Египетский сустанон. Варианты

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:
Египетский сустанон. Варианты

Сообщение Ret » Пт окт 24, 2003 2:47 am

Наверное ни для кого не секрет, что все апмулы египетского сустика разной высоты. Поделюсь с вами дополнительной информацией. Мне на глаза попадались ампулы трех разных видов и все вполне реальные. на одном есть кольцо на горлышке, на другом нет. На одном выбит номер серии черным, а на другом зеленым. И это, заметьте, в пределах одной серии! Бардак на мой взгляд.
Судите сами:
Изображение
Крайний левый и крайний правый сустаноны одной серии. Номер серии выбит по разному, на крайнем правом на горлышке присутствует колечко. Посередине сустанон другой серии, наиболее часто встречаемый, я бы сказал обыкновенный, без колечка на горлышке и серийный номер в зеленом цвете.

Andrey(Bryansk)
Участник форума
Участник форума
Сообщения:47
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 2:51 pm

Сообщение Andrey(Bryansk) » Пт окт 24, 2003 8:35 am

Подобный бардак поступает на рынок нашего региона во всей красе.
Причем отзыва о действии этих сустанонов весьма противоречивы. Так об ампулах, по виду напоминающих вариант который представлен посередине, мнение было больше негативное.

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Пт окт 24, 2003 10:25 am

Подобный бардак поступает на рынок нашего региона во всей красе.
Причем отзыва о действии этих сустанонов весьма противоречивы. Так об ампулах, по виду напоминающих вариант который представлен посередине, мнение было больше негативное.
Аналогично.
Изображение

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт окт 24, 2003 12:17 pm

Ну чего ждать от завода, которому сто лет в обед? Я считаю, что пакистанский вариант лучше. Там завод новый, все апмулы по крайней мере одного калибра. Видел один раз тест египетского сустика, так там такая муть была. пропорции не соблюдены абсолютно. Но я думаю это скорее исключение из правил.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Пакистанский Сустанон, вариантов нет?

Сообщение Testosteron » Пт окт 24, 2003 1:45 pm

Интересно. А вот фото пакистанского суста, отзывы о нем очень хорошие :P Для сравнения 2 ампулы из разных серий выпуска.

Изображение

Изображение

netspike

Сообщение netspike » Пт окт 24, 2003 8:54 pm

я два вида брал: с кольцом и без.. с кольцом вообще ничего не набрал, на втором немного прибавил, но омнадрен - лучше и дешевле ;)

Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Сб фев 21, 2004 10:22 pm

У меня такой суст, как у Рета на последней фотке. Кольцо там тоже зеленого цвета. А на фотке то ли от вспышки оно прозрачное... :)
У меня 10 ампул. Все одинаковой высоты, одинаково подписаны и т.д. Я даже удивился, что не к чему придаться... :lol: :shock:

Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Сб фев 21, 2004 10:41 pm

...у меня сустик абсолютно такой же, как на аватаре. С вашего сайта брал аватар.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт фев 24, 2004 2:48 am

Egipet to rabotajet to net :) , pakistan mjagkij horoshij no nado bolshe po ljubomu hotja shaz parnishka pervij raz stavit po 500 v nedelju dovolen kak slon v obshem rabotajet on , a pro omnadren mne segodnja son prisnilsja :)))
117 kg

maxxx
Участник форума
Участник форума
Сообщения:219
Зарегистрирован:Вт апр 13, 2004 10:11 am

Сообщение maxxx » Вт окт 05, 2004 12:32 pm

Пытался на сайте Organon найти в поиске Сустанон,ни хрена не выдаёт,то есть Я так понимаю на сайте произодителя такой продукции нет?

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Вт окт 05, 2004 1:13 pm

Пытался на сайте Organon найти в поиске Сустанон,ни хрена не выдаёт,то есть Я так понимаю на сайте произодителя такой продукции нет?

Есть там усе, лучше искать надо.
А вообще мне этот бескольцовый суст вставляет только в путь, жена бедная сначала была приятно удивлена моими настойчивыми приставаниями, а теперь не знает куды от меня спрятаться...

Аватара пользователя
kruger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:207
Зарегистрирован:Вс май 23, 2004 7:58 pm

Сообщение kruger » Вт окт 05, 2004 8:47 pm

Я,ради эксперимента 6 ампул Суста египетского отдал парню в зале,он не курсил два года,но в теме АС разбирается,т.к.в прошлом тяж.атлетикой серьезно занимался.Так вот вставило его будь здоров,за десять дней плюс 4 кило,а всего около 8 кг набавил,хотя ставил по 250мг раз в пять дней.

maxxx
Участник форума
Участник форума
Сообщения:219
Зарегистрирован:Вт апр 13, 2004 10:11 am

Сообщение maxxx » Чт окт 07, 2004 12:05 pm

Пытался на сайте Organon найти в поиске Сустанон,ни хрена не выдаёт,то есть Я так понимаю на сайте произодителя такой продукции нет?

Есть там усе, лучше искать надо.
А вообще мне этот бескольцовый суст вставляет только в путь, жена бедная сначала была приятно удивлена моими настойчивыми приставаниями, а теперь не знает куды от меня спрятаться...
Ты что же думаешь Я не искал? Да Я основательно порылся,но увы, а Ты если нашел дал бы хоть ссылочку.

Аватара пользователя
Zveruga!
Участник форума
Участник форума
Сообщения:78
Зарегистрирован:Вт окт 28, 2003 9:04 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Zveruga! » Чт окт 07, 2004 12:25 pm

Пытался на сайте Organon найти в поиске Сустанон,ни хрена не выдаёт,то есть Я так понимаю на сайте произодителя такой продукции нет?

Есть там усе, лучше искать надо.
А вообще мне этот бескольцовый суст вставляет только в путь, жена бедная сначала была приятно удивлена моими настойчивыми приставаниями, а теперь не знает куды от меня спрятаться...
Ты что же думаешь Я не искал? Да Я основательно порылся,но увы, а Ты если нашел дал бы хоть ссылочку.
На египетстом сайте органона есть. На "родительском" вроде нет.
Добро всегда победит зло... поставит на колени и зверски убьет...

maxxx
Участник форума
Участник форума
Сообщения:219
Зарегистрирован:Вт апр 13, 2004 10:11 am

Сообщение maxxx » Чт окт 07, 2004 12:35 pm

Пытался на сайте Organon найти в поиске Сустанон,ни хрена не выдаёт,то есть Я так понимаю на сайте произодителя такой продукции нет?

Есть там усе, лучше искать надо.
А вообще мне этот бескольцовый суст вставляет только в путь, жена бедная сначала была приятно удивлена моими настойчивыми приставаниями, а теперь не знает куды от меня спрятаться...
Ты что же думаешь Я не искал? Да Я основательно порылся,но увы, а Ты если нашел дал бы хоть ссылочку.
На египетстом сайте органона есть. На "родительском" вроде нет.
И на египетском нет :cry:

Ответить