Анализ некоторых таблетированных ААС от БД.

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
vadim_B1
Участник форума
Участник форума
Сообщения:357
Зарегистрирован:Чт июл 21, 2005 5:33 pm
Откуда:Варшава РП
Анализ некоторых таблетированных ААС от БД.

Сообщение vadim_B1 » Чт фев 23, 2006 5:22 pm

Анализы некоторых ААС от БД.
Название компании производящей тест стерто по понятным причинам :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
AHILES
Участник форума
Участник форума
Сообщения:265
Зарегистрирован:Ср сен 01, 2004 12:21 pm
Откуда:Россия мать.

Сообщение AHILES » Чт фев 23, 2006 5:36 pm

Я так понимаю везде больше чем заявлено...
velikiy voin. no ne Вog!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт фев 23, 2006 9:23 pm

бывает и ниже заявленного, но факт остается фактом, там гораздо лучше ситуация обстоит чем на рынке псевдоаптечном. Вся эта аптека это один большой наебон, очень качественно выполненные копии. дураку ясно в цене аптека не выдержит конуренции с андеграундом, пожалуй за исключением тесто типа сустика, он очень дешев и то что-то странные отзывы слышу направо и налево по этому поводу. я например тестекс вот видел в сети кристаллизовавшийся, никогда такого раньше не видел! ну как в него верить?! а аптека типа маврикия и БД Лтд кажется вообше обосралась! не снискала никакой популярности в принципе, зато всем уже ясно, что этот БД это индия клонированная и такой же жопоразрывной эффект дает по слухам.
вот поэтому люди и трескают БД и ЛСП, там все работает. дозировки могут варьироваться, но работает реально все.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
vadim_B1
Участник форума
Участник форума
Сообщения:357
Зарегистрирован:Чт июл 21, 2005 5:33 pm
Откуда:Варшава РП

Сообщение vadim_B1 » Чт фев 23, 2006 10:19 pm

Вот именно это я и хотел сказать. Аптечную фарму юзать сегодня - нет никакой гарантии (если конечно сам в аптеке не брал), поэтому берите проверенные андеры. Кстати есть еще тесты болдабола, трена 75, трена депо 100 и энантата (БД). Попозже выложу.

Аватара пользователя
AHILES
Участник форума
Участник форума
Сообщения:265
Зарегистрирован:Ср сен 01, 2004 12:21 pm
Откуда:Россия мать.

Сообщение AHILES » Чт фев 23, 2006 10:23 pm

Вот именно это я и хотел сказать. Аптечную фарму юзать сегодня - нет никакой гарантии (если конечно сам в аптеке не брал), поэтому берите проверенные андеры. Кстати есть еще тесты болдабола, трена 75, трена депо 100 и энантата (БД). Попозже выложу.
Кидай посмотрим!!!
velikiy voin. no ne Вog!

Аватара пользователя
vadim_B1
Участник форума
Участник форума
Сообщения:357
Зарегистрирован:Чт июл 21, 2005 5:33 pm
Откуда:Варшава РП

Сообщение vadim_B1 » Пт фев 24, 2006 2:20 am

Вот именно это я и хотел сказать. Аптечную фарму юзать сегодня - нет никакой гарантии (если конечно сам в аптеке не брал), поэтому берите проверенные андеры. Кстати есть еще тесты болдабола, трена 75, трена депо 100 и энантата (БД). Попозже выложу.
Кидай посмотрим!!!
Интересно, что в Трене Депо найден не Гексилкарбонат а Энантат. В принципе разницы мало, и дозировка завышена, так что я думаю мы им это простим :).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
AHILES
Участник форума
Участник форума
Сообщения:265
Зарегистрирован:Ср сен 01, 2004 12:21 pm
Откуда:Россия мать.

Сообщение AHILES » Пт фев 24, 2006 11:42 am

В Ацетате реально завышена доза... А в Трене Депо может опечатка на энантат???
Хотя скорее всего нет ,там внизу мелко, что то по этому поводу написано, жаль английского незнаю...
velikiy voin. no ne Вog!

Аватара пользователя
vadim_B1
Участник форума
Участник форума
Сообщения:357
Зарегистрирован:Чт июл 21, 2005 5:33 pm
Откуда:Варшава РП

Сообщение vadim_B1 » Пт фев 24, 2006 2:27 pm

Не там как раз написано что гексил не обнаружен. Вместо него трен энантат присутствует.

Аватара пользователя
AHILES
Участник форума
Участник форума
Сообщения:265
Зарегистрирован:Ср сен 01, 2004 12:21 pm
Откуда:Россия мать.

Сообщение AHILES » Пт фев 24, 2006 2:34 pm

Не там как раз написано что гексил не обнаружен. Вместо него трен энантат присутствует.
Понятно, хуже он от этого не становится...
velikiy voin. no ne Вog!

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пн фев 27, 2006 6:36 pm

Tak Akim eshe govoril pol goda nazad shto geksila substanciji net kak takovoj :)
117 kg

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср мар 01, 2006 2:12 am

Tak Akim eshe govoril pol goda nazad shto geksila substanciji net kak takovoj :)
Akim конечно спец, но думаю он не прав. но лабаратория эта в Сан РАфаэле до недавнего времени на гекс не тестировала вообще, но могла гекс протестировать как энантат, там вроде разницы не особо.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Ср мар 01, 2006 6:28 pm

Tak Akim eshe govoril pol goda nazad shto geksila substanciji net kak takovoj :)
Akim конечно спец, но думаю он не прав. но лабаратория эта в Сан РАфаэле до недавнего времени на гекс не тестировала вообще, но могла гекс протестировать как энантат, там вроде разницы не особо.
Да нет Дим нету в китае этого эфира давно не производился. Его заменили на энантат нах. А попробуй рочувствовать разницу если у гексила распад 9 дней а у энантата 10, да хрен почувствуешь. Так что ничего в этом плохого нет. Боди ресерч тоже далали Данаболан типа параболан а лили туда энантат. Да несущественна эта разница главно чтоб с количеством действующего вещества не нае-ли. :wink:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср мар 01, 2006 6:41 pm

Tak Akim eshe govoril pol goda nazad shto geksila substanciji net kak takovoj :)
Akim конечно спец, но думаю он не прав. но лабаратория эта в Сан РАфаэле до недавнего времени на гекс не тестировала вообще, но могла гекс протестировать как энантат, там вроде разницы не особо.
Да нет Дим нету в китае этого эфира давно не производился. Его заменили на энантат нах. А попробуй рочувствовать разницу если у гексила распад 9 дней а у энантата 10, да хрен почувствуешь. Так что ничего в этом плохого нет. Боди ресерч тоже далали Данаболан типа параболан а лили туда энантат. Да несущественна эта разница главно чтоб с количеством действующего вещества не нае-ли. :wink:
Субстанция сия по прайс листам есть. а то что запросто могли заменить энантатом это никто не спорит, китаезы мастера на это дело.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
vadim_B1
Участник форума
Участник форума
Сообщения:357
Зарегистрирован:Чт июл 21, 2005 5:33 pm
Откуда:Варшава РП

Сообщение vadim_B1 » Ср мар 01, 2006 9:49 pm

Если разобраться то трен энантат даже лучше гексила, т.к. его вес меньше, соответственно получаем больше чистого трена при отщеплении эфира.

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Ср мар 01, 2006 11:06 pm

Коломойцев что по этому поводу говорит ? Все же он признанный эксперт, не то что вы и ваши доморощенные доводы...
Кому не в падлу - спросите вежливо на стероиде. Очень интересно узнать обьективное мнение.

Ответить