ИГФ и ГР

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Толкатель
Участник форума
Участник форума
Сообщения:45
Зарегистрирован:Вс ноя 30, 2003 4:16 pm
Откуда:где то в РФ
Контактная информация:
ИГФ и ГР

Сообщение Толкатель » Пн мар 20, 2006 4:33 pm

Проф спорт дело серьезное и дорогое, просто так деньги выкладывать тоже не хочется.
Все топики по данной теме датированы еще 2004 г может появилась более правдоподобная информация у форумчан? Чего ждать от этих препаратов, чтоит ли ставить в связке или достаточно будет проверенного временем ГР с инсулином.
Какие дозировки лучше действуют? Какие в итоге были результаты? Ничего внятного так и не нашел.

Аватара пользователя
Trance
Участник форума
Участник форума
Сообщения:343
Зарегистрирован:Сб фев 05, 2005 9:17 pm
Откуда:Москва

Сообщение Trance » Пн мар 20, 2006 6:12 pm

связка ГР с инсулином - это правильный выбор, а остальное , как говориться, от лукавого, не знаю ни одного чела, кто бы от ИГФ был бы в восторге, вся эта шумиха с данным продуктом очередной рекламный трюк, вот мое мнение.

левый бицепс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Ср фев 22, 2006 6:32 pm
Откуда:москва

Сообщение левый бицепс » Вт мар 21, 2006 4:26 pm

Во,что нашел:Волков Михаил (Mihail.Volk@mail.ru) :: 15.3.2006 18:20:38
Привет Саня!Скачал с интернета твои фотки и не перестаю удивляться,все таки для меня ты самый красивый бодибилдер из всех на современном подиуме...Не знаю почему,но офигенно все сделанно,такие большие руки,плечи....просто нету слов!!!Вопрос есть про фармоподдержку,если не можешь тут ответить,ответь пожалуйста на Мыло,буду благадарен!!Напиши курсик на массув которым пользовался сам и с которого значительно масса пошла вверх!!и еще пробовал ли ты такой препарат как болденон(Эквипойз)...И как относишься к гормону роста?

Ответ:
Привет. к ГР отношусь положительно как все здравомыслящие люди, нравится кому-то это или нет, но это препарат стоящий и результаты он даёт реальные. более того освистанный IGF-1 в моём случае тоже был выше всяких похвал, не думаю что то что давали мне было сделано специально для меня, а всем остальным досталось говно на палочке. не устаю удивляться как люди которые даже не видели его в глаза и не пробовали продолжают на каждом углу писать, что это развод на деньги. я здесь как вы понимаете не заказную статью пишу, а просто отвечаю на вопрос и врать мне нет надобности. дальше-болденон. много читал что это препарат для профессионалов, правда там речь шла об эквипойзе, так вот этого самого эквипойза я в глаза не видел, а то что под лейблом болденон продаётся мне не понравилось, вернее не увидел я чуда, оно почему-то не случилось. и последнее касаемо курсика. ну как я могу расписать курс, если я не знаю ни твоего веса, ни возможностей, ни потенциала организма и т.д.?это не правильно и лживо будет, а я стараюсь быть честным. свои предпостения могу озвучить, это не секрет-тестостероны и дека, ни каких метанов, анаболов и т.п. все массонаборные курсы давно написаны, начиная от стероидного гуру Дена Дучейна и заканчивая нашим доктором Любером, поверь ничего нового ни я, ни кто-либо ещё не изобрели. конечно есть ньюансы и секреты в некой доводке формы до кондиции перед соревнованиями, но массонаборные вещи стары как мир, в интернете полно умников которые всё понаписали. надеюсь я ответил на вопрос полностью.
:?: :?: :?:

Аватара пользователя
Anatoliy
Участник форума
Участник форума
Сообщения:327
Зарегистрирован:Чт май 26, 2005 4:40 pm
Откуда:Хохланд

Сообщение Anatoliy » Вт мар 21, 2006 5:25 pm

Что за Саша?
наказан. патамуша плахой.

Лебедь
Участник форума
Участник форума
Сообщения:249
Зарегистрирован:Ср мар 01, 2006 10:32 pm
Откуда:Россия

Сообщение Лебедь » Вт мар 21, 2006 5:28 pm

Что за Саша?
Есть такой Вишняк зовут. :lol:

Аватара пользователя
Trance
Участник форума
Участник форума
Сообщения:343
Зарегистрирован:Сб фев 05, 2005 9:17 pm
Откуда:Москва

Сообщение Trance » Вт мар 21, 2006 6:34 pm

Что за Саша?
Есть такой Вишняк зовут. :lol:
Вишняк конечно будет говорить про ИГФ все самое хорошее, ведь он дружит с людьми, оплачивающими и ГР и ИГФ, его от такой халявы не могло не торкнуть :lol: :lol: :lol: , только вот кроме Вишняка сей прекрасный продук, т.е. ИГФ никого не вдохновил на дальнейшее его применение, как говориться, деньги на ветер.

зы: простите, если задел чьи-то особые чувства к данному препарату.

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Ср мар 22, 2006 1:59 am

Нет в природе таких лекарств,которые могут дать волшебный результат в короткое время.Набор качественной массы и высоких силовых-это процесс очень длительный,и чем дальше атлет продвинут,тем сложнее ему добиваться всё более существенного прогресса.Например,с тем же ГР.Ну единицы могут пользовать его в нужной дозировке и требуемый промежуток времени.Слишком дорогое это удовольствие.Поэтому большая часть пользователей разочарована его применением.А ставить 4ед/сутки в течение 2 месяцев,и потом судить о результатах-это дилетантизм.Лучше сэкономить деньги и потратить на другие цели.С ИГФ ситуация ещё более запутана.Теоретически этот преп является сильнейшим анаболиком из всех существующих.Но на практике это не подтверждается.Я в прошлом году лично спрашивал у Денниса Джеймса о целесообразности приёма ИГФ.Обстановка была дружеской и я мог расчитывать на относительно искренний ответ.Он посоветовал потратить деньги на тот же ГР,вместо ИГФ.Даже серьёзные профи не уверены,стоит ли ИГФ тех денег,которые за него просит производитель.Мой личный опыт использования ИГФ говорит о том,что получаемый результат в плане набора мышц или улучшения качества,не стоит потраченных на него денег.Скорее всего областью его применения может быть элитный спорт,где есть серьёзный допконтроль.Для культуризма это средство плохо подходит.
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

левый бицепс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Ср фев 22, 2006 6:32 pm
Откуда:москва

Сообщение левый бицепс » Ср мар 22, 2006 9:41 am

Нет в природе таких лекарств,которые могут дать волшебный результат в короткое время.Набор качественной массы и высоких силовых-это процесс очень длительный,и чем дальше атлет продвинут,тем сложнее ему добиваться всё более существенного прогресса.Например,с тем же ГР.Ну единицы могут пользовать его в нужной дозировке и требуемый промежуток времени.Слишком дорогое это удовольствие.Поэтому большая часть пользователей разочарована его применением.А ставить 4ед/сутки в течение 2 месяцев,и потом судить о результатах-это дилетантизм.Лучше сэкономить деньги и потратить на другие цели.С ИГФ ситуация ещё более запутана.Теоретически этот преп является сильнейшим анаболиком из всех существующих.Но на практике это не подтверждается.Я в прошлом году лично спрашивал у Денниса Джеймса о целесообразности приёма ИГФ.Обстановка была дружеской и я мог расчитывать на относительно искренний ответ.Он посоветовал потратить деньги на тот же ГР,вместо ИГФ.Даже серьёзные профи не уверены,стоит ли ИГФ тех денег,которые за него просит производитель.Мой личный опыт использования ИГФ говорит о том,что получаемый результат в плане набора мышц или улучшения качества,не стоит потраченных на него денег.Скорее всего областью его применения может быть элитный спорт,где есть серьёзный допконтроль.Для культуризма это средство плохо подходит.
А есть-ли этот "получаемыЙ результат"???
:shock:

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Чт мар 23, 2006 2:54 am

Результаты,конечно,есть.В принципе,добавление к курсу ИГФ-это грубо говоря просто увеличение дозировки ГР в этом же цикле.У специалистов из ,,Железного Мира,, размещена инфа,что 100мкг ИГФ являются эквивалентом 16ед-25ед ГР.Думаю,что эти данные преувеличены.По собственным ощущениям,16ед-25ед ГР оказывали бы более выраженный эффект. Поэтому,исходя из примитивной математики,делаю вывод.Покупать ГР выгоднее,чем ИГФ.Исключения составляют случаи,когда печень пользователя не совсем в порядке.Тогда есть смысл юзать ИГФ,потому как ГР будет оказывать неполноценный эффект.
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Аватара пользователя
Trance
Участник форума
Участник форума
Сообщения:343
Зарегистрирован:Сб фев 05, 2005 9:17 pm
Откуда:Москва

Сообщение Trance » Чт мар 23, 2006 11:09 am

У специалистов из ,,Железного Мира,, размещена инфа,что 100мкг ИГФ являются эквивалентом 16ед-25ед ГР.Думаю,что эти данные преувеличены.
данные не просто преувеличены, а взяты с потолка, думаю, что эти "специалисты" - спецы по рекламе, ведь Железный мир просто всего навсего их рекламная площадка, а так как ИГФ продукт ими же распространяемый, то этим все и объясняется.

левый бицепс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Ср фев 22, 2006 6:32 pm
Откуда:москва

Сообщение левый бицепс » Чт мар 23, 2006 11:22 am

У специалистов из ,,Железного Мира,, размещена инфа,что 100мкг ИГФ являются эквивалентом 16ед-25ед ГР.Думаю,что эти данные преувеличены.
данные не просто преувеличены, а взяты с потолка, думаю, что эти "специалисты" - спецы по рекламе, ведь Железный мир просто всего навсего их рекламная площадка, а так как ИГФ продукт ими же распространяемый, то этим все и объясняется.
:sm_p1_110

Аватара пользователя
Толкатель
Участник форума
Участник форума
Сообщения:45
Зарегистрирован:Вс ноя 30, 2003 4:16 pm
Откуда:где то в РФ
Контактная информация:

Сообщение Толкатель » Чт мар 23, 2006 11:52 am

Исключения составляют случаи,когда печень пользователя не совсем в порядке.Тогда есть смысл юзать ИГФ,потому как ГР будет оказывать неполноценный эффект.
А что там может быть с печенкой чтобы ГР не работал?

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Пт мар 24, 2006 3:23 am

Исключения составляют случаи,когда печень пользователя не совсем в порядке.Тогда есть смысл юзать ИГФ,потому как ГР будет оказывать неполноценный эффект.
А что там может быть с печенкой чтобы ГР не работал?
Любые,более или менее серьёзные нарушения в работе печени,будут тормозить анаболический эффект соматотропина.Чем сильнее нарушения в печени,тем слабее будет работать ГР.Ведь ГР после попадания в печень,метаболизируется и печень выделяет в кровь ИГФ.Который вобщем-то и оказывает все желаемые эффекты на организм.Замечено,что у детей с нарушениями работы печени,замедляется линейный рост тела и они формируются низкорослыми.Это ещё одно подтверждение,что в работе соматотропина печень играет ключевую роль.Очень важно поддерживать работу этого органа в оптимальном режиме.Думаю,что ИГФ австралийская фармфирма ,,Сигма,, начала производить первой в мире именно для нуждающихся в терапии соматотропином,но имеющих нарушения в работе печени.П.С.На самом деле,по моим собственным ощущениям,100мкг ИГф эквивалентны примерно менее 10ед ГР.
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

ПРАВЫЙ-БИЦЕПС
Участник форума
Участник форума
Сообщения:260
Зарегистрирован:Вт фев 28, 2006 9:04 pm

Сообщение ПРАВЫЙ-БИЦЕПС » Пт мар 24, 2006 6:54 pm

к сожалению российский бодибилдер не имеет не малейшего представления как работает ГР,тк непробовал те дозировки которые приводят к ярко выраженному анаболическому зффекту!(денег не хватит)возникает вопрос...а нужны ли такие затраты?и что он дает эквивалентно таким затратам?кто нибудь резко спрогрессировал от его приема?или это все таки сделали другие препараты?была как то не большая инфа от Сарцева ион не лестно отзывался о ГР,а про ИГФ ВООБЩЕ СКАЗАЛ ,ЧТО ЭТО БОЛЬШАЯ НАБАЛОВКА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ! слушать атлетов которые пишут ,что своему росту благодарен ГР,ВВЕРХ НЕВЕЖЕСТВА,по мойму не в нем причина,а в правильной подобранной методике достижения того или иного результата и это методика не заставит себя долго ждать!и без ГР!

Лебедь
Участник форума
Участник форума
Сообщения:249
Зарегистрирован:Ср мар 01, 2006 10:32 pm
Откуда:Россия

Сообщение Лебедь » Пт мар 24, 2006 7:27 pm

к сожалению российский бодибилдер не имеет не малейшего представления как работает ГР,тк непробовал те дозировки которые приводят к ярко выраженному анаболическому зффекту!(денег не хватит)возникает вопрос...а нужны ли такие затраты?и что он дает эквивалентно таким затратам?кто нибудь резко спрогрессировал от его приема?или это все таки сделали другие препараты?была как то не большая инфа от Сарцева ион не лестно отзывался о ГР,а про ИГФ ВООБЩЕ СКАЗАЛ ,ЧТО ЭТО БОЛЬШАЯ НАБАЛОВКА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ! слушать атлетов которые пишут ,что своему росту благодарен ГР,ВВЕРХ НЕВЕЖЕСТВА,по мойму не в нем причина,а в правильной подобранной методике достижения того или иного результата и это методика не заставит себя долго ждать!и без ГР!
Левый бицепс наблюдал как работает ГР под названием "Сайзен".

Ответить