Трен-200...

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Пн июл 31, 2006 1:15 pm

Спасибо всем, почти все чо хотел - услышал. Почему почти. Интересуют дозы трена 150 на 130 кг и время применения.
Еще раз спасибо.
Хотя по лтд в отношении депо мнения не поменял, ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРЕПАРАТ который мне пошел из всей линейки которую мог получить в свое время.
8)
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Пн июл 31, 2006 5:59 pm

Спасибо всем, почти все чо хотел - услышал. Почему почти. Интересуют дозы трена 150 на 130 кг и время применения.
Еще раз спасибо.
Хотя по лтд в отношении депо мнения не поменял, ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРЕПАРАТ который мне пошел из всей линейки которую мог получить в свое время.
8)
BULL,тут ни у кого не стояла задача переубедить тебя в чём-то.Проводилось сравнение двух разных линеек,с соответствующими комментами.Позиция РЕТа стара и все к ней уже привыкли. :D Тебе же я советую,несмотря на наши рекомендации,попробовать самому.Старая русская поговорка о том,что лучше 1 раз увидеть,чем 7 раз услышать,не дураками была придумана.Насчёт дозировок ТриТрена.Надо знать,что ты ещё будешь мешать в стэкинге с ТриТреном для корректного совета.Но я думаю,что такому буйволу как ты,ставить надо от 900мг/нед(по 2 куба через день) до 1350мг/нед(по 3 куба через день).Скомбинируй с тестом(например,Омна,Суст или Андропен БД) и плюс Болд.Продолжительность цикла-не менее 3 месяцев.Получишь хорошие результаты.П.С.Никакого пампинга в тренироовках.Конкретно силовой и надрывный тренинг всю продолжительность цикла.
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Пн июл 31, 2006 7:54 pm

...
Последний раз редактировалось Грех Сб авг 29, 2009 10:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн июл 31, 2006 7:56 pm

Спасибо всем, почти все чо хотел - услышал. Почему почти. Интересуют дозы трена 150 на 130 кг и время применения.
Еще раз спасибо.
Хотя по лтд в отношении депо мнения не поменял, ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРЕПАРАТ который мне пошел из всей линейки которую мог получить в свое время.
8)
130КГ!!!! А у наас таких здоровых нету! :lol: 130кг! Это надо у Админа Стероида поитересоваться вежливо, я слышал он 150кг сам и порядка сотки с груди жмет легко...
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн июл 31, 2006 8:09 pm

Спасибо всем, почти все чо хотел - услышал. Почему почти. Интересуют дозы трена 150 на 130 кг и время применения.
Еще раз спасибо.
Хотя по лтд в отношении депо мнения не поменял, ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРЕПАРАТ который мне пошел из всей линейки которую мог получить в свое время.
8)
BULL,тут ни у кого не стояла задача переубедить тебя в чём-то.Проводилось сравнение двух разных линеек,с соответствующими комментами.Позиция РЕТа стара и все к ней уже привыкли. :D Тебе же я советую,несмотря на наши рекомендации,попробовать самому.Старая русская поговорка о том,что лучше 1 раз увидеть,чем 7 раз услышать,не дураками была придумана.Насчёт дозировок ТриТрена.Надо знать,что ты ещё будешь мешать в стэкинге с ТриТреном для корректного совета.Но я думаю,что такому буйволу как ты,ставить надо от 900мг/нед(по 2 куба через день) до 1350мг/нед(по 3 куба через день).Скомбинируй с тестом(например,Омна,Суст или Андропен БД) и плюс Болд.Продолжительность цикла-не менее 3 месяцев.Получишь хорошие результаты.П.С.Никакого пампинга в тренироовках.Конкретно силовой и надрывный тренинг всю продолжительность цикла.
Моя позиция такая, что данная линейка говно и это подтверждено многими другими спортсменами, так что это не выдумки мои. Безусловно всегда найдутся те, кому что-то из этой линейки понравилось или те, у кого БД шишки на жопе вызывает, хотя уверяю мой опыт использования БД продукции превосходит опыт товарища Ужасного, а рекламировать скажем их тестостероны я не буду, в конце концов, толкают эту продукцию хохлы, верно? :lol: Мне ее крутить смысла нет.
Из всего спектра их продукции использую только трены, мастерон и таблетки, потому как они реально хороши.
Жаль у ЛСП нет трена пролонгированного, другие брэнды у нас как-то не представлены...
Представленные дозировки мне представляются совершенно сумасшедшими и неприемлемыми для спорстсмена любителя. Более того, опыт показывает, что памп от трена не позвоялет тренироваться уже в дозе 600мг в неделю! Что же будет если дозировка зашкалит 1200?! :lol: УЖАСнах! :) Побочка потом будет такова:
висячий хер в течение полутора лет и это в случае если будет возможность его гонадой спонсировать долго... если нет, то тот же хер, но сроком 3года :) Могу поспорить тов. Ужасному незнакомо ощущение когда слазишь с длинного курса трена в высоких дозировках :) Иначе бы переосмыслил дозировочки! :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Пн июл 31, 2006 11:09 pm

Не будет тестостероны ставить... нет, не будет. Хотя энантат+пропионат фармак мог бы и попробовать.
Праильно Иван... Энантат (галеника) и проп от хохлов, остальное андрогенное низя... температура и все-такое(( Плюс естественно дека.
А дозы ...AWESOME прямо лошадиные..... Ужос на ХХХ..
Ret
130КГ!!!! А у наас таких здоровых нету! 130кг! Это надо у Админа Стероида поитересоваться вежливо, я слышал он 150кг сам и порядка сотки с груди жмет легко...
Это ты меня типа так под@бать???
При чем тут Админа Стеройда?? Да 130 кило, но не здоровый, а так.. Оценочка три, по пятибальной шкале, но это пока)) Вспомни что ты два года назад мне писал...
Будь здоров не кашляй.
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт авг 01, 2006 12:11 am

Не будет тестостероны ставить... нет, не будет. Хотя энантат+пропионат фармак мог бы и попробовать.
Праильно Иван... Энантат (галеника) и проп от хохлов, остальное андрогенное низя... температура и все-такое(( Плюс естественно дека.
А дозы ...AWESOME прямо лошадиные..... Ужос на ХХХ..
Ret
130КГ!!!! А у наас таких здоровых нету! 130кг! Это надо у Админа Стероида поитересоваться вежливо, я слышал он 150кг сам и порядка сотки с груди жмет легко...
Это ты меня типа так под@бать???
При чем тут Админа Стеройда?? Да 130 кило, но не здоровый, а так.. Оценочка три, по пятибальной шкале, но это пока)) Вспомни что ты два года назад мне писал...
Будь здоров не кашляй.
Что значит подъебать? :lol: Констатирую факт, пользователей такого веса у нас нет :) Кто же тебе порекомендует дозировку то нах? Единственного аграменного такого фспомнил, вот и фсе :)
За заботу о моем здоровье отдельное человеческое шпасибо :)
А помнить че я тебе писал два года назад... это же нах не по людски :lol: Кому че писал всем фсе прощаю! :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вт авг 01, 2006 12:14 am

Хуй с ними,с шишками...Да и с кашлем тоже...Главное,что бы перло...А от трена БД прет как надо...

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Вт авг 01, 2006 10:30 am


Что значит подъебать? :lol: Констатирую факт, пользователей такого веса у нас нет :) Кто же тебе порекомендует дозировку то нах? Единственного аграменного такого фспомнил, вот и фсе :)
За заботу о моем здоровье отдельное человеческое шпасибо :)
А помнить че я тебе писал два года назад... это же нах не по людски :lol: Кому че писал всем фсе прощаю! :lol:
Вот ты сцуко... А ведь я на счет дозировок серьезно...
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт авг 01, 2006 8:00 pm

Хуй с ними,с шишками...Да и с кашлем тоже...Главное,что бы перло...А от трена БД прет как надо...
Я сэр с вами согласен апсалютна! :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
snovaEugene
Участник форума
Участник форума
Сообщения:146
Зарегистрирован:Ср июн 23, 2004 12:19 am
Откуда:Tel Aviv / Khabarovsk

Сообщение snovaEugene » Вт авг 22, 2006 7:36 pm

Что с треном 200 ? Ладно он посветлел но всё таки оставался желтоватым , сейчас абсолютно белый как вода !

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Вт авг 22, 2006 9:01 pm

Что с треном 200 ? Ладно он посветлел но всё таки оставался желтоватым , сейчас абсолютно белый как вода !
Не брехня у нас грязного такого светло коричневатого цвета идет. А что касается доз то Саш на самом деле Авесоме прав по 2 куба через день оптимально будет. Кто будет говорить типа докуя брехня я ставил нормально так идет единственно что не по пампингуешь один разогревочный подход и один рабочий больше делать не сможешь крепит страшно. :wink:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт авг 22, 2006 10:24 pm

Что с треном 200 ? Ладно он посветлел но всё таки оставался желтоватым , сейчас абсолютно белый как вода !
такой не бери! не посветле он ни хуя! тока из одного места такая подъеба идет и надо на корню пресекать пидорасов! реальный трен должен быть красный, коричневый, но никак не белый!
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Чт фев 01, 2007 6:03 pm

Со следующей недели буду ставить трен-200.
Сейчас 137 кило имею, если бы не порыв трицепса было бы больше...
Комбинация трена 200 с чем, кто подскажет?
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт фев 01, 2007 6:23 pm

Со следующей недели буду ставить трен-200.
Сейчас 137 кило имею, если бы не порыв трицепса было бы больше...
Комбинация трена 200 с чем, кто подскажет?
Булыч, стандартна - станаза, проп. Неплохо замутить трен энантат с треном ацетатом - банка того на банку того. Такой себе треновый тестенат получится...
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Ответить