Журнал Muscular Development MGF. Добавлена ссылка на статью

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вс мар 11, 2007 7:08 pm

Я тоже думаю,что там без синтола не обошлось...Но выглядят один хуй зачотно...

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Вс мар 11, 2007 7:22 pm

Я тоже думаю,что там без синтола не обошлось...Но выглядят один хуй зачотно...
он один раз отвечал на вопросы в нете и кто спросил типа а как ты к синтолу относишся,так он от ответа ушёл.

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Вс мар 11, 2007 11:38 pm

Я тоже думаю,что там без синтола не обошлось...Но выглядят один хуй зачотно...
он один раз отвечал на вопросы в нете и кто спросил типа а как ты к синтолу относишся,так он от ответа ушёл.
И правильно сделал,что ушёл от ответа.Лучше сказать НО КОММЕНТС,чем брехать людям,которые не хуже него в теме плавают.Я достаточно уважительно отношусь к Маркусу,как к билдеру.Он реальный пахарь в спортзале и очень силён.Его проблема в генетически тупых мышцах рук и он её решает с помощью Синтола.Ну а заодно и дельты.Ведь массивным рукам обязательно нужны массивные плечи,а иначе,что за пропорции?Я несколько раз видел Рула живьём,да и некоторые особенно ,,удачные,, фотки в нете,тоже свидетельствуют о применении им Синтола.А ещё я немного общаюсь с реальными иностранными профи,они варятся в одной каше и всё друг про друга знают.Кстати,именно из-за масштабного злоупотребления Синтолом,Маркусу не дают судьи подняться высоко на совернованиях.Ну и в довесок,дозировки прочей фармы,на которой курсит Маркус,совершенно сумасшедшие.Не знаю,может стока и надо употреблять,чтобы добиться подобных размеров,но как это отразится на продолжительности жизни и здоровье Маркуса?Его самого,как я понимаю,этот вопрос никак не волнует.
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Вс мар 11, 2007 11:55 pm

Я тоже думаю,что там без синтола не обошлось...Но выглядят один хуй зачотно...
он один раз отвечал на вопросы в нете и кто спросил типа а как ты к синтолу относишся,так он от ответа ушёл.
И правильно сделал,что ушёл от ответа.Лучше сказать НО КОММЕНТС,чем брехать людям,которые не хуже него в теме плавают.Я достаточно уважительно отношусь к Маркусу,как к билдеру.Он реальный пахарь в спортзале и очень силён.Его проблема в генетически тупых мышцах рук и он её решает с помощью Синтола.Ну а заодно и дельты.Ведь массивным рукам обязательно нужны массивные плечи,а иначе,что за пропорции?Я несколько раз видел Рула живьём,да и некоторые особенно ,,удачные,, фотки в нете,тоже свидетельствуют о применении им Синтола.А ещё я немного общаюсь с реальными иностранными профи,они варятся в одной каше и всё друг про друга знают.Кстати,именно из-за масштабного злоупотребления Синтолом,Маркусу не дают судьи подняться высоко на совернованиях.Ну и в довесок,дозировки прочей фармы,на которой курсит Маркус,совершенно сумасшедшие.Не знаю,может стока и надо употреблять,чтобы добиться подобных размеров,но как это отразится на продолжительности жизни и здоровье Маркуса?Его самого,как я понимаю,этот вопрос никак не волнует.
мне просто интересно,ладно хрен с ним с синтолом.
но у него же точно должен быть врач который следит за его здоровьем раз он ещё в состоянии лупить такие дазы(какие я не знаю) значит не всё так плохо ....или.

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Пн мар 12, 2007 12:05 am

Бляяяяя,у Рула дельты просто не из реального мира...Ахуеть.....
Сцуко, дельта боьше чем башка :shock:
Если бы вы,мои дорогие,знали,сколько у Рула в дельтах и руках Синтола,ваш энтузиазм бы сильно поубавился.Этот парень,как я понял,совершенно обезбашенный.Он такие эксперименты со своим организмом проделывает,мама не горюй.А когда с возрастом,ежели он доживёт,его масса упадёт,то наружу выплывут такие шишки от закапсулированного Синтола,что он станет похож на инопланетное существо.Так что,особенно радоваться нечему...
люди видевшие его жывьем грят что если там и есть синтол то сделано это очень профессионально,да и практически все профи пользуют....
я канешна против этого но и цели там другие
русские кибарги-нисдаюцца

Ответить