Метандростенолон(Экспортный вариант)???

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Androlik500
Участник форума
Участник форума
Сообщения:101
Зарегистрирован:Чт янв 29, 2004 1:13 pm
Откуда:Пезенская область.
Метандростенолон(Экспортный вариант)???

Сообщение Androlik500 » Вт мар 16, 2004 8:26 am

Один диллер предложил метан. Смотрю пачка как раньше синенькая, но надписи все на английском + инструкция тоже. Годен до 2008 г.
Кто знает есть такая форма выпуска у Акрихина?

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср мар 17, 2004 9:14 pm

Очень сомневаюсь.

Аватара пользователя
Androlik500
Участник форума
Участник форума
Сообщения:101
Зарегистрирован:Чт янв 29, 2004 1:13 pm
Откуда:Пезенская область.

Сообщение Androlik500 » Чт мар 18, 2004 8:15 am

Завтра постараюсь выложить фотки этого зверя.

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Re: Метандростенолон(Экспортный вариант)???

Сообщение Medved » Сб мар 20, 2004 12:14 am

пачка как раньше синенькая, но надписи все на английском + инструкция тоже.
Сегодня купил 1 такую + 4 новых розовых акрихинов. Выкладывай фотки, посмотрим.
ps. На вкус сильных отличий не обнаружил.

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Ср мар 02, 2005 1:19 pm

наконец-то разобрались.... http://www.steroid.ru/fake_4_4.htm
бей фэйкироффф!!!!!
у нас наверно весь Воронеж этим дерьмом завален. кого не спросишь - тока его и употребляют. хотя рабочая подделка - но что там???? метил тест??? мел+известь+крахмал???

Heroboez
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Пт окт 24, 2003 11:04 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Heroboez » Ср мар 02, 2005 2:24 pm

Да бля по ходу наебался я то же
и даже больше скажу печень ни когда не болела а сейчас уже второй раз схватывает сука пойду запихаю остатки этого метана в жопу тому у когот купил :twisted:

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Ср мар 02, 2005 2:26 pm

Да бля по ходу наебался я то же
и даже больше скажу печень ни когда не болела а сейчас уже второй раз схватывает сука пойду запихаю остатки этого метана в жопу тому у когот купил :twisted:
А чего метанокс не юзаешь? Вас же тем более. Хорошая рабочая вещь.
Изображение

Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Ср мар 02, 2005 3:39 pm

буржуй один делал анализ этого "экспорта": метилтест (инфа с буржуйского форума)

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Ср мар 02, 2005 4:09 pm

У нас он идет по 300р за пачку. :shock: Присчей от этой шняги - как у бородавочника. У многих даже от 4 таб печень начинает болеть. Но народ бестолковый берет эту хуйню!!!!! Главная мотивация - дешво и прет хорошо. Но я взял на себя ответственность оградить юзеров от этой заразы! :lol: Провожу беседы, напас... :lol:

maxxx
Участник форума
Участник форума
Сообщения:219
Зарегистрирован:Вт апр 13, 2004 10:11 am

Сообщение maxxx » Ср мар 02, 2005 7:38 pm

Катастрофически в вашей Воронежской губернии не хватает хороших дилеров,или хотя бы одного,но самого,что ни на есть лучшего.

Heroboez
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Пт окт 24, 2003 11:04 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Heroboez » Чт мар 03, 2005 1:26 am

Да бля по ходу наебался я то же
и даже больше скажу печень ни когда не болела а сейчас уже второй раз схватывает сука пойду запихаю остатки этого метана в жопу тому у когот купил :twisted:
А чего метанокс не юзаешь? Вас же тем более. Хорошая рабочая вещь.
Да я жеж думал вот он родимый меня с метана так перло бля суки обидно мне на городе выступать а я думаю че за херь че расту то слабо ?
Метанокс Хм я пока напс поюзаю че то стремно мне как то метил на метил менять этот же метан бля то же работал я добавил нормально Бля ну суки одни маты нах мне бы в руки хоть одного гавнодела :twisted:

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Чт мар 03, 2005 1:32 am

Катастрофически в вашей Воронежской губернии не хватает хороших дилеров,или хотя бы одного,но самого,что ни на есть лучшего.
ха. возьму под реализацию.... :oops: Монополию открываю!!!!

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Чт мар 03, 2005 4:16 am

Эта... пабрызгали гавном на известковую стену в ленинской комнате ? Успокоились, охолонули слегонца ? Марш руки мыть, разбойники...
Хлопцы, давайте все же без эмоций, заебало всю дорогу истерики выслушивать. У кого прыщи - выдавить и не грузить окружающих это проблемой. У кого есть что по делу сказать - скажите.
Медведь, ты нахуй взрослый человек или нет ? Шо ты нам тут сцылки кидаешь какие-то ебнутые ? Ты погляди, мож я перепутал - это шо тама написано ? Акрихин.ру ? Нет ? Шо то другое ? Тьху, блять... Кого ты там бить собрался ? Да позвони сам на Акрихин или е-мейл отправь толковый. Зафиксируй с кем разговаривал (уборщицы и прочие мелкие менеджеры и слова "одна баба по этому телефону" не засчитываюцца). Потом проинформируй нас абьиктивна.
Ребята, давайте серьезнее. Этот ресурс заслуживает того, чтобы не уподобляться абизянам, котрые банановыми лушпайками кидаюцца в ярости.

Блять, информации ноль. Меня этот вопрос вобщем-то тоже интересует, а тута одни слюни, значить.

Heroboez
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Пт окт 24, 2003 11:04 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Heroboez » Чт мар 03, 2005 8:54 am

Эта... пабрызгали гавном на известковую стену в ленинской комнате ? Успокоились, охолонули слегонца ? Марш руки мыть, разбойники...
Хлопцы, давайте все же без эмоций, заебало всю дорогу истерики выслушивать. У кого прыщи - выдавить и не грузить окружающих это проблемой. У кого есть что по делу сказать - скажите.
Медведь, ты нахуй взрослый человек или нет ? Шо ты нам тут сцылки кидаешь какие-то ебнутые ? Ты погляди, мож я перепутал - это шо тама написано ? Акрихин.ру ? Нет ? Шо то другое ? Тьху, блять... Кого ты там бить собрался ? Да позвони сам на Акрихин или е-мейл отправь толковый. Зафиксируй с кем разговаривал (уборщицы и прочие мелкие менеджеры и слова "одна баба по этому телефону" не засчитываюцца). Потом проинформируй нас абьиктивна.
Ребята, давайте серьезнее. Этот ресурс заслуживает того, чтобы не уподобляться абизянам, котрые банановыми лушпайками кидаюцца в ярости.

Блять, информации ноль. Меня этот вопрос вобщем-то тоже интересует, а тута одни слюни, значить.
Без имоций
Сравним два курса (моих) при том же кол.ве дозировок и одинаковом наборе препаратов
на метане экспортного пр-ва замечено уменьшение апетита что нонсенс для меня так как все метандиенон содержащие препы вызывали подьем аппетита ,а так же несколько меньший обьем прироста массы по сравнению с аналогичными курсами +
два раза проявлялись тянущие боли в области желудка продолжающиеся в районе суток + не характерные (для меня)прыщи на внутренней стороне бицепсов
вывод
препарат не сомненно содержит субстанцию оказывающую даже не знаю как сказать действие схожее с метандиеноно содержащими препаратами,но также проявляет не характерные побочные эффекты
Все вышесказанное относится ко мне лично и написанно исходя из собственного опыта употребеления препа

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Чт мар 03, 2005 11:13 am

Не канает. Причин может быть масса. Ты пробовал перейти на другой метан ? Пропадали побочки ? Это единственный косвенный вариант.
А по поводу Акрихина мои слова в силе. Такие побочки, как ты описал, я сотни раз слышал от пользователей метана в классической упаковке. К сожалению, ясности пока ноль.

Ответить