BD: Mastabol Depot 200 и Trenabol 200

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва
BD: Mastabol Depot 200 и Trenabol 200

Сообщение Testosteron » Пн ноя 07, 2005 3:03 pm

Новая этикетка у Мастабола, 2 эфира, правда с написанием эфира помоему перемудрили, как бывает :)
Ну и трен энантат 200 мг/мл то же не плохо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Пн ноя 07, 2005 3:36 pm

видел трен 200 вживую,темный такой аж слюни патекли.
Нада пробывать. :lol:
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
NASH
Бывалый
Бывалый
Сообщения:124
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 11:37 am
Контактная информация:

Сообщение NASH » Пн ноя 07, 2005 3:38 pm

Вопрос в каких дозах?

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Пн ноя 07, 2005 8:50 pm

Я бы этим товарищам слегонца яйца-то поприщщемил... Жлобье блять, то на этикетках экономят, то на крышках. Трен-200 с крышками от Трена Депо. Позорняк.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн ноя 07, 2005 10:32 pm

Я бы этим товарищам слегонца яйца-то поприщщемил... Жлобье блять, то на этикетках экономят, то на крышках. Трен-200 с крышками от Трена Депо. Позорняк.
Да нет, здесь как раз нормально... Трен Депо 100 и Трен депо200, заебесся стока разных крышек клепать. Наклейку только не сделали новую и есть слух, что не приживутся наклейки того образца, что на мастаболе200, будут менять.
Я Мастабол200 ставлю, работает, очень хороший анаболический фон создает. я сейчас буду подсыхать посмотрим как это. слава богу теперь не надо дырявить жопу каждый день
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Вт ноя 08, 2005 10:51 am

Меня всегда интересовал вопрос... неужели нельзя написать ПРАВИЛЬНО нахзвание эфира? Ну, мля, глянь ты хотя бы на другой препарат с правильным написанием... так нет...
Изображение

Аватара пользователя
DROVOSEK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:154
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 4:13 pm
Откуда:sportfarma.ru

Сообщение DROVOSEK » Вт ноя 08, 2005 12:57 pm

А трен энантат как правильно ставить и как он работает?

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Вт ноя 08, 2005 4:59 pm

"заебесся стока разных крышек клепать" - угу... я и говорю - жлобы блять ! К тому же неграмотные. Я букву "Л" в слове "депот" до сих пор без смеха вспомнить не могу.

Кстати, Димыч, а как это ты ухитряисся от андрогена получать хороший анаболический фон ? Типа слово заветное знаешь ?

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт ноя 08, 2005 11:06 pm

"заебесся стока разных крышек клепать" - угу... я и говорю - жлобы блять ! К тому же неграмотные. Я букву "Л" в слове "депот" до сих пор без смеха вспомнить не могу.

Кстати, Димыч, а как это ты ухитряисся от андрогена получать хороший анаболический фон ? Типа слово заветное знаешь ?
Какой это нах андроген? в песду! Анаболик! Или ты думаешь эти 200мг можно сравнить с 250мг суста? разные вещи абсолютно! нет там выраженного андрогенного эхфекта вообще, и не вноси сумятицу нах!
А Депол занятная штука нах... это был спешиал батч для Интерпола нах :) планировали назвать Интерпол Депол нах :)
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср ноя 09, 2005 12:05 am

"заебесся стока разных крышек клепать" - угу... я и говорю - жлобы блять ! К тому же неграмотные. Я букву "Л" в слове "депот" до сих пор без смеха вспомнить не могу.

Кстати, Димыч, а как это ты ухитряисся от андрогена получать хороший анаболический фон ? Типа слово заветное знаешь ?
Какой это нах андроген? в песду! Анаболик! Или ты думаешь эти 200мг можно сравнить с 250мг суста? разные вещи абсолютно! нет там выраженного андрогенного эхфекта вообще, и не вноси сумятицу нах!
А Депол занятная штука нах... это был спешиал батч для Интерпола нах :) планировали назвать Интерпол Депол нах :)
Вот и я не мог никогда понять, почему это, к примеру, трен - андроген?
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Ср ноя 09, 2005 4:21 pm

а вообще есть ли риск реально от кашля этого кони двинуть, или всеж отпустит по-любому, кого то через 10 минут, а кого то через 30 мин.? а то совсем запугали кашлем треновским, у меня просто от двух таблеток никотиновой кислоты сильнейший кашель минут на десять появляется и краснею весь сильно, а что будет с трена, хотя конечно пример никакой, ну почему то с чехоточным кашлем ассоциируется именно никотинка.
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср ноя 09, 2005 4:27 pm

а вообще есть ли риск реально от кашля этого кони двинуть, или всеж отпустит по-любому, кого то через 10 минут, а кого то через 30 мин.? а то совсем запугали кашлем треновским, у меня просто от двух таблеток никотиновой кислоты сильнейший кашель минут на десять появляется и краснею весь сильно, а что будет с трена, хотя конечно пример никакой, ну почему то с чехоточным кашлем ассоциируется именно никотинка.
какие 10минут? ты че? там не более минуты в критическом случае и кони двинуть от этого нереально. а у некоторых от укуса осы нах может ыть силдьнейший приступ аллергическая реакция и пиздед с летательным исходом... и от трена такое может быть в принципе, но это уже конкретно от индивидуального пользователя зависит.
За яйца не дергать! :)

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Ср ноя 09, 2005 5:20 pm

Спасибо Рет успокоил!
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Ср ноя 09, 2005 6:16 pm

а вообще есть ли риск реально от кашля этого кони двинуть, или всеж отпустит по-любому, кого то через 10 минут, а кого то через 30 мин.? а то совсем запугали кашлем треновским, у меня просто от двух таблеток никотиновой кислоты сильнейший кашель минут на десять появляется и краснею весь сильно, а что будет с трена, хотя конечно пример никакой, ну почему то с чехоточным кашлем ассоциируется именно никотинка.
какие 10минут? ты че? там не более минуты в критическом случае и кони двинуть от этого нереально. а у некоторых от укуса осы нах может ыть силдьнейший приступ аллергическая реакция и пиздед с летательным исходом... и от трена такое может быть в принципе, но это уже конкретно от индивидуального пользователя зависит.
Ночью иногда просыпаюсь, что типа в горле какой-то комок... дышать трудно. Откашлял его за 2 секунды и дальше спать :)
Изображение

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Ср ноя 09, 2005 6:30 pm

Ночью иногда просыпаюсь, что типа в горле какой-то комок... дышать трудно. Откашлял его за 2 секунды и дальше спать :)
Так ты это,откашлянные комки не выкидывай...Их по второму кругу вместо трена пустить мона... :lol:

Ответить