Керамический Джин №50

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт апр 27, 2004 7:22 pm

Рет, сначала думал что-то оветить, но помодумав скажу, что нет у меня комментариев к твоему посту... Одно лишь добавлю, это ваши дела и я в них не лезу... и я бы не хотел, чтобы спор титанов не имеющий ко мне отношения тут имел какое-то еще развитие.

Аватара пользователя
Мыш
Участник форума
Участник форума
Сообщения:67
Зарегистрирован:Пт окт 24, 2003 9:14 am
Откуда:Kiev, Ukraine

Сообщение Мыш » Вт апр 27, 2004 7:23 pm

Что я имел ввиду? Объясню.
На этом форуме была поднята тема о рабочих качествах джина с керамикой. Ты вроде не протестовал. Сейчас ты говоришь - ребята, вот теперь все наверняка будет зашибись - при этом говоришь - а мне дали штуку баксов (цена 50 флаконов).
Пахнет - плохо.
Ты говоришь, что взял это лишь для того, чтоб самому проверить?
Так сначала проверь, а потом говори. Слишком часто в противоположную сторону мнение менять, при этом не стесняясь называть цену вопроса.... хм...
То индию все продают и нахваливают, то она плохая... то джин керамический не очень, то супер... ждем опровержений качество БД, что ли? :))
Все мыши любят сыр

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт апр 27, 2004 7:31 pm

Рет, сначала думал что-то оветить, но помодумав скажу, что нет у меня комментариев к твоему посту... Одно лишь добавлю, это ваши дела и я в них не лезу... и я бы не хотел, чтобы спор титанов не имеющий ко мне отношения тут имел какое-то еще развитие.
а у меня к ним претензий нет. равно как и к тебе. Каждый живет в соответствии со своими понятиями и навязывать тебе свои я не стану. Не оступись. Главное, что скажут люди, верно?

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт апр 27, 2004 7:33 pm

Мыш, я тебя расстрою, потому что здесь будет Джин с наклейками, тот, на который я и расчитывал. У меня будет керамика только в случае доказанности рабочих качеств продукта и невозможности приобретения аналога. Плюс ко всему, Джином заниматься здесь сейчас просто не выгодно, из-за опущенного рынка, лично мне от него ни холодно ни горячо, для меня главное, чтобы у меня и моих ближайших друзей был рабочий гормон. И последнее: полегче на поворотах.

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Вт апр 27, 2004 9:03 pm

Всё правильно нужно уметь находить компромисы для того чтобы был рабочий препарат, а бизнес он не всегда принципы любит. Нам же результат нужен, а не войны диллеров.

Heroboez
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Пт окт 24, 2003 11:04 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Heroboez » Пт май 07, 2004 9:53 am

Алексей можно узнать результаты теста керамики ?
Прошло в прниципе уже прилично наверное уже есть какие то данные
Елси здесь не удобно можно по личке
Заранее благодарен 8)

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пт май 07, 2004 11:34 am

Алексей можно узнать результаты теста керамики ?
Прошло в прниципе уже прилично наверное уже есть какие то данные
Елси здесь не удобно можно по личке
Заранее благодарен 8)
Да я ничего не скрываю, немного затронул эту тему в топике о Джине с наклейками, он на очереди :)
Вобщем положа руку на сердце, не могу сказать, что ощущаю от 20ед/день тех побочек, которые сопровождали ранее прием 10-14 ед/день. В первые дни вроде как начал чувствовать более сильную отечность и легкую немоту в руках, но все это лишь отдаленно напоминает настоящие побочки от ГР, когда руки отекают намертво, в ладонях как по штырю, на ноги утром вставать больно, сна нах никакого из-за болей в руках, ну все в таком духе. Причем это не только у меня так, у моих знакомых все в точности так же, на нашем форуме есть человек, котрый отказался принимать ГР на 3ей неделе именно из-за этих порой невыносимых побочек. Но надо добавить, что побочки эти сопровождаются ощутимым ростом мяса и снижением % жира. Побочки начинают ослабевать только через 1,5-2 месяца приема гормона, да и эффект роста массы тоже, а вот сильнейшее действие происходит именно в первые 1-1,5 месяца ежедневных инъекций 10ед и больше.
Еще несколько дней ставлю керамику и все.

Heroboez
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Пт окт 24, 2003 11:04 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Heroboez » Пт май 07, 2004 11:45 am

Сенкс

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт май 07, 2004 10:45 pm

Алексей можно узнать результаты теста керамики ?
Прошло в прниципе уже прилично наверное уже есть какие то данные
Елси здесь не удобно можно по личке
Заранее благодарен 8)
Да я ничего не скрываю, немного затронул эту тему в топике о Джине с наклейками, он на очереди :)
Вобщем положа руку на сердце, не могу сказать, что ощущаю от 20ед/день тех побочек, которые сопровождали ранее прием 10-14 ед/день. В первые дни вроде как начал чувствовать более сильную отечность и легкую немоту в руках, но все это лишь отдаленно напоминает настоящие побочки от ГР, когда руки отекают намертво, в ладонях как по штырю, на ноги утром вставать больно, сна нах никакого из-за болей в руках, ну все в таком духе. Причем это не только у меня так, у моих знакомых все в точности так же, на нашем форуме есть человек, котрый отказался принимать ГР на 3ей неделе именно из-за этих порой невыносимых побочек. Но надо добавить, что побочки эти сопровождаются ощутимым ростом мяса и снижением % жира. Побочки начинают ослабевать только через 1,5-2 месяца приема гормона, да и эффект роста массы тоже, а вот сильнейшее действие происходит именно в первые 1-1,5 месяца ежедневных инъекций 10ед и больше.
Еще несколько дней ставлю керамику и все.
Леха, может тебя просто не прет? Ну допустим там в два раза меньше чем 10ед (я так полагаю, те кто его вручил сильно хотели чтобы тебе понравилось и не совсем говно тебе дали), так 2флакона все равно 10ед набирают и мне этого хватало.
Вчера поставил первый флакон с наклейками и с утра у меня были онемевшие руки :) Правда быстро прошло, а может и вообще никак с ГР не связано, но приятно. А дальше посмотрим. Просто мне кажется Леха ты слишком много химозы съел и антитела у тебя уже к ГР имеются, вот тебя и не прет... хотя с другой стороны, как так?! Два флакона и не прет?! Все верно, я в свое время из-за побочек перестал принимать Джин и перло меня очень сильно! Руки в кулак не сжимались, ноги болели, весь отекший, нервы локтевые и запястные постоянно пережимало, ничего нормально делать не мог - ну видно было, что работает.
Хотя глянуть на КАЛа - видно что левак колет. Сала немеряно! А при такой цене рисковать своими кровными в пользу керамики чего-то не хочется. Хотя думаю не в наклейках суть конечно! Могут и с наклейками такой бодяги разлить - не приведи господи! Как Галеника одного известно паршивого лота! :lol:

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Сб май 08, 2004 9:14 am

Ну не знаю, сегодня утром вроде проснулся с онемевшими руками, средний и безымянный пальцы омертвели, но встал, походил и все прошло, вобщем напоминает мне все это действие ГР, но не такое сильное, как было раньше. А в целом меня хорошо прет, уже 126кг во мне было на прошлой тренировке, рост чувствую уверенно. Правда и стероидов куча, закончил колоть энантат, болд, суспензию тесто, анадиол и перешел на примо, пропионат и станозолол. Примо ставлю по 200-400 мг/день, станол амп. 100мг/день, пропа 200мг/день, самочувствие - :sm_p1_122 Скоро буду делать фото.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб май 08, 2004 9:28 pm

Ну не знаю, сегодня утром вроде проснулся с онемевшими руками, средний и безымянный пальцы омертвели, но встал, походил и все прошло, вобщем напоминает мне все это действие ГР, но не такое сильное, как было раньше. А в целом меня хорошо прет, уже 126кг во мне было на прошлой тренировке, рост чувствую уверенно. Правда и стероидов куча, закончил колоть энантат, болд, суспензию тесто, анадиол и перешел на примо, пропионат и станозолол. Примо ставлю по 200-400 мг/день, станол амп. 100мг/день, пропа 200мг/день, самочувствие - :sm_p1_122 Скоро буду делать фото.
Ну я помню, что ГР начал чувствовать через неделю только после начала приема, резко вся побочка вылезла, мне Вован про нее рассказывал и я страшно удивлялся. Перло в начале курса очень хорошо, я вообще основной задел в начале создаю, а потом уж так прямо поперло, что я перестал Джин колоть :) Думал лопну :)
Леха 400мг примы в день?! Я не ослышался?! А зачем? Какой смысл? Анаболики это не тестостерон, есть определенный предел и не думаю, что 2г примы в неделю сделают больше чем 1г! Станол еще понимаю, но приму нет, а вообще дозняк сумасшедший, мне 100мг пропика в день очень хватало!

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Сб май 08, 2004 9:55 pm

Анаболики это не тестостерон, есть определенный предел и не думаю, что 2г примы в неделю сделают больше чем 1г!
Кстати почему так? Ни разу не слыхал о 2000мг деки в неделю, а вот тесто - пожалуйста. :?

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб май 08, 2004 11:03 pm

Анаболики это не тестостерон, есть определенный предел и не думаю, что 2г примы в неделю сделают больше чем 1г!
Кстати почему так? Ни разу не слыхал о 2000мг деки в неделю, а вот тесто - пожалуйста. :?
не работают запредельные дозировки, потому эти анаболи и относят к классу анаболических стероидов, а не андрогенных! Вот с андрогенов прет нереально, поставь 3г омны и поймешь, что есть разница между 1г и 3мя! Вот уж где почва для злоупотреблений дозировками! А 400мг примы в день без диеты и кардио и вне подготовки к соревнованиям - деньги на ветер однозначно!
Равно как и мой опыт с оксандролоном и инсулином! Побочек нет, шкура чистая относительно, но и какого-то осбого вида не приобрел, потому как не диетил и аэробикой не занимался.
Вообще надо разделять любительский уровень и профессионаляный и четко представлять, что ты хочешь получить и что можешь сделать.
Леха ставит себе дозы, которые профессионал не каждый ставит и не выступает. Химичит очень часто и не выступает. Зачем? По крайней мере можно не извращаться с оргомным спектром препаратов и мегадозами! В общем не понимаю :roll:

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб май 08, 2004 11:36 pm

Ой, я вас умаляю... че это его марозить-то нельзя ?! Можна его марозить. Ты, Илья, значить, никогда не слыхал про то, шо можна сперму на сохранение уложить ? У нас в колхозе эта... когда Неотразимого из Галандии привезли (это бык такой. Производитель. Пиздец как на танк Т-72 пахожий...), дык с ним кантейнир с ево спермой притаранили. Я тебе скажу - жидкий азот бля. Игореха сдуру палец сунул, кожа слезла как гандон. Покруче сухого льда.
Ну... а ты говоришь. То спераматозоиды, а то - гармон бездушный нах.
Дорогой ты мой человек, советую, найди у вас в колхозе толмача грамотного, и все-таки перевести инструкцию, прилагаемую к джину. Там всё написано, чёрным по белому! У вас-то люди все шибко грамотные, инструкций не читают, а вот у меня есть такой грешок, люблю почитать иногда...
И зимнее хранение джина на балконе (а именно так все дилеры его хранят в зимний период), на морозе, для джина не есть гуд, а совсем даже и наоборот.
Не есть гуд? Почему? Обоснуй нах!

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вс май 09, 2004 11:19 pm

Ой, я вас умаляю... че это его марозить-то нельзя ?! Можна его марозить. Ты, Илья, значить, никогда не слыхал про то, шо можна сперму на сохранение уложить ? У нас в колхозе эта... когда Неотразимого из Галандии привезли (это бык такой. Производитель. Пиздец как на танк Т-72 пахожий...), дык с ним кантейнир с ево спермой притаранили. Я тебе скажу - жидкий азот бля. Игореха сдуру палец сунул, кожа слезла как гандон. Покруче сухого льда.
Ну... а ты говоришь. То спераматозоиды, а то - гармон бездушный нах.
Дорогой ты мой человек, советую, найди у вас в колхозе толмача грамотного, и все-таки перевести инструкцию, прилагаемую к джину. Там всё написано, чёрным по белому! У вас-то люди все шибко грамотные, инструкций не читают, а вот у меня есть такой грешок, люблю почитать иногда...
И зимнее хранение джина на балконе (а именно так все дилеры его хранят в зимний период), на морозе, для джина не есть гуд, а совсем даже и наоборот.
Не есть гуд? Почему? Обоснуй нах!
Почему нах?
А чего обосновывать?
Я что должен вступить в полемику о тонкостях производства аспирина, тьфу джина? Я просто рекомендую, ну хоть изредка, читать инструкции к препаратам, там всё замечательно написано. А лучше перевести грамотно и сюда на форум, и спорить не нужно будет.

Ответить