равными, а не как с предстваителями более низшей рассы.

Ну а про ваши обломы и наезды вы так сказать или те кто организовывал производство сами виноваты. Я то все прекрасно понимаю, но поди убеди упертых чувандосов, которые на всех зарубежных сайтах начитались слово ФЭЙК возле каждой фотки и вашей продукцией... Нужен был отдельный брэнд, а не закос под Джурокс или Фармадон. В этом плане ваши оппоненты по индии выгдлядяд куда прогрессивней вас и в плане истории и плане активных продаж. Так народу с этой индией глаза зассали, что уже читать тошно...

К тебе Костик одна только просьбы была бы писать почаще и по делу...

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Ср май 05, 2004 12:29 pm

Костя, я вот молчу, потому как правда твоя. Ты эта... давай меня под знамена не ставь. Я сам по себе.
Ежели ты заметил, то уже давно ничего не ругаю и не хвалю по принадлежности к источникам. Работает препарат - честь и хвала. Не работает - в памойку нахуй ! По джуроксу была сделана большая ошибка. Как у вас там в Городе говорят... маркетинговая, значить. А именно : не разделили продажи по СНГ и буржуйским (или недоношенным буржуйским) странам. У них привыкли к марке "Джурокс" и расчет на сбыт за бугром был верным на 100%. Иное дело СНГ. Ну и назвали бы Эмпилс Инк или еще как-то. И продавали бы спокойно. Нет, бля, надо было назвать Джурокс, да еще доказывать, что оригинал (говорю об общей линии, а не о конкретных словах).
Уже ставил тута свой пост про писочницу, машинки, Джурокс и БМ. Генерал тот же и ацынил, пахвалил меня, значить, за аллигорию. Затерли его, пост этот. Повторюсь - Джурокс и БМ близнецы братья. Не вижу повода для споров. Разве что Джурокс динамичнее развивается по ассортименту.
На Сустика не серчай, это он по молодости. Скоро поймет, что в стаде бегать интересу мало.

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Ср май 05, 2004 12:33 pm

Блять, извините за грубые слова нахуй - мистика, пока печатал свою нетленку, Мишин пост не видел. Вот это совпадение... Мистика нах !

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Ср май 05, 2004 12:45 pm

Ну шо добавить Ваня прямо скажем мне лично нечего... Все верно и в точку.
Просто надоело лить все в одну кучу фэйк, андеграунд, хорошая химия, плохая химия. Будем называть весчи своими именами плохой маркетинговый ход. Просто люди за бугром тоже иногда умыне находятся и узнают, что таких вещей ни фармадон ни Джурокс не производил и не производит... Вот тут и начинается суета и пляска вокруг и около с поднятием всех историй кому сколько и от чего вырезали жопу.
Это уже просто становится по крайне мере не интересно и назойливо...Челоек имеет по природе своей свойство быстро утомляться..
Это как у меня дача есть во Владимирской областии я значиться то на дачу гоняя то в город Электросталь в командировку по Горьковскому шоссе проезжая мимо КУПАВНЫ писал от восторга кипятком, что здеся находится великий и ужасный монстр производитель Метана, а теперь я проскакиваю это место со скростью 160км говоря про себя когда же эти сранные деревни закончуться...

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Ср май 05, 2004 12:47 pm

Блять, извините за грубые слова нахуй - мистика, пока печатал свою нетленку, Мишин пост не видел. Вот это совпадение... Мистика нах !
Это порыв духа. И творчество коллективного разума.
:lol:

Аватара пользователя
bio
Дипломированный химик
Дипломированный химик
Сообщения:103
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:52 pm

Сообщение bio » Ср май 05, 2004 1:54 pm

Мужики, я просто сказал что с вами пошел конструктивный разговор. В поклонники джурокса я вас не записываю, тк вы ими не являетесь. Просто с вами были нормальные разговоры - это и ценю.

Я о другом - аргументация с противоположной стороны идет не вполне корректная (говно - на каждый аргумент), да ещё и полуторагодичной давности.

притензии к моему поведению - в личку или по мылу.

Генерал, я вот шаманю и имею результаты - а мне втирают что это не правда, типа у тебя на ИК тренболон, а на самом деле пропик. Я несколько расстроен...

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Ср май 05, 2004 1:59 pm

Koroche shto ja hotel skazatj indija mne blizhe chem dzhuroks :) i eshe kto iz posetitelej dzhuroks proboval ?? tak dla interesu ?
117 kg

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Ср май 05, 2004 2:10 pm

:lol: Вот это хорошо... А какой трен от БД? Тот что ли???? И другое что то????
Ну а про поведение-бог тебе судья -я чего морально обиженный что ли тебя в личке воспитывать или по элеткронке???? Ну общаться можно и нужно...
Я как бы не поддерживаю стороны твоих оппонентов в плане их наездов на ваш продукцию и тебя, но и вашу политику закоса под известные брэнды я тоже не могу поддержать.

Аватара пользователя
bio
Дипломированный химик
Дипломированный химик
Сообщения:103
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:52 pm

Сообщение bio » Ср май 05, 2004 2:35 pm

Не знаю, делается просто, надо высадить в осадок субстанцию хлопья тренболон-ацетата, должны быть лимонно-желтые тоже и для других тренболонов...

Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Ср май 05, 2004 2:36 pm

Био
Если я щас не юзал джурокс, т.к. знаю шо гавно джурокс ваш и потому баран, то кто я буду по-твоему после того, как (зная, что джурокс - гавно) решу таки на своей жопе испытать джурокс? :lol:

Надо было просто вашу фарму называть "супербизон" или еще как-то, вот тогда с индией были бы коллегами, а так...

Грех
Давай не будем ссориться? :) Нах этот цирк? Ты видать на курсе андрогенов щас, шо такой злой?

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Ср май 05, 2004 3:34 pm

По-твоему, любой человек с форума, считающий джурокс гавном - мотивирован и куплен?
дорогой дружок, если ты попробовал препарат и решил что он тебе ненравится, то это не значит что он говно, если ты поимел от применения проблемы, будь добр объясни ситуацию. Если ты не пробовал препарат и утверждаешь что он гавно, при этом полагаясь на бестолковые высказывания одной стороны то ты сам г..., ну или как минимум баран в стаде. А аргумент "за пацанов обидно" мутноват.., надо пацанов показать. Это в общем очевидно и касается любого препарата.

Теперь по-поводу мотивации видишь ли у менябыло много оппонентов которые на меня ругались (я всё помню! 8) ) и спорили - Мыш, Грех, Генерал ... и Мэдмакс. Вот без приувеличения скажу что этот твой "любой человек" в плане фармы не самый грамотный, а в плане споров не самый последовательный... Вот никогда я не понимал людей которые хвалят индию и ругают джурокс...
Константин, ты фильм "Шапка" смотрел?
Там герой Евстигнеева хорошо сказал: "Чтобы понять, что это говно мне не обязательно есть его".
Мне Рома бесплатно предлагал Джурокс, типа «на пробу».

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Ср май 05, 2004 4:32 pm

8) "Чтобы понять, что это говно мне не обязательно есть его".
8)
117 kg

Аватара пользователя
bio
Дипломированный химик
Дипломированный химик
Сообщения:103
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:52 pm

Сообщение bio » Ср май 05, 2004 4:46 pm

конечно, надо слушать одну сторону и не давать возможность высказаться другой... Это секрет успеха или новые бизнес-технологии?

Ответить