ИГФ и ГР

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Пт июн 30, 2006 2:10 pm

ВИШНЯ,я вообще-то не понимаю,зачем ты оправдываешься по поводу ПИАРА ИГФ и Джина в период позапрошлогодней подготовки к Миру?Люди из ,,Железного Мира,, финансово реально и серьёзно помогли тебе в подготовке.И даже,если они тебя ни о какой рекламе их продукции не просили,что вполне возможно.То общепринятая практика такова,что спортсмен может и должен рекламировать продукцию своего спонсора.Это его часть благодарности за помощь спонсоров.Это-практика общемировая.Посмотрите на профи,чё они трут ,,чайникам,,.Типа,ешьте такой-то протеин,тренируйтесь 6 раз в неделю и вовремя ложитесь спать.И будете такими,как я.Их же за такие сказки потом никто не обвиняет в дезинформации?Никому даже не придёт в голову ,а тебя вдруг стали в чём-то обвинять?Да не обращай внимания,и все дела.Тем более,что я уверен,продукция ИГФ И ДЖИН,которую тебе дали для подготовки,была реально рабочая и качественная.В отличии от той,которая,к сожалению, в огромной массе попадает другим потребителям у нас на рынке.Поэтому,твоим оценкам этих продукктов я всегда верил.Тем более,что сам в большом количестве и длительный период времени сижу на ГР и ИГФ.Сам знаю,работают или нет.С уважением.
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Ответить