ИГФ и ГР

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
ПРАВЫЙ-БИЦЕПС
Участник форума
Участник форума
Сообщения:260
Зарегистрирован:Вт фев 28, 2006 9:04 pm

Сообщение ПРАВЫЙ-БИЦЕПС » Пт мар 24, 2006 8:24 pm

к сожалению российский бодибилдер не имеет не малейшего представления как работает ГР,тк непробовал те дозировки которые приводят к ярко выраженному анаболическому зффекту!(денег не хватит)возникает вопрос...а нужны ли такие затраты?и что он дает эквивалентно таким затратам?кто нибудь резко спрогрессировал от его приема?или это все таки сделали другие препараты?была как то не большая инфа от Сарцева ион не лестно отзывался о ГР,а про ИГФ ВООБЩЕ СКАЗАЛ ,ЧТО ЭТО БОЛЬШАЯ НАБАЛОВКА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ! слушать атлетов которые пишут ,что своему росту благодарен ГР,ВВЕРХ НЕВЕЖЕСТВА,по мойму не в нем причина,а в правильной подобранной методике достижения того или иного результата и это методика не заставит себя долго ждать!и без ГР!
Левый бицепс наблюдал как работает ГР под названием "Сайзен".
И КАК?

Аватара пользователя
Толкатель
Участник форума
Участник форума
Сообщения:45
Зарегистрирован:Вс ноя 30, 2003 4:16 pm
Откуда:где то в РФ
Контактная информация:

Сообщение Толкатель » Сб мар 25, 2006 12:27 am

Мда а у меня как раз печенка пошаливать начала. пока сужение желчевыводящих протоков видать результат таблетированной диеты...на прием ГР это может отрицательно повлиять?

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Сб мар 25, 2006 3:38 am

Мда а у меня как раз печенка пошаливать начала. пока сужение желчевыводящих протоков видать результат таблетированной диеты...на прием ГР это может отрицательно повлиять?
Это незначительная проблема,так что на работу ГР в организме оказывать влияние не должна.Но для верности стоит пройти курс терапии для восстановления печени и сгона желчи.Гепатопротекторы,желчегонные сборы и в таком духе.Полюбому не помешает.
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

левый бицепс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Ср фев 22, 2006 6:32 pm
Откуда:москва

Сообщение левый бицепс » Сб мар 25, 2006 9:52 am

к сожалению российский бодибилдер не имеет не малейшего представления как работает ГР,тк непробовал те дозировки которые приводят к ярко выраженному анаболическому зффекту!(денег не хватит)возникает вопрос...а нужны ли такие затраты?и что он дает эквивалентно таким затратам?кто нибудь резко спрогрессировал от его приема?или это все таки сделали другие препараты?была как то не большая инфа от Сарцева ион не лестно отзывался о ГР,а про ИГФ ВООБЩЕ СКАЗАЛ ,ЧТО ЭТО БОЛЬШАЯ НАБАЛОВКА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ! слушать атлетов которые пишут ,что своему росту благодарен ГР,ВВЕРХ НЕВЕЖЕСТВА,по мойму не в нем причина,а в правильной подобранной методике достижения того или иного результата и это методика не заставит себя долго ждать!и без ГР!
Левый бицепс наблюдал как работает ГР под названием "Сайзен".
И КАК?
Да.Было дело.
Год 1995.
Результаты удивили(хорошие)
Позже раскажу подробней.

ПРАВЫЙ-БИЦЕПС
Участник форума
Участник форума
Сообщения:260
Зарегистрирован:Вт фев 28, 2006 9:04 pm

Сообщение ПРАВЫЙ-БИЦЕПС » Сб мар 25, 2006 1:13 pm

блин!интересно!

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Сб мар 25, 2006 11:50 pm

ГР это примерно 70% от стоимости всей подготовки, а плюсов, я думаю, не более чем на 10%...
Можно смело форму и без него делать...хотя с ним приятней...
:lol:

левый бицепс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Ср фев 22, 2006 6:32 pm
Откуда:москва

Сообщение левый бицепс » Пн мар 27, 2006 9:36 am

ГР это примерно 70% от стоимости всей подготовки, а плюсов, я думаю, не более чем на 10%...
Можно смело форму и без него делать...хотя с ним приятней...
:lol:
Согласен.

Аватара пользователя
Толкатель
Участник форума
Участник форума
Сообщения:45
Зарегистрирован:Вс ноя 30, 2003 4:16 pm
Откуда:где то в РФ
Контактная информация:

Сообщение Толкатель » Пн мар 27, 2006 11:52 pm

ivan drago писал(а):
ГР это примерно 70% от стоимости всей подготовки, а плюсов, я думаю, не более чем на 10%...
Можно смело форму и без него делать...хотя с ним приятней...



Согласен.
Однако имелось ввиду прием препаратов не для собственного удовольствия, тут драго прав можно обойтись проще и дешевле а для олимпийского проффесионального спорта, где можно навсегда забыть о масле и винстроле в ампулах и где сушествует не только соревновательный но и вне соревновательный доп контроль, оссобенно для тех кто входит по рейтингу в спиок ВАДА. Так что тут от приминеня ГР я думаю пользы все таки поболее будет

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Вт мар 28, 2006 3:04 am

Гребцы ставят. Джин и ИГФ. Именно по этим причинам.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт мар 28, 2006 10:30 am

Гребцы ставят. Джин и ИГФ. Именно по этим причинам
Страшные они люди эти гребцы
117 kg

Аватара пользователя
НатураL
Новичок
Новичок
Сообщения:83
Зарегистрирован:Вт окт 11, 2005 10:42 am
Откуда:Иркутск

Сообщение НатураL » Вт мар 28, 2006 2:15 pm

Гребцы ставят. Джин и ИГФ. Именно по этим причинам
Страшные они люди эти гребцы
Почему????

Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Вт мар 28, 2006 2:50 pm

Гребцы ставят. Джин и ИГФ. Именно по этим причинам
Страшные они люди эти гребцы
Почему????
Гребцы ставят. Джин и ИГФ(Грех) :wink:

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Чт июн 29, 2006 10:48 pm

вот прокоментирую мой ответ, который был приведён. я же просто описал свой случай, почему сразу нужно писать-Вишняк будет писать что выгодно ЖМ? да не буду, если мне преп не понравится. я понимаю, что так можно было сказать в 04 году( мне финансово помогали и я типа должен был быть благодарен, хотя даю слово никто никогда об этом не просил), только с тех пор прошло полтора года, никаких финансовых отношений с ними у меня нет. то что меня попросили там поотвечать на вопросы-это что говорит о том что я буду лоббировать чьи-то интересы? у меня нет своего сайта( и он мне нужен), меня попросили, я ответил будет время буду отвечать, не будет-не буду. теперь месяц не отвечаю, и именно по тому что заебался читать о себе, что я марионетка какая-то в чьих-то руках. кто со мной лично знаком, знает мой характер, я самостоятельный человек.
теперь по ГР и IGF: не знаю я что в тех флаконах было ( кстати тестостерон может сказать, ибо именно он и привёз тогда в 04 году его мне на пробу), привык я к тому что меня почти не наёбуют и откровенное говно не подсовывают( хотя было и такое пару раз). на мне препарат сработал и сработал именно ГР и IGF, без инсулина. может там и одно и тоже вещество, я не знаю этого ещё раз повторюсь. нужен ли ГР бодибилдерам? нужен и не 10% он даёт, он всё даёт. может это убеждение себя в том через голову, может, только я не слепой перед зеркалом стоял. говорить о правильном тренинге и питании, это тоже нечесно. бодибилдинг-это генетика и фарма. при хорошей генетике и фарме-по хер как ты тренеруешься, главное чтоб тяжело. я знаю о чём говорю, я разговаривал с Лёшей Шабуней о питание, я знаю как я питаюсь. конечно-это личное и описывать я тут это не буду, но это не килограммы еды. просто мне проще себе ответить чесно на вопрос, а вот тем кто советует, а сам не представляет ни самочувствия, ни ощущений на мой взгляд-нет. поэтому я так и ответил тому парню. за 19 лет тренировок, поверте, я могу отличить разницу в качестве своих мышц от разных препаратов. уже через неделю, при переходе с одного препа на другой я прекрасно вижу что во флаконе. это не экспертная оценка, это оценка на уровне есть там вещество и сколько его, ибо колличество тоже видно-где его достаточно, а где недолив, а где и вовсе либо нет, либо что-то не то. одно время в нашем зале, совсем недавно, тренировался Лёша Соловьёв( чемпион мира по пауэрлифтингу), он и сейчас иногда приезжает, так вот взял и он IGF. мне он врать не будет, у нас дружеские отношения, он сказал-препарат хороший, ему понравился эффект. тоже могу сказать и про себя-мне понравился эффект. меня не разорвало и не расплющило, но я получил то чего ждал за такие деньги. я так понимаю, что веры этому нет, только мне и не надо. просто больше не спрашивайте и не вытаскивайте за уши мои ответы на вопросы. можно сказать что он не стоит этих денег, только мне по хер на деньги, когда это касается бодибилдинга. если они есть, то они должны быть потрачены, если их нет, то и смысла нет говорить.

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Чт июн 29, 2006 11:04 pm

...
Последний раз редактировалось Грех Сб авг 29, 2009 11:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Чт июн 29, 2006 11:09 pm

единственное что я бы изменил( и изменю) сейчас-это ставить его нужно на финише.

Ответить