DHB

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Ответить
Feliks
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пт апр 21, 2006 6:59 pm
Откуда:Москва
DHB

Сообщение Feliks » Пн май 29, 2006 3:04 pm

Кто нибудь пробовал вышеуказанный препарат?
Если есть таковые - поделитесь ощущениями...

Feliks
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пт апр 21, 2006 6:59 pm
Откуда:Москва

Сообщение Feliks » Пн май 29, 2006 3:17 pm

Вижу эту тему слегка перетёрли в 2004 году...
Так до сих пор ни кто и не решился снять пробу?

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пн май 29, 2006 10:02 pm

Сей продукт немало пользуется употреблением в компание Сайфит - там несколько продуктов содержит DHB и при этом весьма результативны
, промежду дрочим :wink:
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Feliks
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пт апр 21, 2006 6:59 pm
Откуда:Москва

Сообщение Feliks » Пн май 29, 2006 10:28 pm

Сей продукт немало пользуется употреблением в компание Сайфит - там несколько продуктов содержит DHB и при этом весьма результативны
, промежду дрочим :wink:
Я часто пользую DHEA... сегодня собрался заказать очередную порцию и натолкнулся на продукт, содержащий 200 мг в капсуле от Сайфит... однако DHB содержащийся в составе оного продукта заставил задуматься, стоит ли его брать, так как неоднократно попадал - брал различные добавки с супер описанием, но вместо ожидаемого эфекта ловил разного рода гимор...

Feliks
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пт апр 21, 2006 6:59 pm
Откуда:Москва

Сообщение Feliks » Ср июн 07, 2006 8:19 am

Неделю потреблял продукцию SciFit: DHEA и Лизин... Однозначно, содержимое банок содержит не совсем то что заявленно, прёт от них лучше, чем от оригиналов, но полярность вещества совсем другая и ощущения другие... я уже писал, что различаю правые и левые препы, в данном случае DHEA и Лизин вместо левой энергетики имеют правую.... у меня от этих препов растёт только правая сторона тела, плюс головная боль... вообщем трачу всё время на устранение головной боли и ассиметрии тела...Могу предположить, что туда добавлен DHB и он даёт такой эфект, так же можно подумать, что туда сыпанули оксиметалона - похожие ощущения, хотя в анотации числиться только чистое заявленное вещество...

Качественный DHEA пил от Ultimate nutrition, Лизин от Twinlab...

Ответить