Охренеть.........

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пт дек 15, 2006 3:57 am

Хочу заметить,что в спор сурьезных дядек не стоит встревать-тут много своих подводных камней,и как нибудь без нас разбеутся,беспесды... 8)

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Пт дек 15, 2006 1:21 pm

в продолжении темы...
Юноша все-таки рискнул.. и уколол... Что там внутри.. так и не известно, но масса поползла вверх и силовые результаты тоже.
Но я своего мнения не изменил. Такое только в унитаз. В конкретном случае просто повезло.
Ко всем с уважением.
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Пт дек 15, 2006 5:49 pm

Хочу заметить,что в спор сурьезных дядек не стоит встревать-тут много своих подводных камней,и как нибудь без нас разбеутся,беспесды... 8)
Если это ко мне, то без вопросов, я встрять то и не пытаюсь,просто, в отличие от Стероида, на СФ ветераны ( качки, лифтеры и т.д ) - реальные спортсмены и на них держиться этот форум ( за это его и люблю, за то что, написав, скажем, тебе в личку, получаю реальный совет, а не очередной прогон от самозванного гуру ). Так вот, жалко когда такие люди ссорятся. А в отношения Греха и Рета не лезу, это факт : они меня старше и расклады у них свои.
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пт дек 15, 2006 10:58 pm

Хочу заметить,что в спор сурьезных дядек не стоит встревать-тут много своих подводных камней,и как нибудь без нас разбеутся,беспесды... 8)
Если это ко мне, то без вопросов, я встрять то и не пытаюсь,просто, в отличие от Стероида, на СФ ветераны ( качки, лифтеры и т.д ) - реальные спортсмены и на них держиться этот форум ( за это его и люблю, за то что, написав, скажем, тебе в личку, получаю реальный совет, а не очередной прогон от самозванного гуру ). Так вот, жалко когда такие люди ссорятся. А в отношения Греха и Рета не лезу, это факт : они меня старше и расклады у них свои.
Да нет,я не тебя конкретно имел ввиду,а обобщил,так сказать...

Ответить