Метилдростанолон

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am
Метилдростанолон

Сообщение XXXL » Вт май 15, 2007 11:26 am

Methyl-Drostanolone,кто-то слышал,что это за преп?Очередной дизайнерский продукт?

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вт сен 11, 2007 8:58 am

первое название SUPERDROL (Супердрол )
(метилдростанолон)
Андрогенный индекс: 20
Анаболический индекс: 400
Хим. Название: 2а, 17а-диметил-5а-андростан-17б-ол-3-он
Эстрогенная активность: эстрогенно не активен
Прогестагенная активность: нет данных


Супердрол- торговая марка анаболического стероида метилдростанолона.
Также названный метастерон, этот стероид - мощный оральный анаболический агент, который никогда не производился как коммерческий медицинский продукт. Препарат был впервые упомянут медицинских справочниках в 1960, и его последнее упоминание, кажется, появилось в 1965.
Кроме этого очень короткого периода упоминания стероида в литературе, метилдростанолон все остальное время был забыт. Только недавно он повторно появился на сером рынке анаболических стероидов в США.
В своем химической структуре очень близок к Мастерону (дростанолону).
Единственное отличие – дополненительная с-17 альфа метильная группа, модификация, которая дает этому стероиду высокую доступность при оральном применении.
В многих случаях с-17 альфа алкилирование изменяет характер стероида , в этом случае этого не происходит.
Также как и его родительский дростанолон – не ароматизируется, таким образом нет никакого различия в эстрогенности этих двух стероидов. Ни один не должен произвести эстрогенные побочные эффекты. Кроме того оба стероида сохраняют очень благоприятный отношение анаболического эффекта к андрогенному. Лабораторные испытания показали что его анаболическая активность в 4 раза выше чем у орального метилтестостерона и что его соотношение анаболического эффекта к андрогенному 20:1.
Испытание мастерона, показали же , что это столь же мощный анаболический агент как и тестостерон , но только с 25-40% андрогенности. Это – все еще очень хороший анаболический стероид, но по общему мнению отношение в нем 3:1 а не 20:1.
Эффективная дозировка метилдростанолона кажется, начинается в диапазоне 10-20мг в день для мужчин. На этом уровне дозировок он оказывает хороший анаболический эффект, который обычно сопровождается потерей жира и появление выраженности мускулатуры. Но не ожидайте получить 10-15 кг массы на этом стероиде, в основном прибавка составляет 5-7 кг качественной массы в случае использования его соло.

В определении оптимальной ежедневной дозировки, некоторые действительно находят, что препарат более эффективен в диапазоне до 30мг. При более высокой дозировке начинает развиваться потенциал гепатотоксичности препарата. Во многих случаях лучшим выбором будет применять 20мг метилдростанолона в день + какой-нибудь нетоксичный иньекционный стероид типа нандролона или болденона.

Можно рассмотреть вероятность использования иньекционных примоболана или тренболона для таких курсов, вместо того чтобы добавлять с-17 альфа алкилированные анаболические стероиды.
Так как у этого стероида очень высокое отношение анаболического эффекта к андрогенному, он может быть интересен для представительниц женского бодибилдинга.Фактически метилдростенолон менее андрогенен чем популярные у большинства бодибилдерш винстрол и примоболан. Ближе всего к нему оксандролон, у которого по некоторым данным соотношение анаболического эффекта к андрогенному 30:1.
Тем не менее, этот стероид заслуживает интереса. Главный пункт проблем с применением у женщин может быть дозировка, которая является слишком высокой (10мг в капсуле) Женщинам лучше поэкспериментировать с 1-2мг в день, для чего нужно раскрыть капсулу и разделить содержимое на 5-10 доз.
По общему признанию не удобная практика, но тем не менее это будет эффективно. Как со всеми стероидами, существует опасность вирилизации.
При применении c-17 альфа алкилированых оральных стероидов надо иметь ввиду возможные поражения печени. Для метилдростаналона наиболее лучшими являются курсы длиной 4-6 недель, что не мешает некоторым бодибилдерам использовать его в течении 8 недель подряд. Это связано с тем , что среди бодибилдеров распространено мнение о том, что метилдростенолон менее токсичен для печени нежели оксиметалон, дианабол, и винстрол.
Я могу сказать вам с небольшим количеством уверенности что это - неправда
Метилдростанолон - действительно мощный оральный анаболический стероид, он это – эффективный препарат с очень благоприятным отношением анаболического к андрогенному эффекту, но также и существенной возможности поражения печени в случае неправильного использования.

На данный момент продукт известен еще под название POWERDROL и FINADROL
Последний раз редактировалось Гомеопат Ср сен 12, 2007 2:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт сен 11, 2007 11:42 pm

первое название SUPERDROL (Супердрол )
Эта ботва и на стероиде есть. Ты по факту применения сего продукта что-нибудь имеешь сказать или просто у тебя клавиши Ctrl-C и Ctrl-V заело? :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Злой Славянин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:297
Зарегистрирован:Сб июл 07, 2007 1:12 pm

Сообщение Злой Славянин » Ср сен 12, 2007 11:46 am

Исправьте это
Андрогенный индекс: 400
Анаболический индекс: 20
а то нестыковка с текстом ниже:
Лабораторные испытания показали что его анаболическая активность в 4 раза выше чем у орального метилтестостерона и что его соотношение анаболического эффекта к андрогенному 20:1.
Испытание мастерона, показали же , что это столь же мощный анаболический агент как и тестостерон , но только с 25-40% андрогенности.

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Ср сен 12, 2007 11:59 am

первое название SUPERDROL (Супердрол )
Эта ботва и на стероиде есть. Ты по факту применения сего продукта что-нибудь имеешь сказать или просто у тебя клавиши Ctrl-C и Ctrl-V заело? :lol:
читал на немецком ресурсе что типа этот самый супердрол даже менее андрогенен чем оксандралон.Рабочая дозировка 20-30мг в день. сам не пробывал но судя по отзывам попробывать можно было бы.
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Ср сен 12, 2007 2:48 pm

Рома, опять коммерческий интерес? :lol:

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Ср сен 12, 2007 2:59 pm

Рома, опять коммерческий интерес? :lol:
увы тебе,ты обмишурился - меня интерсует все новое и неведанное мной, пора бы уже понять - дух исследователя во мне все еще силен :)
Исследуй антиароматазу,она по всей видимости выпала из твоего поля зрения,сисястый...Или у Гусигофф другая физиология? 8)

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Ср сен 12, 2007 4:27 pm

Рома, опять коммерческий интерес? :lol:
увы тебе,ты обмишурился - меня интерсует все новое и неведанное мной, пора бы уже понять - дух исследователя во мне все еще силен :)
а ты что из старого то пробовал ?
суды по сисям далеко не АС))) :lol:
тыб по форумам не пиздел в каждом посте ,а шол бы в библиотеку
и читал!!!

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Ср сен 12, 2007 5:23 pm

Рома, опять коммерческий интерес? :lol:
увы тебе,ты обмишурился - меня интерсует все новое и неведанное мной, пора бы уже понять - дух исследователя во мне все еще силен :)
Рома, а вот это уже пройденый вариант для тебя?

Изображение

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пт сен 14, 2007 10:42 pm

Рома, опять коммерческий интерес? :lol:
увы тебе,ты обмишурился - меня интерсует все новое и неведанное мной, пора бы уже понять - дух исследователя во мне все еще силен :)
Рома, а вот это уже пройденый вариант для тебя?

Изображение
Знаешь Андрей, меня пока не внушила сея забава :roll: :lol:
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

maxxx
Участник форума
Участник форума
Сообщения:219
Зарегистрирован:Вт апр 13, 2004 10:11 am

Сообщение maxxx » Сб сен 15, 2007 9:29 pm

Занятный магазинчик...Чего хотя стоит такая рекламка:"TRENADROL - 60 капсул - В 4 раза сильнее, чем стероид Тrenbolone!" :D
http://www.cyberbody.ru/product.php?id=388

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Вс сен 16, 2007 1:07 am

хуй потопиш ,силиконовые сиси)))) :lol:
Да не говори, киборг просто, нету слабых мест мля... Непробиваемый.. :lol:
ну нибирет его земля !
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
TODESKAMPFER
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:242
Зарегистрирован:Пт мар 23, 2007 3:26 am
Контактная информация:

Сообщение TODESKAMPFER » Вс сен 16, 2007 10:10 am

выплевывает?
742617000027

Изображение

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Пн ноя 05, 2007 5:08 pm

Ну дык, че, успел кто попробовать сабж? И заодно продукт под названием тренадрол интересует... Последний на буржуйских сайтах не хвалят, правда, это почти метриболон, тока вместо метила на С-17 прицепили остаток метилового эфира (-O-CH3), по этому поводу умные дядьки говорят, что биодоступность почти нулевая стала из-за такого радикала, но все равно интересно, может кто хавал?

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Чт янв 31, 2008 4:32 pm

Ну дык, че, успел кто попробовать сабж?
Нормально работает, правда ел по 5 капсул в день. Почки сильно грузит - моча темнее, чем после окси.
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Ответить