Тестостерона энантат

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Ответить
Andrey(Bryansk)
Участник форума
Участник форума
Сообщения:47
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 2:51 pm
Тестостерона энантат

Сообщение Andrey(Bryansk) » Пт окт 24, 2003 3:38 pm

Хочу вынести на обсуждение небольшой вопросик. Заранее прошу прощения если он будет иметь немного дилетантско-лифтерский уклон. :oops: Не для кого не секрет что в пауэрлифтинге широко применяются различ-ные эфиры тестостеронов. Однако зачастую приходится сталкиваться с тем, что даже спортсмены высоко-го класса неведают что себе вкалывают (как не парадоксально это звучит). Этому есть несколько причин, здесь и невозможность достать нормальную химию в связи с отсутствием нормальных каналов поставки, здесь и приобретение фармы у недобросовестных диллеров, да еще есть и такие, которые живут «по ста-ринке» и кроме омнадрена и метана ничего не признающие. Мой вопрос вопрос об энантате. Прошу вы-сказать свои субъективные мнения о продукции различных производителей тестостерона энантата (Ин-дия, Шеринг, Галеника), в первую очередь интересуют силовые показатели при применении этого препа-рата, ну и за различные другие подробности так же буду благодарен. Сам пробовал шеринговский энантат, но почему то первый раз он был в светлых ампулах, упакованных по одной в пачке, второй же раз попро-бовал уже в коричневых ампулах, упакованных по три в одной пачке. Ощущения после первого курса бы-ли очень солидные, неплохо прибавил в силовых показателях :shock: , да и в объемах, а вот второй раз не принес ожидаемых результатов, присутствовал пожалуй лишь легкий тонус. :( Возможно прошелся по фейку, но к сожалению зачастую приходится учиться именно на своих ошибках….

Snow

Сообщение Snow » Пт окт 24, 2003 4:05 pm

Я пробовал Тестовирон Шеринг в белом стекла, а в коричневом стекле, та же ситуация, что и с примоболаном.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Re: Тестостерона энантат

Сообщение Testosteron » Пт окт 24, 2003 6:58 pm

......Мой вопрос вопрос об энантате. Прошу вы-сказать свои субъективные мнения о продукции различных производителей тестостерона энантата (Ин-дия, Шеринг, Галеника), в первую очередь интересуют силовые показатели при применении этого препа-рата, ну и за различные другие подробности так же буду благодарен. Сам пробовал шеринговский энантат, но почему то первый раз он был в светлых ампулах, упакованных по одной в пачке, второй же раз попро-бовал уже в коричневых ампулах, упакованных по три в одной пачке. Ощущения после первого курса бы-ли очень солидные, неплохо прибавил в силовых показателях :shock: , да и в объемах, а вот второй раз не принес ожидаемых результатов, присутствовал пожалуй лишь легкий тонус. :( Возможно прошелся по фейку, но к сожалению зачастую приходится учиться именно на своих ошибках….
На мой субъективный взгляд, Тестостерон-депо Галеника самый действенный. Кто хоть раз пробовал именно этот тест. энантат, другого уже не желают, я в том числе. Сильную задержку воды сопроводжает интенсивный рост силовых показателей, что называется "дует" на этом препарате как ни на каком другом, например оригинальный Шеринг все же помягче на мой взгляд, но тем не менее и Шеринговский энантат тоже очень и очень хорош. Вообще тест. энантат очень солидная вещь для хороших и достаточно быстрых прибавок в весе и силе. Я бы отнес его к наиболее сильнодействующим эфирам, например тест. ципионат, в отличие от часто навязываемой инфы о том, что он еще мощнее энантата, на самом деле срабатывает намного мягче. Кстати, если интересуют именно силовые прибавки, то по моему мнению на ципионате в сравнении с аналогичными дозировками энантата, можно набрать ту же силу, при меньших прибавках собственного веса. Думаю, что тест. энантат, если делается упор именно на него, нужно ставить в дозировках 500-750 мг/неделя.
А с Шерингом второй раз тебя прокатили, вне всяких сомнений.

Вот фото Галеники:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт окт 24, 2003 11:41 pm

Вот еще образец энантата хорошего качетсва. Иранский Абурайхан.
Изображение

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб окт 25, 2003 12:19 am

А вот фотографии левого Абурайхана:
Изображение

Аватара пользователя
Dark Avenger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:65
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 7:53 pm
Откуда:City Of The Dead

Сообщение Dark Avenger » Сб окт 25, 2003 12:26 am

Галеника рулз
Fuck Everything !

Аватара пользователя
Ус
Участник форума
Участник форума
Сообщения:32
Зарегистрирован:Сб окт 25, 2003 8:33 pm

Сообщение Ус » Вс окт 26, 2003 5:22 pm

Индийский тоже мощная вещь - сустанон рядом не стоял, правда и заливает здорово. Не особо болезненый как многие про него говорят, хотя шишки от него нормальные. Самый главный плюс это то что дешевле югославского в 2 раза:), да и керамику не подделывают вроде, пока.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вс окт 26, 2003 8:33 pm

Индийский тоже мощная вещь - сустанон рядом не стоял, правда и заливает здорово. Не особо болезненый как многие про него говорят, хотя шишки от него нормальные. Самый главный плюс это то что дешевле югославского в 2 раза:), да и керамику не подделывают вроде, пока.
Ус, ты не пробовал Галенику, помоему... она стоит своих денег, начиная с того, что в ампуле чуть ли не полтора куба масла :shock:, а не 0,8 как часто бывает , а действие... :sm_p1_142

Аватара пользователя
Ус
Участник форума
Участник форума
Сообщения:32
Зарегистрирован:Сб окт 25, 2003 8:33 pm

Сообщение Ус » Вс окт 26, 2003 8:48 pm

Не пробовал, не гурман я:)

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вс окт 26, 2003 10:58 pm

Ehh chuju doberusj ja skoro do normalnoj himiji , vot menja propret .....
117 kg

netspike

Сообщение netspike » Пн окт 27, 2003 9:09 pm

Макс, канабиаты всякие, опиаты, у? ;)

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт окт 28, 2003 1:31 am

Narodnije sredstva nahren puskaj dla naturalov ostajutsja:))) v boj idet sintetika .
117 kg

Аватара пользователя
Мыш
Участник форума
Участник форума
Сообщения:67
Зарегистрирован:Пт окт 24, 2003 9:14 am
Откуда:Kiev, Ukraine

Сообщение Мыш » Вт окт 28, 2003 3:11 pm

Насчет полтора куба в Галенике, конечно, преувеличение, а 1,1-1,2 присутствует, что есть приятноие отличие от других энантатов.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт окт 28, 2003 3:32 pm

Насчет полтора куба в Галенике, конечно, преувеличение, а 1,1-1,2 присутствует, что есть приятноие отличие от других энантатов.
Загоняя в обыкновенную испанскую двушку сразу 2 амп. Галеники, шприц наполняется до отказа (2,5 куба и незабывай про конюлю и иглу, там тоже есть определенное кол-во масла, которое там же и останется, поэтому когда в шприце по прежнему перебор, это значит льют неподетски :lol: ) и еще чуток всегда остается в ампуле. Можно было бы и пятикубовый шприц брать, что дотягивать все, но морочиться отдельно с иглами и шприцами неохота :) 1,1 явное преуменьшение

Ответить