HGH или Гармошка от других производителей

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Ответить
Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Чт янв 17, 2008 11:42 am

опппааааа...аццтал от жизни..не знал что они ГР начали делать..Надо взять на пробу...

буду тож брать))))цуко а т о раскабонел в жиффоте)))

Аватара пользователя
ЙОЖЫГ
Участник форума
Участник форума
Сообщения:67
Зарегистрирован:Вс мар 28, 2004 11:40 pm
Откуда:д.Москва, ближайшее Подлюберцовье

Сообщение ЙОЖЫГ » Чт янв 17, 2008 5:51 pm

Мне вот интересно, стОит ли отказываться от ГР людям с плохой наследственностью по онкологии?
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Чт янв 17, 2008 7:42 pm

Мне вот интересно, стОит ли отказываться от ГР людям с плохой наследственностью по онкологии?
Вопрос не для того раздела!
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
MadRussian
Участник форума
Участник форума
Сообщения:274
Зарегистрирован:Пн дек 26, 2005 10:16 pm
Откуда:North East, UK

Сообщение MadRussian » Чт янв 17, 2008 8:04 pm

Согласен, что не для этого раздела но принимая во внимание серьёзность затронутой темы мы не будем наказывать товарища :D Ну а если серьёзно то при подобном раскладе лучше держаться от ГР подальше
Dr. Thomas Perls, an internist and associate professor of medicine at Boston University Medical Center, specializes in the study of aging and co-wrote the report on human growth hormone with Olshansky. Perls said industry estimates show that tens of thousands of people nationwide are injecting themselves with steroids and growth hormone, a dangerous drug that he said is routinely and illegally prescribed for anti-aging purposes.

The drug, which is normally used to treat children who suffer rare growth defects, may cause a person to age faster, Perls said. It also can trigger cancer, diabetes, arthritis and other health problems. If someone with cancerous cells takes the drug it's akin to throwing gas on a fire, Olshansky and Perls both said.
Узнаю Родину
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Пт янв 18, 2008 1:34 pm

ниужела по русски нельзя то блин :?

тута по дискавери показывали пиридачу про ребенага у которого ГР перестал вырабатывацо очень рано...врачи там говорили что ему ставили ГР обязатильна НОЧЬЮ,мать ставили при свете какойто там лампы и его сразу клали спать,объясняя это тем что глаз человека реагирует на свет и что гр вырабатываецо ночью и работает тоже лучше ночью.Рибенаг вроде вырос.
мож тоже надо ставить на ночь и в темноте под одеялом? :wink:
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Пт янв 18, 2008 4:35 pm

ниужела по русски нельзя то блин :?

тута по дискавери показывали пиридачу про ребенага у которого ГР перестал вырабатывацо очень рано...врачи там говорили что ему ставили ГР обязатильна НОЧЬЮ,мать ставили при свете какойто там лампы и его сразу клали спать,объясняя это тем что глаз человека реагирует на свет и что гр вырабатываецо ночью и работает тоже лучше ночью.Рибенаг вроде вырос.
мож тоже надо ставить на ночь и в темноте под одеялом? :wink:
Так ночью, вроде как, свой вырабатывается. Мало, но все же свой.
А ты хочешь извне колоть. Тогда вообще организм обленится и перестанить его вырабатывать сам :)
Изображение

corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Пн янв 21, 2008 11:40 am

ниужела по русски нельзя то блин :?

тута по дискавери показывали пиридачу про ребенага у которого ГР перестал вырабатывацо очень рано...врачи там говорили что ему ставили ГР обязатильна НОЧЬЮ,мать ставили при свете какойто там лампы и его сразу клали спать,объясняя это тем что глаз человека реагирует на свет и что гр вырабатываецо ночью и работает тоже лучше ночью.Рибенаг вроде вырос.
мож тоже надо ставить на ночь и в темноте под одеялом? :wink:
Переведу немного: ГР способствует ускорению процесса старения, может вызвать заболевания диабетом, артритом а так же другие проблемы со здоровьем. В принцепе ничиго нового дохтор Томас Пёрлз не написал, но всё же, каждый употребляющий ГР должен об этом знать, а так же должен знать и о том что растут не только мышицы от ГР, но и всё остальное, органы и опухоли всякие, так что если у кого-то есть предласположенность к заболеванием раком и где-то уже завязались опухоли, то процесс их увеличения в следствии употребления ГР, будет ускорен.... но и это тоже думаю всем изветсно.

alarick
Участник форума
Участник форума
Сообщения:135
Зарегистрирован:Сб мар 04, 2006 3:07 pm

Сообщение alarick » Пт янв 25, 2008 1:28 pm

Как-то это странно очень.
Читал кучу источников и исследований - везде старение связывают с угасанием выработки эндогенного ГР. И как следствие базой любой анти-эджинг терапии является ГР.
Далее, поскольку немного в медицинской теме шарю, то скажу, что диабет он бывает по крайней мере двух видов, точнее это два принципиально разных заболевания называемых одинаково. О каком идет речь непонятно. И уже чисто инстинктивно, если я читаю "научную статью" и вижу слово "диабет", без указания того, какой это тип диабета, то статья для меня становится профанацией.
Далее, артрит и артроз это тож немного разные вещи. И если то, что лошадиные дозы ГР могут привести к артрозу еще можно как-то понять, то как они приведут к артриту совершенно не понятно.

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Сб янв 26, 2008 12:35 pm

+1
слишком много пурги вокруг
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Вс янв 27, 2008 10:11 pm

Как-то это странно очень.
Читал кучу источников и исследований - везде старение связывают с угасанием выработки эндогенного ГР. И как следствие базой любой анти-эджинг терапии является ГР.
Далее, поскольку немного в медицинской теме шарю, то скажу, что диабет он бывает по крайней мере двух видов, точнее это два принципиально разных заболевания называемых одинаково. О каком идет речь непонятно. И уже чисто инстинктивно, если я читаю "научную статью" и вижу слово "диабет", без указания того, какой это тип диабета, то статья для меня становится профанацией.
Далее, артрит и артроз это тож немного разные вещи. И если то, что лошадиные дозы ГР могут привести к артрозу еще можно как-то понять, то как они приведут к артриту совершенно не понятно.
Вроде тож как то не вяжетца, ездевроде как для омоложения его ставят малыми дозами!
Если не ошибаюсь, то на западе есть даже курсы омоложения, цельные клубы!
х.з.
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Вт апр 22, 2008 3:21 pm

Мне от Скорпиона гр понравился, воды не так много на нём!
А что это за гормон такой? А то я чайнег.

Аватара пользователя
ипаскакал
Новичок
Новичок
Сообщения:63
Зарегистрирован:Сб апр 28, 2007 12:51 pm
Откуда:Москвуйск

Сообщение ипаскакал » Ср май 21, 2008 3:41 pm

Сань, Динатроп себя продолжает показывать себя намного лучше чем блутопс, ну и х с ним, осталось флаконов 7 иво, потом перехожу на 38 флаконов гетропина)))) и трен мне ацетат уже перепал, сварено 5 граммов сего препарата, уже колол, все заебись)))))))))
паел...

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пт май 30, 2008 10:25 pm

гетропин рулит
117 kg

Аватара пользователя
ипаскакал
Новичок
Новичок
Сообщения:63
Зарегистрирован:Сб апр 28, 2007 12:51 pm
Откуда:Москвуйск

Сообщение ипаскакал » Вт июн 10, 2008 3:13 am

пака от гетропина заметил ниипацо какое опухание конечностей, что в более слабой степени наблюдалось с динатропа, держать руль по утрам становица как-то лениво...
паел...

Аватара пользователя
ипаскакал
Новичок
Новичок
Сообщения:63
Зарегистрирован:Сб апр 28, 2007 12:51 pm
Откуда:Москвуйск

Сообщение ипаскакал » Вт июн 10, 2008 3:21 am

кстати к слову, у нас видимо только Андрюха Попов пробывал гр+мгф+ифр, в то время как забугорные форумы пестрят просто курсами с мгф и результатами от них.... любопытно-любопытно... так что сие тоже опробую, как посылочка придет, гр(10 в день)+мгф(500 через день)+ифр(100 в день)+инсулин (по вкусу)+ фарма хер знает какой компот, чо сделал то и колю, но в неделю 2,5 гр веществ суммарно.. месяц на сим протянуть долен.
мне чо, мне мгф интересен, хрен ли иво все за бугром ставят и радуются...
паел...

Ответить