Тестон Е

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт апр 22, 2004 12:27 pm

Уродливые шишки видны только до раскачки, поэтому наверно не страшно. А насчёт Уиллера я сомневаюсь, что он синтол ставил,кто видел его на Олимпии прошлого года меня поймёт, там вообще нихрена не осталось, килограммов 60 веса не больше.
Саш, я думаю ставил он синтол, причем практически во все, только суть в том в том как это делать, мне кажется некоторые просто перегибают палку, когда начинают видеть эффект. А масло оно и есть масло, должно рано или поздно все рассосаться.

AL
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Сб мар 13, 2004 11:59 am

Сообщение AL » Чт апр 22, 2004 9:01 pm

А насчёт Уиллера я сомневаюсь, что он синтол ставил,кто видел его на Олимпии прошлого года меня поймёт, там вообще нихрена не осталось, килограммов 60 веса не больше.
Мужики, может быть я чего-нибудь путаю, но, кажется, я где-то читал что Уиллер перенес несколько операций (печень кажется) и что теперь у него с химией определенные проблемы... Он даже писал что не юзает ее.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт апр 22, 2004 9:12 pm

А насчёт Уиллера я сомневаюсь, что он синтол ставил,кто видел его на Олимпии прошлого года меня поймёт, там вообще нихрена не осталось, килограммов 60 веса не больше.
Мужики, может быть я чего-нибудь путаю, но, кажется, я где-то читал что Уиллер перенес несколько операций (печень кажется) и что теперь у него с химией определенные проблемы... Он даже писал что не юзает ее.
Пересадка почек, на форуме есть его фото после операции. Он уже не боец. Жаль, мне он очень нравился!

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Чт апр 22, 2004 11:55 pm

Да Рет прав, Уиллер уже не боец, но бабла рубит больше, чем когда соревновался.
Лёха, а поищи ещё про кеназилен, что за херня всё же такая-интересно, помнишь говорили.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Сб апр 24, 2004 11:55 pm

Да Рет прав, Уиллер уже не боец, но бабла рубит больше, чем когда соревновался.
Лёха, а поищи ещё про кеназилен, что за херня всё же такая-интересно, помнишь говорили.
Помню, спрашивал, короче это фигня как я понял, вряд ли лучше витамина Е :)

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Вт апр 27, 2004 2:16 pm

Насчет того что спросом пользоваться не будет, я сколол подарочные 3амп с Мастероном понравилось, позвонил перед Москвой Тестостерону попросил еще прикупиться, размечтался, вся партия ушла меньше чем за неделю :!: :(
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт апр 27, 2004 3:00 pm

Насчет того что спросом пользоваться не будет, я сколол подарочные 3амп с Мастероном понравилось, позвонил перед Москвой Тестостерону попросил еще прикупиться, размечтался, вся партия ушла меньше чем за неделю :!: :(
Миха, еще немного есть, я знаю, ты любитель экстрима как и я :lol:
По 2 куба в кажд. бицепс ввожу периодически, шишки как таковой не образуется, нет видимой деформации, как бывало у меня после уколов пропа индийского, а наливает очень хорошо. Не болит.

Ответить