Поддельный примоболан, самая качественная подделка.

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт апр 01, 2004 11:14 pm

Робята, только не надо сразу кричать мол Дикий И Дима одно и тоже...
Просто у меня есть своя инфа и она следующая...брал я у Димы и из той партии свежей про которую вы говорите, брал и из прошлой партии, до этого брал у Драго ту приму, которую он себе из Турции привозил...
Человек я тоже осторожный, да и брал в прошлую партию много - был хороший повод сравнить все эти Примы...
Так вот резюме - Примы все одинаковые, ставил себе их все и остался ну очень доволен...Если для Драго Дека лучше, то по мне лучше Примы может быть только прима, хоть и дорогая зараза до слез...Чувствовал Приму всегда почти сразу и очень мало с нее воды набирал, с Деки превращаюсь в виннипуха просто...
Так о чем я?)))
Драго просто засветил фейк притаренный на стороне, а вы сразу опять - вон оно где палево все...Зачем не понимаю...инфа то не корректная :evil:
На какой стороне он фэйк брал уже всем понятно :) Что касатеся личных осчусчений... Многих и с фенила прет, велика сила убеждения! Колят фенил проп, а осчусчают фенил нандролона! О как! :) А Деки уже почти и не осталось нормальной, палева все больше, особенно Органо, по той цене, что он на рынке присутствует тока мертвый не соблазнился бы произвести левак, так как задача проще пареной репы! Даже лот отпечатан вместе с остальной наклейкой! Курам на смех!
Если же от осчусчений немного отойти к фактам, то палево налицо, кстати был такой же Анаполон в одной подвально-всемирно известной конторе... Так же пробит была серия... видимо и изготовитель, тот же "турок" По фоткам, хоть и хренового качества, но все ясно!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт апр 01, 2004 11:52 pm

....а у того товарища, про которого вы говорили примо сроком годности до 08 (фейковая партия до 05) и плохо переливающаяся (как у моего оригинала). Так что там не фейк. Будем честны!
А фото можно подробное со штампиками, годностью до 08 и прочим? Если можно я бы даже подъехал взял бы образчик, люблю коллекционировать оригиналы :)

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт апр 02, 2004 11:24 am

....а у того товарища, про которого вы говорили примо сроком годности до 08 (фейковая партия до 05) и плохо переливающаяся (как у моего оригинала). Так что там не фейк. Будем честны!
А фото можно подробное со штампиками, годностью до 08 и прочим? Если можно я бы даже подъехал взял бы образчик, люблю коллекционировать оригиналы :)
Это к Дикому, он недавно там брал.
У меня-то свои запасы, на курс хватит. :wink:

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт апр 02, 2004 2:50 pm

Добавлю.
На фото:
http://www.popow.ru/primo.jpg
Чётко видно, что у оригинала написано 1 steril amp., а у подделки 1 Steril amp.
P.S. Спасибо тому, кто заметил это различие RuLLeN_666, кроме того, вот что написал этом внимательный товарищ: видно что Fake сделан на другом печатающим инструменте (стандартная проверка на красный цвет).
Можно объявить конкурс, найдите 10 различий.

Аватара пользователя
bio
Дипломированный химик
Дипломированный химик
Сообщения:103
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:52 pm

Сообщение bio » Вс апр 11, 2004 10:01 pm

Вставлю небольшой технический комментарий, не судите строго :roll:
по поводу признаков оригинала могу заметить - кунжутное масло на котором (как мне помнится) делается оригинальный примо одно из самых вязких и дорогих масел оно несколько красноватого цвета и не имеет запаха вовсе (если соответствует USP), вообще говоря, снижение вязкости мб обусловлено также добавками бензилового спирта в подделке (сильный запах горького миндаля)...

вообще на память приходит ещё один момент - но в нем я не совсем уверен - по-моему примо очень легко кристаллизуется в морозилке, подделка будет кристаллизоваться дольше.

Желающим (имеющим возможность) окончательно прояснить вопрос могу прислать ИК спектр метенолона... ну что ещё? можно посмотреть на упаковку в уф свете (детектор валют), ну и тд..

DNK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Вт ноя 25, 2003 1:14 am

Сообщение DNK » Вс апр 11, 2004 11:37 pm

вообще на память приходит ещё один момент - но в нем я не совсем уверен - по-моему примо очень легко кристаллизуется в морозилке, подделка будет кристаллизоваться дольше.
Да, при этом выпадает что-то беловатое и вроде как крупнозернистое - типа как засахаренный мед получается :) Я еще, помню, забеспокоился - не будет ли каких проблем - нет, вроде бы оттаивает - и все ОК!

Rein
Участник форума
Участник форума
Сообщения:10
Зарегистрирован:Ср фев 04, 2004 1:31 pm

Сообщение Rein » Пн май 24, 2004 1:06 pm

Кстати именно этот примоболан сейчас продается у одного печально известного "чиста плотного" дилера Цена фэйка $7,5

Взял 20 амп. примоболана (да и не только я) на вторую половину курса по этой цене, но все подходит по описанию на предмет обсуждения, включая бензиловый запах. Народ заскучал, стали вопросы тренеру задавать, типа за фэйк деньги выбрасывать не договаривались. Тот не сознается у кого брал, это понятно, он планирует еще на России хорошо выступить. Но все же хотелось бы узнать у этой героической личности (как я понял его учасники форума знают) какой процент дает опиум для народа? Но главное: кто знает, ответьте, что разлито в эти ампулы с надписью примоболан, а то некоторые уже начали ставить.

djTesto
Участник форума
Участник форума
Сообщения:54
Зарегистрирован:Ср ноя 26, 2003 5:56 am
Откуда:NY

Re: Поддельный примоболан, самая качественная подделка.

Сообщение djTesto » Пт апр 29, 2005 8:16 am

Все кто юзал примо помнят, как долго им приходилось выстукивать ногтем указательного пальца примо из узкой части ампулы в широкую. Оригинальный примо очень густой, и нужно помучаться, чтобы выбить все остатки в широкую часть...

хоть и не совсем в тему но все же:

есть способ быстро отправить его в широкую часть - стряхнуть как градусник, может токо чуть сильнее 8)

Ответить