Охренеть.........

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Вс дек 10, 2006 11:04 pm

немного борзану и скажу свое мнение....
целиком согласен с Шалабан-ом....серьезность форума и некоторых его обитателей - это имидж....который согласитесь, зарабатывался долго и по праву....не стоит его разменивать на ругань....не детвора все-же....
Я бы на твоем месте все же не лез бы с комментариями... :wink:
я когда писал прекрасно понимал, что мой коммент был лишний.. :? ....дык я-ж сказал, что "борзану" - тем самым заранее извинившись...ну не мог удержаться....прошу не банить за наглость....
что касается предмета топика - сотанусь при своих...в мусорку такое....это нельзя оправдать даже строгостью законов...уж если кто-то зарабытывает деньги на этом, то только не за мой счет...

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Вс дек 10, 2006 11:18 pm

а истории про контрабандные пересечения медикаментами таможенных границ засуньте себе в жопу, я с таможней каждый общаюсь, нету таких тем больше
Ну почему, вот недавно показывали в домодедово 6тонн финилпрапината иранского и прочей иранской продукции хлопнули, тот кто отправил очевидно верил, что прокатит... да и то сказать, смотрю появилась эта продукция на рынке, видимо из 36тонн тока 6 хлопнули...
Вся продукция которая конфискуется таможней все равно появляется на рынке. Только уже другие людишки на этом бабки греют... В пагонах нах. А иначе зачем эти идиотские законы?
я думаю что пока рынок ААС был не особо известен погонам и был скажем-невысокобюджетен,эта тема не представляла особого интереса.Но видимо обороты выросли,препы дорогостоящие типа ГР появились-доходы выросли,раньше то (давно) что взять было с метана да деки.......и решили погоны что неплохо бы поиметь свою долю с ААС и придумали сей закон......обычная история
русские кибарги-нисдаюцца

serg78
Участник форума
Участник форума
Сообщения:175
Зарегистрирован:Пт сен 29, 2006 3:58 pm

Сообщение serg78 » Пн дек 11, 2006 11:18 am

а истории про контрабандные пересечения медикаментами таможенных границ засуньте себе в жопу, я с таможней каждый общаюсь, нету таких тем больше
Ну почему, вот недавно показывали в домодедово 6тонн финилпрапината иранского и прочей иранской продукции хлопнули, тот кто отправил очевидно верил, что прокатит... да и то сказать, смотрю появилась эта продукция на рынке, видимо из 36тонн тока 6 хлопнули...
Вся продукция которая конфискуется таможней все равно появляется на рынке. Только уже другие людишки на этом бабки греют... В пагонах нах. А иначе зачем эти идиотские законы?
я думаю что пока рынок ААС был не особо известен погонам и был скажем-невысокобюджетен,эта тема не представляла особого интереса.Но видимо обороты выросли,препы дорогостоящие типа ГР появились-доходы выросли,раньше то (давно) что взять было с метана да деки.......и решили погоны что неплохо бы поиметь свою долю с ААС и придумали сей закон......обычная история
Влад, чуть дополню - они сейчас ничем без своей финансовой заинтересованности не занимаются в п-пе. Не занимаются, кстати, своей работой и с финансовой заинтересованностью, - Сталкивался сам. А здесь с химозой все просто - и галочку незахуй получить и бабла срубить. Плюс химку себе оставить для "личного пользования".

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн дек 11, 2006 5:37 pm

Всем приветы. Греха я разбанил. Проблемы в отношениях решайте в личке, выносить этот сор на форум не стоит. Банить надо придурков и гнкашников, врагов и так хватает.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн дек 11, 2006 5:43 pm

а истории про контрабандные пересечения медикаментами таможенных границ засуньте себе в жопу, я с таможней каждый общаюсь, нету таких тем больше
Ну почему, вот недавно показывали в домодедово 6тонн финилпрапината иранского и прочей иранской продукции хлопнули, тот кто отправил очевидно верил, что прокатит... да и то сказать, смотрю появилась эта продукция на рынке, видимо из 36тонн тока 6 хлопнули...
Вся продукция которая конфискуется таможней все равно появляется на рынке. Только уже другие людишки на этом бабки греют... В пагонах нах. А иначе зачем эти идиотские законы?
Мне представляется на самом деле, что за такие копейки сраные купили весь этот иран, ну смысл везти сюда тамоксифен?! тока если рентабельность ебанистическая... лежало это все на складе и должно было мимо пройти видимо, то есть улететь дальше, а здесь прочухали и цену заломили скорее всего, вот и вышел скандал, на хуй платить за копеечную продукцию нереальные деньги. Видимо часть товара все же проскочила, да и тот, что конфискован тоже продан будет налево скорее всего..
А выебонов у них по поводу финилпрапината! Как будто хироина килограмм взяли! Они бы мне сцуко объяснили, научно, в чем сильное действие этого финилпрапината выражено? сильнее омнадрена может? А может все гормоны типа адреналина и кортизола тоже туда же? :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт дек 12, 2006 12:28 am

Всем приветы. Греха я разбанил. Проблемы в отношениях решайте в личке, выносить этот сор на форум не стоит. Банить надо придурков и гнкашников, врагов и так хватает.
:sm_p1_110
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Ср дек 13, 2006 1:47 pm

Всем приветы. Греха я разбанил. Проблемы в отношениях решайте в личке, выносить этот сор на форум не стоит. Банить надо придурков и гнкашников, врагов и так хватает.
:lol: Думаю это только на пользу форуму.

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Ср дек 13, 2006 9:40 pm

Всем приветы. Греха я разбанил. Проблемы в отношениях решайте в личке, выносить этот сор на форум не стоит. Банить надо придурков и гнкашников, врагов и так хватает.
:sm_p1_110
+1
я слышал что Грех раньше был реальным чемпионом по ББ,ниукаго тех фоток нету?
беспесды интиресна.
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Artem444
Участник форума
Участник форума
Сообщения:202
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 8:11 pm

Сообщение Artem444 » Ср дек 13, 2006 11:00 pm

Всем приветы. Греха я разбанил. Проблемы в отношениях решайте в личке, выносить этот сор на форум не стоит. Банить надо придурков и гнкашников, врагов и так хватает.
:sm_p1_110
+1
я слышал что Грех раньше был реальным чемпионом по ББ,ниукаго тех фоток нету?
беспесды интиресна.
А я слышал что по ПЛ.

Аватара пользователя
Iron
Участник форума
Участник форума
Сообщения:133
Зарегистрирован:Вс ноя 06, 2005 6:14 pm
Откуда:Владивосток

Сообщение Iron » Ср дек 13, 2006 11:16 pm

Всем приветы. Греха я разбанил. Проблемы в отношениях решайте в личке, выносить этот сор на форум не стоит. Банить надо придурков и гнкашников, врагов и так хватает.
:sm_p1_110
+1
я слышал что Грех раньше был реальным чемпионом по ББ,ниукаго тех фоток нету?
беспесды интиресна.
А я слышал что по ПЛ.
Не знаю ББ или ПЛ,но слышал,что Грех мегакрут,почитаешь особенно и охотно вериться.

Аватара пользователя
T-Rex
Участник форума
Участник форума
Сообщения:98
Зарегистрирован:Пт июн 11, 2004 1:33 am

Сообщение T-Rex » Ср дек 13, 2006 11:29 pm

Так давайте у него и спросим.
Кто же он чемпион по ББ или по ПЛ?
Все болезни от нервов и только сифилис от удовольствия!

Аватара пользователя
Волчара
Участник форума
Участник форума
Сообщения:178
Зарегистрирован:Ср авг 24, 2005 11:21 am
Откуда:РБ-РП

Сообщение Волчара » Чт дек 14, 2006 5:43 pm

А давайте ставить ставки... кто на ПЛ? :lol:
Я первынах :D

Аватара пользователя
Artem444
Участник форума
Участник форума
Сообщения:202
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 8:11 pm

Сообщение Artem444 » Чт дек 14, 2006 9:23 pm

А вдруг окажется что по фитнесу чемпиЁн? Это ж какое нас разочарование постигнет :lol: Пусть уж остается чемпионом-инкогнито :)

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Чт дек 14, 2006 9:33 pm

Есть подозрение, что здесь Грех может больше не появиться :(
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт дек 15, 2006 3:00 am

Есть подозрение, что здесь Грех может больше не появиться :(
Ультиматум, не реви, Грех взрослый мужик, знал, что яйца мне не надо накручивать! А в такие игры в свое время тоже один известный вам спортсмен играл, правда уверен не по своей иннициативе, но тем не менее, общаемся мы с ним, признал мужик, что неправ, с каждым бывает. Так что мыльную оперу не разводите. Я могу сказать, почему Леша не возражал против моих действий например. тов. Грех в переписке с ним высказался в духе, что к нему тут как-то не так относятся, не сосут ему видимо... :lol:
Билять признайте, у нас не стероид.ру, посты не стираем по "политическим" мотивам, демократия почти полная, но и совесть надо иметь, когда-то давно давно мы с Лешей с нуля этот сайтик подняли, и ни у него ни у меня отсасывать здесь никому желания нет, да и с вас великодушно ничего подобного не требуем :lol: Никаких специальных условий никому создавать не будем. А на обиженных воду возят как известно :wink:
За яйца не дергать! :)

Ответить