Hebei General Labs Co. LTD.

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт июн 02, 2006 10:37 pm

А вот я Лёшу потдержу!
Дим, а по энантату, у Хуйзабея, разве есть конкуренты достойные? Или дека, к примеру, полный кал на рынке, а у них нормальная...
Хрен знает, но я энантат с декой себе возьму, только нет его сейчас нихуя...завтраками всё кормят... :evil:
А вот станазу, проп ихний и т.д., я, наверное в себя тыкать не стану, хоть за дёшево, хоть и бесплатно...

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Пт июн 02, 2006 11:10 pm

Гы-гы-гы !!! Плюй в распятие ! Атрекаисся от Шеринга и Замбона ? Стань свободным, будь братом падшему ангелу...

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Сб июн 03, 2006 12:35 am

Гы-гы-гы !!! Плюй в распятие ! Атрекаисся от Шеринга и Замбона ? Стань свободным, будь братом падшему ангелу...
Даааа.Пустился ДРАГО во все тяжкие с конкретным андеграундом. :D А ведь недавно тока до дыр на клавиатуре спорил с нами о целесообразности такого выбора.Приятно осознавать,что наша агитация не прошла даром и человек теперь делает правильные покупки. :D
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб июн 03, 2006 8:11 pm

А вот я Лёшу потдержу!
Дим, а по энантату, у Хуйзабея, разве есть конкуренты достойные? Или дека, к примеру, полный кал на рынке, а у них нормальная...
Хрен знает, но я энантат с декой себе возьму, только нет его сейчас нихуя...завтраками всё кормят... :evil:
А вот станазу, проп ихний и т.д., я, наверное в себя тыкать не стану, хоть за дёшево, хоть и бесплатно...
Ну почему сразу полный кал на рынке? есть норма, кажется нормальная, пакистанская попадается, ЛСП и БД тоже вполне ничего. Вон правый бицепс очень доволен был БДэшной декой...
насчет энантата... даже странно слышать.. есть и тестовирон на рынке и галеника и иранский энантат, сидотестон, это признанные марки, хорошие. а хуйзабей этот что там за энантат? Андрей, что-то это уже ПиаРом попахивает. честое слово, не имею ничего против этой ботвы, но и с декой и с тест энантатом на рынке и без них все в порядке.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Вт июн 27, 2006 1:43 am

русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт июн 27, 2006 2:07 pm

Даа... Драго резко изменил сам себе за довольно короткий срок, вот ведь как бывает однако :)
Где-то у меня еще валялись старые образчики Джурокса, такие же таблеточки с вкраплениями...

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт июн 27, 2006 2:57 pm

Жизнь идёт, всё меняется, бб требует расширять ассортимент...
Если бы я остался в фитнесе, то всё было бы по прежнему...а так болд мне нужен...
По энантату так просто взял на пробу, т.к. NASH его сильно хвалил, но я его не на весь курс взял, а для пробы, буду сравнивать с апотекой...

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн июл 10, 2006 4:28 pm

Болд мне как-то не очень ихний... :roll:
Хотя я других болдов и не пробовал...может так и должно быть, т.е. не особо.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пн июл 10, 2006 6:18 pm

Болд мне как-то не очень ихний... :roll:
Хотя я других болдов и не пробовал...может так и должно быть, т.е. не особо.
Андрей у моих собутыльников( :lol: ) осталось положительное мнение об их энантате тесто - что ты скажешь?
Последний раз редактировалось Гомеопат Пн июл 10, 2006 8:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн июл 10, 2006 8:27 pm

Болд мне как-то не очень ихний... :roll:
Хотя я других болдов и не пробовал...может так и должно быть, т.е. не особо.
Андрей у моих клиентов осталось положительное мнение об их энантате тесто - что ты скажешь?
Что за клиенты? Я постоянно про них слышу! :lol: имей ввиду, ГНК не дремлет! :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пн июл 10, 2006 8:46 pm

Болд мне как-то не очень ихний... :roll:
Хотя я других болдов и не пробовал...может так и должно быть, т.е. не особо.
Андрей у моих клиентов осталось положительное мнение об их энантате тесто - что ты скажешь?
Что за клиенты? Я постоянно про них слышу! :lol: имей ввиду, ГНК не дремлет! :lol:
Спасибо , Дим- теперь это называться будет .............собутыльники!!!
Так пойдет :?: :!:
:lol:
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн июл 10, 2006 11:05 pm

Болд мне как-то не очень ихний... :roll:
Хотя я других болдов и не пробовал...может так и должно быть, т.е. не особо.
Андрей у моих собутыльников( :lol: ) осталось положительное мнение об их энантате тесто - что ты скажешь?
Работает! Тесто я чуствую, а вот болд не очень... Ща перейду на апАтеку, которая сейчас в продаже, и сравню...

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пн июл 10, 2006 11:13 pm

Болд мне как-то не очень ихний... :roll:
Хотя я других болдов и не пробовал...может так и должно быть, т.е. не особо.
Андрей у моих собутыльников( :lol: ) осталось положительное мнение об их энантате тесто - что ты скажешь?
Работает! Тесто я чуствую, а вот болд не очень... Ща перейду на апАтеку, которая сейчас в продаже, и сравню...
Болд апотека? это который? :)
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн июл 10, 2006 11:29 pm

Болд мне как-то не очень ихний... :roll:
Хотя я других болдов и не пробовал...может так и должно быть, т.е. не особо.
Андрей у моих собутыльников( :lol: ) осталось положительное мнение об их энантате тесто - что ты скажешь?
Работает! Тесто я чуствую, а вот болд не очень... Ща перейду на апАтеку, которая сейчас в продаже, и сравню...
Болд апотека? это который? :)
Ты спрашивал моё мнение про энантат... Про болд я уже всё сказал...

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Вт июл 11, 2006 10:53 am

А вот я Лёшу потдержу!
Дим, а по энантату, у Хуйзабея, разве есть конкуренты достойные? Или дека, к примеру, полный кал на рынке, а у них нормальная...
Хрен знает, но я энантат с декой себе возьму, только нет его сейчас нихуя...завтраками всё кормят... :evil:
А вот станазу, проп ихний и т.д., я, наверное в себя тыкать не стану, хоть за дёшево, хоть и бесплатно...
Андрей, как же ты изменился??? Просто превращение какое-то из души фитнеса России в пробитого болдеболдера...
Вот еще что можешь заказать и впиндюрить себе (made in USA))):
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Ответить