Керамический Джин №50

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
DIKIY
Бывалый
Бывалый
Сообщения:181
Зарегистрирован:Пт окт 17, 2003 2:19 pm
Откуда:Быково МО
Контактная информация:

Сообщение DIKIY » Пн май 10, 2004 9:42 am

Дабы не быть голословным пожалуй процитирую часть инструкции, не думаю, что у кого-нибудь возникнут траблы с прочтением этого - все очень просто:

16. SHELF LIFE
The powder for injection is assigned a shelf life of 24 months when stored cold at +2- +8 C.
Storage for one month can take place in room temperature.
Reconstituted JINTROPIN with preservative may be stored cold at +2- +8 C for 2 weeks protected from light.

Ну и соббсна предмет спора:

17. SPECIAL PRECAUTIONS FOR STORAGE
Frozen powder should not be used. Store cold at +2- +8 C


Ну и вот соббсна спрашивается причем тут потные руки дилера, коль хранить можно месяц при комнатной температуре, и что за бред по поводу того, что надо в течении суток разведенный вколоть - написано в защищенном от света месте может храниться 2 недели от 2 до 8 тепла.
Или все что написано - это лажа, а дилеры знают больше других как посвященные?
Илья

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн май 10, 2004 1:56 pm

Дабы не быть голословным пожалуй процитирую часть инструкции, не думаю, что у кого-нибудь возникнут траблы с прочтением этого - все очень просто:

16. SHELF LIFE
The powder for injection is assigned a shelf life of 24 months when stored cold at +2- +8 C.
Storage for one month can take place in room temperature.
Reconstituted JINTROPIN with preservative may be stored cold at +2- +8 C for 2 weeks protected from light.

Ну и соббсна предмет спора:

17. SPECIAL PRECAUTIONS FOR STORAGE
Frozen powder should not be used. Store cold at +2- +8 C


Ну и вот соббсна спрашивается причем тут потные руки дилера, коль хранить можно месяц при комнатной температуре, и что за бред по поводу того, что надо в течении суток разведенный вколоть - написано в защищенном от света месте может храниться 2 недели от 2 до 8 тепла.
Или все что написано - это лажа, а дилеры знают больше других как посвященные?
Дикий, не знаю откуда этот текст, но вот тебе фотография коробки, которая в одной из самых первых партий пришла, так вот на ней черным по белому написано:

STORAGE FOR SEVEN DAYS CAN TAKE PLACE IN ROOM TEMPERATURE.

А вот всякие бумажки, где написано, что хранить можно в течение месяца видимо были отштампованы нашими дилерами в Китае под заказ, грех не напомнить, что керамика продается только на нашем рынке! Дабы избежать вопросов и сомнений по поводу условий транспортировки и хранения придумали, что его можно хранить месяц!
Да-да! Специально чтобы покрыть нечистоплотных дилеров, с коими г-н Дикий столь плотно общается :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн май 10, 2004 2:05 pm

Ой, я вас умаляю... че это его марозить-то нельзя ?! Можна его марозить. Ты, Илья, значить, никогда не слыхал про то, шо можна сперму на сохранение уложить ? У нас в колхозе эта... когда Неотразимого из Галандии привезли (это бык такой. Производитель. Пиздец как на танк Т-72 пахожий...), дык с ним кантейнир с ево спермой притаранили. Я тебе скажу - жидкий азот бля. Игореха сдуру палец сунул, кожа слезла как гандон. Покруче сухого льда.
Ну... а ты говоришь. То спераматозоиды, а то - гармон бездушный нах.
Дорогой ты мой человек, советую, найди у вас в колхозе толмача грамотного, и все-таки перевести инструкцию, прилагаемую к джину. Там всё написано, чёрным по белому! У вас-то люди все шибко грамотные, инструкций не читают, а вот у меня есть такой грешок, люблю почитать иногда...
И зимнее хранение джина на балконе (а именно так все дилеры его хранят в зимний период), на морозе, для джина не есть гуд, а совсем даже и наоборот.
Не есть гуд? Почему? Обоснуй нах!
Почему нах?
А чего обосновывать?
Я что должен вступить в полемику о тонкостях производства аспирина, тьфу джина? Я просто рекомендую, ну хоть изредка, читать инструкции к препаратам, там всё замечательно написано. А лучше перевести грамотно и сюда на форум, и спорить не нужно будет.
Почему нах? А я объясню почему. Нигде я про это не читал, разве, что в инструкции к керамическому Джину такое напишут, равно как и про то, что керамический джин почему то можно хранить месяц при комнатной температуре, а вот тот который с наклейками всего лишь неделю! В той коробочке, что я запостил Джин как раз с наклейками был!
А у Леши я думаю под рукой новый Джин с наклейками! Там не написано случайно сколько его можно хранить при комнатной температуре? А то создается впечатление, что нам везут сверхстойкий керамический Джин, который у чиста плотных дилеров на балконе и на батарее не портится в течение одного месяца!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт май 11, 2004 1:08 pm

А у Леши я думаю под рукой новый Джин с наклейками! Там не написано случайно сколько его можно хранить при комнатной температуре? А то создается впечатление, что нам везут сверхстойкий керамический Джин, который у чиста плотных дилеров на балконе и на батарее не портится в течение одного месяца!
Да, на коробке и вкладыше написано о хранении не более семи дней при комнатной, не знаю как один производитель может давать разные сроки на один и тот же продукт, странно...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт май 11, 2004 3:52 pm

А у Леши я думаю под рукой новый Джин с наклейками! Там не написано случайно сколько его можно хранить при комнатной температуре? А то создается впечатление, что нам везут сверхстойкий керамический Джин, который у чиста плотных дилеров на балконе и на батарее не портится в течение одного месяца!
Да, на коробке и вкладыше написано о хранении не более семи дней при комнатной, не знаю как один производитель может давать разные сроки на один и тот же продукт, странно...
Странно другое. Почему это весь мир потребляет Джинтропин с наклейками, а у нас керамика в ходу? И Почему именно карамический джин может хранится месяц? Для меня ответ очевиден, если заказа достаточный, чтобы под него нашлепали индивдуальных флаконов, а это не одна тысяча единиц, то поверьте и коробочки забацают и соответсвующие аннотации! А уж что туда нальют знает наверняка только заказчик партии.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт май 11, 2004 4:25 pm

А у Леши я думаю под рукой новый Джин с наклейками! Там не написано случайно сколько его можно хранить при комнатной температуре? А то создается впечатление, что нам везут сверхстойкий керамический Джин, который у чиста плотных дилеров на балконе и на батарее не портится в течение одного месяца!
Да, на коробке и вкладыше написано о хранении не более семи дней при комнатной, не знаю как один производитель может давать разные сроки на один и тот же продукт, странно...
Странно другое. Почему это весь мир потребляет Джинтропин с наклейками, а у нас керамика в ходу? И Почему именно карамический джин может хранится месяц? Для меня ответ очевиден, если заказа достаточный, чтобы под него нашлепали индивдуальных флаконов, а это не одна тысяча единиц, то поверьте и коробочки забацают и соответсвующие аннотации! А уж что туда нальют знает наверняка только заказчик партии.
Но не надо забывать о любителях наштамповать поделки под раскрученную позицию, тем более такой дорогостоящий продукт, так что смысл в керамике есть, как в определенной защите от подделок, а остальное, т.е. содержание и правила транспортировки целиком на совести заказчика, тут ты прав.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт май 11, 2004 4:41 pm

Да, безусловно, керамика это лучшая защита на сегодняшний день. Смущает другое. По идее о защите своей продукции должен беспокоиться прежде всего сам производитель, а не заказчик, пусть даже и весьма солидный. Стало быть именно по воле заказчика, а не производителя у нас такие флаконы.
Далее по логике остается предположить, что этот заказчик не боится конкуренции со стороны Джинтропина в наклейках, так как там скорее всего правильная дозировка и стоимость соответствующая. Значит на рынке конкуренцию керамическому Джину может составить только пустышка должным образом оформленная, так как я полагаю именно керамика продается с весьма изрядной дельтой прибыли. Привезти Джин с наклейками сюда немудреное дело, но выдержать ценовую конкуренцию с керамическим джином вот это задача посложнее. Ибо 10ед и 3ед это совсем разные вещи. К сожалению тест ГР это совершенно недешевое удовольствие, было бы интресно узнать, что там на сегодняшний день...

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт май 11, 2004 5:08 pm

Дима подожди, сначала надо убедиться в рабочих качествах Джина с наклейками, в том, что там действительно 10ед и товар правильно транспортировали. В любом случае правды никто никогда не скажет, и все останется проверять как и всегда на себе, дороговато правда.

Керамику, которую я сейчас еще делаю, я чувствую, но ощущения не те, что были раньше, что может конечно говорить о заниженной дозировке, но без теста этого утверждать нельзя.
Просто мне кажется Леха ты слишком много химозы съел и антитела у тебя уже к ГР имеются
Антител к гормону быть не может, антитела вырабатываются к антигенам, может быть забитость рецепторов, что впрочем проходит после достаточного отдыха. Отдых был, а прежнего действия я не дождался.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Ср май 12, 2004 1:17 pm

Na dnjah s zhidrunasom razgovarival 2 goda v podrjad viigral hammet po strongam u Shwvarca tak vot ego slova 4-8 edinic tolko dla shushki 20 i bolshe edinic dla togo shtobi rost nacalsja i nastojashego. Vi tut keramika govorite a liniju provozhu mezdu dzhinom keramicheskim i indijej ..... 8)
117 kg

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Ср май 12, 2004 1:28 pm

Я эта, нах, не понял. Если уже есть десятки с нах , пардон, наклейками, почему у меня еще нету?
Собсна щас закажем...

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Ср май 12, 2004 1:31 pm

А чота в прайсе нету гр.(

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Ср май 12, 2004 1:34 pm

Я эта, нах, не понял. Если уже есть десятки с нах , пардон, наклейками, почему у меня еще нету?
Собсна щас закажем...
:lol: Артемыч тут собираются Мерседес болид выпустить партией в 100 штук для "избранных". Стоимость 236.060 Евро максимальная ограниченная электроникой скорость 320км\ч чего около 590 лошадей разгон до сотни за 3.5 секунды.
Нахуй тебе все эти наклейки и керамики???

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср май 12, 2004 1:34 pm

Я эта, нах, не понял. Если уже есть десятки с нах , пардон, наклейками, почему у меня еще нету?
Собсна щас закажем...
Артем, с нах... т.е. с наклейками есть, лежит в холодильнике, но его еще не ставил ни я ни мои знакомые, хочешь проверить и сообщить здесь результаты? Для теста думаю понадобится не более флаконов 20-30 :)

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Ср май 12, 2004 1:38 pm

Конечно надо Мерс выбирать, а если скорость маловата, то есть знакомые ботаники они ему все ограничения снимут и тогда смело можешь стрелку на спидометре загибать.
Все только начинается!
С.Бодров

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Ср май 12, 2004 1:44 pm

Mers a v bagazhnike banki s GR humatropom naprimer , nehrena ne ponomajete ...
117 kg

Ответить