Hebei General Labs Co. LTD.

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Любер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:120
Зарегистрирован:Сб май 21, 2005 3:15 pm
Откуда:Подмосковье
Hebei General Labs Co. LTD.

Сообщение Любер » Пт май 19, 2006 3:52 pm

В силу определенных обстоятельств :D я постоянно нахожусь в поисках некоего "волшебного элексира" для культуристов :D Соответственно не обхожу вниманием и тестирую практически все, что оказывается на российском рынке ААС - благо что добровольцев на эти тесты всегда хватало 8) Но сейчас возникла загвоздка - появилась новая продукция, но все подопечные уже охвачены тестами предыдущей 8) 8) 8) Поэтому хотелось бы услышать хотя бы предварительное мнение форумчан по появившемуся недавно в России китайскому андеграунду от Хебей - вдруг кто уже юзал?

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Re: Hebei General Labs Co. LTD.

Сообщение Гомеопат » Пт май 19, 2006 4:38 pm

В силу определенных обстоятельств :D я постоянно нахожусь в поисках некоего "волшебного элексира" для культуристов :D Соответственно не обхожу вниманием и тестирую практически все, что оказывается на российском рынке ААС - благо что добровольцев на эти тесты всегда хватало 8) Но сейчас возникла загвоздка - появилась новая продукция, но все подопечные уже охвачены тестами предыдущей 8) 8) 8) Поэтому хотелось бы услышать хотя бы предварительное мнение форумчан по появившемуся недавно в России китайскому андеграунду от Хебей - вдруг кто уже юзал?
Леш, а это не та ли продукция что прошла уже тест на хорошо известно тебе форуме чемпиона? :) :wink:
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Re: Hebei General Labs Co. LTD.

Сообщение AKIM » Пт май 19, 2006 6:03 pm

В силу определенных обстоятельств :D я постоянно нахожусь в поисках некоего "волшебного элексира" для культуристов :D Соответственно не обхожу вниманием и тестирую практически все, что оказывается на российском рынке ААС - благо что добровольцев на эти тесты всегда хватало 8) Но сейчас возникла загвоздка - появилась новая продукция, но все подопечные уже охвачены тестами предыдущей 8) 8) 8) Поэтому хотелось бы услышать хотя бы предварительное мнение форумчан по появившемуся недавно в России китайскому андеграунду от Хебей - вдруг кто уже юзал?
Леш я ж говорил все препы рабочие, одна проблема конкретный недодоз. Пожадничали порошка насыпать. :lol:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Re: Hebei General Labs Co. LTD.

Сообщение RIDDICK » Сб май 20, 2006 2:52 am

Леш я ж говорил все препы рабочие, одна проблема конкретный недодоз. Пожадничали порошка насыпать. :lol:
думаишь потому что не болючие? хотя пропик болел у меня.....хуивознаит я не понял что в моем замесе сработало.
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Re: Hebei General Labs Co. LTD.

Сообщение Грех » Сб май 20, 2006 7:50 pm

В силу определенных обстоятельств :D я постоянно нахожусь в поисках некоего "волшебного элексира" для культуристов :D Соответственно не обхожу вниманием и тестирую практически все, что оказывается на российском рынке ААС - благо что добровольцев на эти тесты всегда хватало 8) Но сейчас возникла загвоздка - появилась новая продукция, но все подопечные уже охвачены тестами предыдущей 8) 8) 8) Поэтому хотелось бы услышать хотя бы предварительное мнение форумчан по появившемуся недавно в России китайскому андеграунду от Хебей - вдруг кто уже юзал?
Леш я ж говорил все препы рабочие, одна проблема конкретный недодоз. Пожадничали порошка насыпать. :lol:
Я так понимаю, это по результатам анализов такой вывод ? Огласи недодоз по иньекционному станозололу, очень интересно узнать.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Re: Hebei General Labs Co. LTD.

Сообщение Ret » Пн май 22, 2006 1:33 am

В силу определенных обстоятельств :D я постоянно нахожусь в поисках некоего "волшебного элексира" для культуристов :D Соответственно не обхожу вниманием и тестирую практически все, что оказывается на российском рынке ААС - благо что добровольцев на эти тесты всегда хватало 8) Но сейчас возникла загвоздка - появилась новая продукция, но все подопечные уже охвачены тестами предыдущей 8) 8) 8) Поэтому хотелось бы услышать хотя бы предварительное мнение форумчан по появившемуся недавно в России китайскому андеграунду от Хебей - вдруг кто уже юзал?
Я так думаю китайцефф надо спросить.. все же как никак в китае делаютъ...
А если китайцы не ответют в силу языковых барьеров всегда можно у г-на Каломоцева поинтересоваться, он всегда даст объективную оценку любому существующему на рынке продукту, я лично к его мнению прислушиваюсь со всем вниманием и уважением.
Слышал он стал папой, с чем хочу его сердечно поздравить, заодно поинтересоваться гонаду какого производителя он рекомендует потенциальным производителям потомства :lol: Самому в силу определенных обстоятельств спросить жутко нелофко... :roll:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн май 22, 2006 2:55 pm

Лёш, ты чего? :shock:
Всё ж уже опробовали, и ты, вроде, и твои подопечные...когда хуйзабей этот ещё без этикеток был... Вроде всем раздал благодетель наш...
Нэш на нём готовился, на всей линейке, больше всего энантат его порадовал, уж очень он его хвалил. По пропу все пришли к выводу, что ну его нах, есть и лучше аналоги...а остальное, вроде, ничего...

Аватара пользователя
Любер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:120
Зарегистрирован:Сб май 21, 2005 3:15 pm
Откуда:Подмосковье

Сообщение Любер » Пн май 22, 2006 4:28 pm

Лёш, ты чего? :shock:
Всё ж уже опробовали, и ты, вроде, и твои подопечные...когда хуйзабей этот ещё без этикеток был... Вроде всем раздал благодетель наш...
Нэш на нём готовился, на всей линейке, больше всего энантат его порадовал, уж очень он его хвалил. По пропу все пришли к выводу, что ну его нах, есть и лучше аналоги...а остальное, вроде, ничего...
Из моих подопечных, увы, попробовал это только один человек, а делать какие-либо выкладки по реакции одного-двух пользователей - некорректно. Вот и любопытствую :D

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн май 22, 2006 4:31 pm

Лёш, ты чего? :shock:
Всё ж уже опробовали, и ты, вроде, и твои подопечные...когда хуйзабей этот ещё без этикеток был... Вроде всем раздал благодетель наш...
Нэш на нём готовился, на всей линейке, больше всего энантат его порадовал, уж очень он его хвалил. По пропу все пришли к выводу, что ну его нах, есть и лучше аналоги...а остальное, вроде, ничего...
Из моих подопечных, увы, попробовал это только один человек, а делать какие-либо выкладки по реакции одного-двух пользователей - некорректно. Вот и любопытствую :D
Думаю что там, где раздавали, больше юзеров его пробовали, думаю там спросить нужно... :wink:

Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Пн май 29, 2006 2:40 pm

Кроме пропа,пробовали почти все.Нам понравилось.Претензий пока нет.

Аватара пользователя
NASH
Бывалый
Бывалый
Сообщения:124
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 11:37 am
Контактная информация:

Сообщение NASH » Вт май 30, 2006 2:18 pm

Расказываю, тестостероны энентаты, ципионаты, очень понравились!
проп не понял, но точно действовал.
Стазик- была одна проблема, через иголку плохо шёл, но только через корейские шприцы. Но вцелом я даволен,
Фенил- не понял ибо он кристолизовался))),
болд- жрать очень хотелась ,думаю работает(анаболики не очень люблю)
Трен не пробывал.
Все вроде, масло нормальное. жопка болела только от суста.
Глобально о чем то говорить трудно ибо, пришло все как то не вовремя))))

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Ср май 31, 2006 8:48 pm

Пользовал на себе проп- злой препарат, но рабочий
Дека и фенилку пользовали мои клиенты - остались довольны
энантат пошел на ура
по поводу концентрации ничего сказать не могу
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Ср май 31, 2006 9:27 pm

Угу... Миша заявился и притих. Я тоже ничего, кроме лестных отзывов, не слыхал про эту линейку. Сильно я сомневаюсь, что там недодоз.

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Ср май 31, 2006 11:32 pm

Угу... Миша заявился и притих. Я тоже ничего, кроме лестных отзывов, не слыхал про эту линейку. Сильно я сомневаюсь, что там недодоз.
Вань к сожалению в теперешней обстановке редко бываю в инете. Что касается препов то все кто из знкомых юзали не поняли вроде работает а вроде как то не так. Но насколько мне стало известно, линейку уже вроде доработали и теперь там все ОК!
САм со след недели попробую ихний Болд вот тогда и скажу свое мнение. ТО что юзал я в первый раз был пропионат и ставил я его по три куба в ноги. И никаких болевых ощущений, а известно что доза в 100мг уже болезнена у пропа. Тот же ЛСП если ставишь даже 2 куба ходить не можешь пару дней точно. Стояка тоже особого не замечал ну да давно это было сейчас надеюсь что все недоделки недоливки убрали! :wink:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт июн 01, 2006 12:03 am

Угу... Миша заявился и притих. Я тоже ничего, кроме лестных отзывов, не слыхал про эту линейку. Сильно я сомневаюсь, что там недодоз.
От кого? От тех кому бесплатно раздали?! :lol: Если халяву еще и критиковать, то это даже не вежливо как-то. Переименовать в общем надо думаю однозначно :lol:
А так, думаю однозначно лучше "динамо" продуктов :lol: Даже лучше чем еврочем по моему...
За яйца не дергать! :)

Ответить