BD Stanabol 50mg/1ml

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пт дек 30, 2005 4:28 pm

надо поглядеть когда отстоится , ну и остальное . Видно бд поднялась раз стазу стала делать :lol:
117 kg

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт дек 30, 2005 11:45 pm

надо поглядеть когда отстоится , ну и остальное . Видно бд поднялась раз стазу стала делать :lol:
скорее докатились :)
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Любер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:120
Зарегистрирован:Сб май 21, 2005 3:15 pm
Откуда:Подмосковье

Сообщение Любер » Пн янв 09, 2006 8:00 pm

Зрел вчера сей продукт. Бухнули субстанции - не поскупились :D Даже не отстаивается :D Все хорошо, но уж больно дороговато - практически как Замбон получается :(

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн янв 09, 2006 8:44 pm

Зрел вчера сей продукт. Бухнули субстанции - не поскупились :D Даже не отстаивается :D Все хорошо, но уж больно дороговато - практически как Замбон получается :(
Да, примерно такие впечатления и у меня. До Замбона правда в цене не дотягивает, что в общем хорошо. с другой стороны насыпано туда реально, в ЛСП все же недодоз имеется, реальная конкуренция на рынке появится теперь, а это хорошо, стимулирует производителя :) разница в цене в сравнении с ЛСП не должна превышать 5баксов по идее.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт янв 12, 2006 11:37 am

практически как Замбон получается
Это похеру , замбон то не замбон давно , а если насыпано по норме то можно смело брать , кстати кто в курсе подделки уже имеются ? где то проскакивало что в осадок не выпадает ?
117 kg

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт янв 12, 2006 10:11 pm

практически как Замбон получается
Это похеру , замбон то не замбон давно , а если насыпано по норме то можно смело брать , кстати кто в курсе подделки уже имеются ? где то проскакивало что в осадок не выпадает ?
подделки есть, здесь было фото Станазола с красной крышкой старого образца, левак появился раньше оригинала и со своим именем :) со старыми крышками и пробками, узнать легко. В осадок выпадает, воды не остается :)
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Любер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:120
Зарегистрирован:Сб май 21, 2005 3:15 pm
Откуда:Подмосковье

Сообщение Любер » Вс янв 15, 2006 9:29 am

Пошла первая неделя теста, делюсь впечатлениями... По ощущениям - все хорошо, работает на все 100% Никаких болезненных ощущений - но тут уж чисто субъективно, я никогда и от Илиума никакой боли не ощущал, хотя многие плачутся... Минусы - очень крупнодисперсная взвесь, периодически забивается иголка даже в шприце-"двушке". Избыточное давление во флаконе - делая первую инъекцию, загнал туда кубик воздуха, выбрал тот же кубик препарата, но когда выдернул иголку из крышки, следом долбанул фонтанчик сантиметров на 5 - минимум полкуба в никуда :(
Но в общем и целом резюме как в той рекламе -"При всем богатстве выбора другой альтернативы нет" 8)

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вс янв 15, 2006 4:27 pm

Избыточное давление во флаконе
хММ наоборот должон быть вакум ? я вообще в БД никогда не встречал давления атмосферное только :lol:
левак появился раньше оригинала и со своим именем
:lol: :lol: :lol: [/code]
117 kg

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс янв 15, 2006 8:48 pm

Избыточное давление во флаконе
хММ наоборот должон быть вакум ? я вообще в БД никогда не встречал давления атмосферное только :lol:
левак появился раньше оригинала и со своим именем
:lol: :lol: :lol: [/code]
Сей новейший продукт по слухам произведен на новом оборудовании, для мен тоже сюрприз что там избыточное давление, кстати и Илиум жтим страдал тоже, я поэтому перестал туда воздух загонять совсем. попробую сам наверное, осчусчений ради, винни мне в принципе не уперся, у меня от него до сих пор локти ноют, страюсь даже это слово в слух не произносить :)
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пн янв 16, 2006 6:21 am

Сей новейший продукт по слухам произведен на новом оборудовании
100 % на новом , т.к в масле растворить ума много н е надо а вот суспензию сделать тут станки на порядок выше по стоимости .
117 kg

Аватара пользователя
vadim_B1
Участник форума
Участник форума
Сообщения:357
Зарегистрирован:Чт июл 21, 2005 5:33 pm
Откуда:Варшава РП

Сообщение vadim_B1 » Чт фев 23, 2006 5:03 pm

В связи с недавно полученным допуском хочу поделиться опытом по теме.
По-моему очень даже рабочий стан! Приобрел недавно 2 флакона, первый подходит к концу. Что поразило в самом начале - это количество осадка. Воды было примерно 30%, порошка - 70% (в полном флаконе конечно). Передоз? Не знаю но после 6 недель на таблетированном БД стане (50 мг таб) 100 мг в день, 2 куба в день иньекционного вроде даже лучше почувствовались.
Единственный недостаток - иногда забивается игла (0.6 25-30 мм).

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт фев 23, 2006 5:22 pm

В связи с недавно полученным допуском хочу поделиться опытом по теме.
По-моему очень даже рабочий стан! Приобрел недавно 2 флакона, первый подходит к концу. Что поразило в самом начале - это количество осадка. Воды было примерно 30%, порошка - 70% (в полном флаконе конечно). Передоз? Не знаю но после 6 недель на таблетированном БД стане (50 мг таб) 100 мг в день, 2 куба в день иньекционного вроде даже лучше почувствовались.
Единственный недостаток - иногда забивается игла (0.6 25-30 мм).
они накосячили, одни флаконы имели 70% порошка, другие 40%. явный косяк. но там где 70% это точно передоз
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
vadim_B1
Участник форума
Участник форума
Сообщения:357
Зарегистрирован:Чт июл 21, 2005 5:33 pm
Откуда:Варшава РП

Сообщение vadim_B1 » Чт фев 23, 2006 5:30 pm

Побольше бы таких косяков :).

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт фев 23, 2006 6:45 pm

В связи с недавно полученным допуском хочу поделиться опытом по теме.
По-моему очень даже рабочий стан! Приобрел недавно 2 флакона, первый подходит к концу. Что поразило в самом начале - это количество осадка. Воды было примерно 30%, порошка - 70% (в полном флаконе конечно). Передоз? Не знаю но после 6 недель на таблетированном БД стане (50 мг таб) 100 мг в день, 2 куба в день иньекционного вроде даже лучше почувствовались.
Единственный недостаток - иногда забивается игла (0.6 25-30 мм).
Недавно и ко мне в руки попал продукт, в настоящий момент отстаивается. Насчет 70% - скорее всего мало стоял. Скоро выложу фоты отстоявшегося, как полная неделя пройдет. Осадок там должен быть вполне реальный.

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Чт фев 23, 2006 8:27 pm

Вот такая диспозиция в разных продуктах. Одно можно сказать точно - замбон не выдерживает никакого сравнения.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить