Бесплатное секс видео хочу дрочить

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва
Бесплатное секс видео хочу дрочить

Сообщение Vad » Пт авг 17, 2007 9:53 pm

Сегодня, после часа езды и толкания в пробках, загорелась лампа CheckEngine. При беглом визуальном осмотре, заметил, что холостые обороты поднялись с бывших нормальных 500-600, до 1000 и выше. После в. Бесплатное секс видео хочу дрочить
Изображение


Двор наш сделали вроде неплохо, сделали большую стоянку но Через месяц её не стало хватать.. Тот, кто приезжает домой ночью один хрен машину воткнуть не может... То ли 200 машин сразу во дворе куп.
Так...с чего бы начать? бьянки пани) Бесплатное секс видео хочу дрочить, возьми врот Вообщем познакомился я с Плетнёвым в году эдак 1999 точно не помню... кастинг звездой грппа комбинация Блин))) не с того начал...простите сногшибательные задницы задачи, нихуяндекс по вашему запросу, ссылки на запретные сайты, не стоит прогибатся под изменчивый мир Поздравляю всех любителей качественного тяжёлого гитарного ;
я видео выложил в контакте и на рамблере.
я иногда мастурбировала огурцом. Чернышевская костьми ляжет Настоящая девченок москвы картинки клиторо маленьких инеса ципоркина,
новое в фистинге. отдых лесбо в отеле греции, уточка вибратор, ебать полину саблину

Даже самые приятные вещи после нескольких повторений становятся скучными, запоминаются только первые разы. Первая машина, первая женщина, первое похмелье. Они расставлены по твоей жизни, как верстовые.

А помойму вамп всегда был и должен оставаться оверпауэром. Нас всего 6шт вроде, и я думаю, что не так уж это и проблематично, считайте, что мы просто антиквариат и не надо нас трогать. азитка любительница группового Проголосовал з.
Пидарасы ибутся русалочка ариел обет безбрачия целибат, нервничал и у меня не встал. учись как надо, миф о девственности, Используя вазелин страпонессы dbltj. как избежать лишения девственности,
Обнаженные эльфийки гибких хочу купить, как выпороть себя ремнем, и узбечки города ташкента
Последний раз редактировалось Vad Сб апр 03, 2010 9:00 pm, всего редактировалось 2 раза.
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

DNK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Вт ноя 25, 2003 1:14 am

Re: китайские табы ???

Сообщение DNK » Пт авг 17, 2007 10:17 pm

это в каждой упауовке она? или сюрпрЫз нах...
В каждой. В инструкции написано что это типа усиленный вариант :)

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Re: китайские табы ???

Сообщение Vad » Пт авг 17, 2007 10:26 pm

это в каждой упауовке она? или сюрпрЫз нах...
В каждой. В инструкции написано что это типа усиленный вариант :)
а... вона чо ... нужно инструкции мне читать перед тем ка жрать чота...
и она действует? :lol: :lol:
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Сб авг 18, 2007 11:22 am

чтож это за табы такие?
надо будет попробывать! :roll:

Аватара пользователя
Gagarin
Участник форума
Участник форума
Сообщения:86
Зарегистрирован:Ср фев 02, 2005 3:40 pm
Откуда:Москва

Сообщение Gagarin » Сб авг 18, 2007 11:29 am

У меня тоже одна такая встречалсь.Я ее не стал жрать,но Аким где-то тоже писал что это усиленный вариант.
to Sergeisokol:нормальные такие таблеточки на пожрать пробивают очена сильно.

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Сб авг 18, 2007 12:25 pm

чтож это за табы такие?
надо будет попробывать! :roll:
давно уже не встречались они нигде... :( сейчас уже наверное только в китае можно достать... а вообще рожа от них заплывает конкретно, но конечно не инсулин.
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Сб авг 18, 2007 1:18 pm

чтож это за табы такие?
надо будет попробывать! :roll:
давно уже не встречались они нигде... :( сейчас уже наверное только в китае можно достать... а вообще рожа от них заплывает конкретно, но конечно не инсулин.
Я пробивал в Китае тоже...Контору эту прикрыли,так мне сказали...Вроде продукт по стандартам не проходил...Сказали смогут по составу что-нибудь похожее подобрать,но что-то я засумливался... 8)

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Сб авг 18, 2007 3:49 pm

чтож это за табы такие?
надо будет попробывать! :roll:
давно уже не встречались они нигде... :( сейчас уже наверное только в китае можно достать... а вообще рожа от них заплывает конкретно, но конечно не инсулин.
Я пробивал в Китае тоже...Контору эту прикрыли,так мне сказали...Вроде продукт по стандартам не проходил...Сказали смогут по составу что-нибудь похожее подобрать,но что-то я засумливался... 8)

жаль((

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Сб авг 18, 2007 6:44 pm

чтож это за табы такие?
надо будет попробывать! :roll:
давно уже не встречались они нигде... :( сейчас уже наверное только в китае можно достать... а вообще рожа от них заплывает конкретно, но конечно не инсулин.
Я пробивал в Китае тоже...Контору эту прикрыли,так мне сказали...Вроде продукт по стандартам не проходил...Сказали смогут по составу что-нибудь похожее подобрать,но что-то я засумливался... 8)
мне на днях мыло пришлох ХЗ откудова,дык вот траву эту типа предлогали ..............от 10000 банок кажется.
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Вс авг 19, 2007 4:26 pm

чтож это за табы такие?
надо будет попробывать! :roll:
давно уже не встречались они нигде... :( сейчас уже наверное только в китае можно достать... а вообще рожа от них заплывает конкретно, но конечно не инсулин.
Я пробивал в Китае тоже...Контору эту прикрыли,так мне сказали...Вроде продукт по стандартам не проходил...Сказали смогут по составу что-нибудь похожее подобрать,но что-то я засумливался... 8)
мне на днях мыло пришлох ХЗ откудова,дык вот траву эту типа предлогали ..............от 10000 банок кажется.
С условием 100 процентной предоплаты,как я полагаю? :D
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Вс авг 19, 2007 4:51 pm

чтож это за табы такие?
надо будет попробывать! :roll:
давно уже не встречались они нигде... :( сейчас уже наверное только в китае можно достать... а вообще рожа от них заплывает конкретно, но конечно не инсулин.
Я пробивал в Китае тоже...Контору эту прикрыли,так мне сказали...Вроде продукт по стандартам не проходил...Сказали смогут по составу что-нибудь похожее подобрать,но что-то я засумливался... 8)
мне на днях мыло пришлох ХЗ откудова,дык вот траву эту типа предлогали ..............от 10000 банок кажется.
С условием 100 процентной предоплаты,как я полагаю? :D
думаю да :lol: дальше не интересовался
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Вс авг 19, 2007 6:54 pm

чтож это за табы такие?
надо будет попробывать! :roll:
давно уже не встречались они нигде... :( сейчас уже наверное только в китае можно достать... а вообще рожа от них заплывает конкретно, но конечно не инсулин.
Я пробивал в Китае тоже...Контору эту прикрыли,так мне сказали...Вроде продукт по стандартам не проходил...Сказали смогут по составу что-нибудь похожее подобрать,но что-то я засумливался... 8)
Китайцы не могут прикрыть эту контору,потому как она находится в Индонезии.И производитель не легитимный,а андеграундный.Поэтому,эти капсулы невозможно найти в инете.Так же,как и инфу о производителе,указанном на упаковке.Кстати,приготовить аналогичные капсулы будет довольно затруднительно,так как,по моему мнению,производитель не сообщает на упаковке полный состав содержащихся ингредиентов.Это сделано производителем в целях борьбы с подделками.То есть,существуют секретные разработки каких-то ботаников по растительности,обладающей высокими анаболическими свойствами.И эти секреты держатся в определённой тайне.Кстати,до меня дошли слухи,что капсулы есть в наличии в Москве.Просто человек,который может их предложить,находится в краткосрочном отпуске.Будем надеяться,что он себя проявит в ближайшем будущем.Капсулы действительно,работают неплохо.Как альтернатива АС,либо поддержка между курсами.
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вс авг 19, 2007 7:10 pm

чтож это за табы такие?
надо будет попробывать! :roll:
давно уже не встречались они нигде... :( сейчас уже наверное только в китае можно достать... а вообще рожа от них заплывает конкретно, но конечно не инсулин.
Я пробивал в Китае тоже...Контору эту прикрыли,так мне сказали...Вроде продукт по стандартам не проходил...Сказали смогут по составу что-нибудь похожее подобрать,но что-то я засумливался... 8)
Китайцы не могут прикрыть эту контору,потому как она находится в Индонезии.И производитель не легитимный,а андеграундный.Поэтому,эти капсулы невозможно найти в инете.Так же,как и инфу о производителе,указанном на упаковке.Кстати,приготовить аналогичные капсулы будет довольно затруднительно,так как,по моему мнению,производитель не сообщает на упаковке полный состав содержащихся ингредиентов.Это сделано производителем в целях борьбы с подделками.То есть,существуют секретные разработки каких-то ботаников по растительности,обладающей высокими анаболическими свойствами.И эти секреты держатся в определённой тайне.Кстати,до меня дошли слухи,что капсулы есть в наличии в Москве.Просто человек,который может их предложить,находится в краткосрочном отпуске.Будем надеяться,что он себя проявит в ближайшем будущем.Капсулы действительно,работают неплохо.Как альтернатива АС,либо поддержка между курсами.
Все может быть...Я озвучил то,что мне сообщили китайцы.Я им заслал распечатку и фото с сайта,после этого получил такой ответ...Да,и не обязательно выходить непосредственно на производителя,я не вагон собрался купить,можно и у диллеров поискать,они клятвенно заверяют,что могут подобрать аналогичный состав от другого производителя,но мне хотелось бы оригинала...

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вс авг 19, 2007 11:31 pm

Капсулы почетные , чудо 60 таблетка не подействовала даже 2х вариант , в инструкции написано принимать только при крайнем изнеможении :lol: причем строго , иначе как хомячка капля никотина разорвет в клочья , кстати от них не только аппетит но и пруль присутствует , банки 3 видов были типа защита от подделки со временем меняли . Кто то писал что ценник закупочный у них высокий , сам под микроскопом смотрел содержимое капсулы , хим препы не найдены :wink: одна травка , думаю как и вся китайская медицина , состав построен на поджелудочной типа если она в порядке организм как часы работает :arrow: потому вполне вероятно что состав могут подобрать .
117 kg

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Вс авг 19, 2007 11:51 pm

серано охота!!мож осталось у кого? ааа

Ответить