Тестон Е

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow
Тестон Е

Сообщение AKIM » Пн апр 19, 2004 11:31 am

В продаже появился новый препарат для местных иньекций-Тестон Е. Содержит: Тестостерона пропионат 25мг и Витамин Е 50мг. Аналогичной смесью себе сделал бицепсы Тумашевич. 3 ампулки в упаковке будут стоить не дороже 7$.
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Пн апр 19, 2004 11:54 am

Врятли он будет пользоватся спросом. Так , для развлекаловки может кто и будет колоть...

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Пн апр 19, 2004 12:29 pm

Врятли он будет пользоватся спросом. Так , для развлекаловки может кто и будет колоть...
Перед соревнованиями, самое то.
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Ваня_Череп
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:264
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 12:13 am
Откуда:Череповец

Сообщение Ваня_Череп » Пн апр 19, 2004 1:42 pm

Врятли он будет пользоватся спросом. Так , для развлекаловки может кто и будет колоть...
За такую цену
3 ампулки в упаковке будут стоить не дороже 7$
еще как будет пользоваться :twisted:
" ...Ведь дороже всего старый друг а не деньги у нового . Это истина жизни с которой по жизни живем... " ( Алексаднр Дюмин )

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Пн апр 19, 2004 9:53 pm

Да ну его на х.., такие бицепсы как у Тумашевича, чё в тех бицепсах путёвого,тогда уж лучше как у Валентино, там хоть до хуя, а тут и нету ни хуя и выглядят хуже чем у Валентино.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср апр 21, 2004 11:32 pm

Да ну его на х.., такие бицепсы как у Тумашевича, чё в тех бицепсах путёвого,тогда уж лучше как у Валентино, там хоть до хуя, а тут и нету ни хуя и выглядят хуже чем у Валентино.
Ну почему нету, объем есть, а вот как этот объем выглядит - другое дело. Мне не очень нравится, шишки там всякие и вид вообще странный...

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт апр 22, 2004 8:49 am

Мне обещали привезти Синтол "Pump and Pose", есть желающие его поюзать. Может Тумашевичу предложить? У них Валентино, у нас Тумашевич :lol: :lol: :lol:

Изображение

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Чт апр 22, 2004 8:59 am

Леха думаю это для соревновательных качей может быть интересно. Смысл в себя это нерабочее инородное ве-во вгонять? Ради объемов непонятной формы.
Мы же все знаем и все не любим как выглядят эти синтоловые монстры. Меня аж всего передергивает когда я вижу эти ужасные бицепсы, плечи, трицепсы...
Может я и скептик, но особого спроса я не вижу, хотя может я и ошибаюсь.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт апр 22, 2004 9:05 am

Леха думаю это для соревновательных качей может быть интересно. Смысл в себя это нерабочее инородное ве-во вгонять? Ради объемов непонятной формы.
Мы же все знаем и все не любим как выглядят эти синтоловые монстры. Меня аж всего передергивает когда я вижу эти ужасные бицепсы, плечи, трицепсы...
Может я и скептик, но особого спроса я не вижу, хотя может я и ошибаюсь.
Мих, а я вчера разговаривал с человеком, который ставил себе синтол. Говорит если немного и нечасто ставить, никаких уродливых изменений не будет, все абсолютно есстественно, но просто больше :) Флекс Уиллер колол синтол во многие места, ничего так выглядел парниша. А у нас тут Акимыч рассказывал есть отморозки, которые и витамином Е в масле себе делов натворили. Так что все относительно.

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Чт апр 22, 2004 9:16 am

Я конечно этого ервея (пардон "израилитянена"-так поликорректней будет) Ханну лично вблизи не видел, но горят, что отвратное зрелище. Вроде как сухой, но из-за синтола нет никакой сепарции мышечных волокон. И выглядит это как то неестественно. Ну это конечно дело выбора каждого. Поживем как говорится увидим.

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Чт апр 22, 2004 10:20 am

Я конечно этого ервея (пардон "израилитянена"-так поликорректней будет) Ханну лично вблизи не видел, но горят, что отвратное зрелище. Вроде как сухой, но из-за синтола нет никакой сепарции мышечных волокон. И выглядит это как то неестественно. Ну это конечно дело выбора каждого. Поживем как говорится увидим.
Не нам синтол не нужен, нам и так масла хватает в мышцах. :shock:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Чт апр 22, 2004 10:26 am

Главное что бы в голове масло не кончилось :sm_p2_dont
Все только начинается!
С.Бодров

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Чт апр 22, 2004 10:46 am

Главное что бы в голове масло не кончилось :sm_p2_dont
Плохая штука отвратная родилась. Главное что бы нам его себе на жопу лить не приходилось......

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Чт апр 22, 2004 11:38 am

Главное что бы в голове масло не кончилось :sm_p2_dont
Плохая штука отвратная родилась. Главное что бы нам его себе на жопу лить не приходилось......
Извращенцы, начали за здравие а кончили все темже!!!! :sm_p3_031
Даешь стахановское движение!

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Чт апр 22, 2004 11:59 am

Уродливые шишки видны только до раскачки, поэтому наверно не страшно. А насчёт Уиллера я сомневаюсь, что он синтол ставил,кто видел его на Олимпии прошлого года меня поймёт, там вообще нихрена не осталось, килограммов 60 веса не больше. Вот у Валентино руки 70, вот это пиздец. А ещё я видел немца как то на мире, тогда синтол только появился, ноги просто невероятно заколоты были, причём всем понятно было что-то не то с квадрицепсом, но со сцены рвал всех как бумагу-итог абсолютный чемпион мира в виду явного. Так что хрен его знает.

Ответить