Оксиметолон от Диспенсари.

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Вт ноя 29, 2005 11:04 pm

Хули я там не видал-то, в спортзале ? Знакомо все до тошноты... не пойду.
Ну да... шприцы инсулиновые, гондоны вокруг, косяки скуренные, понакурено, матом понаругано.... в натуре не ходи... :lol:
Это не креатив, просто нехуй в элитарных клубах заниматься. Денег немеряно стоит, а так - говно говном.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт дек 01, 2005 7:22 am

Диспенциари нормуль , драгоновский говно ( года 2 назад попробовал больше нне хочу ) , ансомон всех вкуривает получше рабочего джина довольны все .

Гомеопат ты сам то в сказки веришь ?ужас нах по 5 ед целых 10 дней :lol:
117 kg

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт дек 01, 2005 1:47 pm

Диспенциари нормуль , драгоновский говно ( года 2 назад попробовал больше нне хочу ) , ансомон всех вкуривает получше рабочего джина довольны все .

Гомеопат ты сам то в сказки веришь ?ужас нах по 5 ед целых 10 дней :lol:
Что самое интересное, решил почитать как на западе к ансомону относятся. Хороших отзывов крайне мало, говном поливают больше. у кого-то красные пятна в местах уколов у кого-то еще что, но все говорят, что хуйня. По мне так вполне рабочий...
За яйца не дергать! :)

SVK-drug
Новичок
Новичок
Сообщения:14
Зарегистрирован:Пт ноя 25, 2005 3:44 am

Сообщение SVK-drug » Сб дек 03, 2005 1:16 am

Диспенциари нормуль , драгоновский говно
Именно драгон по эффекту оказался сильнее всего.(впервые прочувствовал весной 2002) турецкий чуть слабее казался. Вообще первый признак БЕШЕНАЯ накачка которая ощущается уже в первый день. Далее при повышении до 2-3 т. начинаются траблы: головные боли, боль в желудке, выпадение волос. Самое трудное при приеме окси в заставить себя тренироваться. Если в замесе еще и инсулин то состояние можно описать так:"пох на все что происходит":)

SVK-drug
Новичок
Новичок
Сообщения:14
Зарегистрирован:Пт ноя 25, 2005 3:44 am

Сообщение SVK-drug » Сб дек 03, 2005 1:19 am

Диспенциари нормуль , драгоновский говно
Именно драгон по эффекту оказался сильнее всего.(впервые прочувствовал весной 2002) турецкий чуть слабее казался. Вообще первый признак БЕШЕНАЯ накачка которая ощущается уже в первый день. Далее при повышении до 2-3 т. начинаются траблы: головные боли, боль в желудке, выпадение волос. Самое трудное при приеме окси в заставить себя тренироваться. Если в замесе еще и инсулин то состояние можно описать так:"пох на все что происходит":)

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Сб дек 03, 2005 1:56 am

Мне какой-то странный драгоновский окси попался-от 3-4 таблов в день эффект нулевой, от 6-8 слабенький, но постоянный прирост силы, повысилась выносливость-по 3 часа качался. Самочувсвие отличное, воды не набрал(из-за безуглеводки наверное) Нет воды-нет силы(и побочек а ля давление и головная боль). Или может в той партии вместо окси станаза была?! :lol:
Последний раз редактировалось Freki Пт дек 09, 2005 3:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

SVK-drug
Новичок
Новичок
Сообщения:14
Зарегистрирован:Пт ноя 25, 2005 3:44 am

Сообщение SVK-drug » Сб дек 03, 2005 2:42 am

2 Freki: имел опыт применения и предсоревновательный естественно не в одиночку. Побочки те же но пофигизма не было т.к. был месяц ПОЛНОЙ безуглеводки перенести которую помог Эф.(который был с квадратом на табе). Если до этого деление(сечка, дефиниция) была ммм... более мелкими пучкамки, то на нем более толстыми и выраженными. Довел до 3 таб. больше надобности не было. Заметил такую фигню что окс. так как надо не на всех действует, мне люди звонили из другого города(брал у них) и говорили что эффекта 0...

Аватара пользователя
Klestov Michail
Участник форума
Участник форума
Сообщения:37
Зарегистрирован:Пн сен 12, 2005 9:28 pm

Сообщение Klestov Michail » Сб дек 03, 2005 11:39 am

Анализы упрямая вещь...хотя, я думаю, партия на партию не приходится... :roll:
О каких анализах идет речь? Нигде не видел опубликованных анализах на ГР, препартов имеющихся на нашем рынке. Если есть эти результаты дайте ссылочку пожалуйста.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Сб дек 03, 2005 12:16 pm

Анализы упрямая вещь...хотя, я думаю, партия на партию не приходится... :roll:
О каких анализах идет речь? Нигде не видел опубликованных анализах на ГР, препартов имеющихся на нашем рынке. Если есть эти результаты дайте ссылочку пожалуйста.
Любят вот люди загодочный вид при слове "анализы" делать. А цифирки засветить, хотя бы по-секрету, чего-то никто не хочет. Единственный не голословный чел, Миш, это ты. Респект. Ну и еще один кадр благотворительный есть, цифрами светящий, весь сертификатами отсканированными обложенный, со страшными драконьими головами и печатями от сиротских приютов, но ему респекта не будет :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Сб дек 03, 2005 1:02 pm

Анализы упрямая вещь...хотя, я думаю, партия на партию не приходится... :roll:
О каких анализах идет речь? Нигде не видел опубликованных анализах на ГР, препартов имеющихся на нашем рынке. Если есть эти результаты дайте ссылочку пожалуйста.
Я ошибся, забудь... :)

Аватара пользователя
snovaEugene
Участник форума
Участник форума
Сообщения:146
Зарегистрирован:Ср июн 23, 2004 12:19 am
Откуда:Tel Aviv / Khabarovsk

Сообщение snovaEugene » Сб дек 03, 2005 8:19 pm

Диспенциари нормуль , драгоновский говно
Именно драгон по эффекту оказался сильнее всего.(впервые прочувствовал весной 2002) турецкий чуть слабее казался. Вообще первый признак БЕШЕНАЯ накачка которая ощущается уже в первый день. Далее при повышении до 2-3 т. начинаются траблы: головные боли, боль в желудке, выпадение волос. Самое трудное при приеме окси в заставить себя тренироваться. Если в замесе еще и инсулин то состояние можно описать так:"пох на все что происходит":)
меня тоже драгоновский хорошо торкнул . сравнивать правда не с чем , но просто результаты превзошли все ожидания . за 12 дней приёма по 1 табе в день 9 кг набрал. собирался 3 недели для разгона окси хавать но после 12-ого дня решил что и так разогнался не слабо и перешёл на напс .после того как первый квадратик схавал через несколько часов начал часто пить и ссать. через пару дней мышцы начали забиваться просто от любых движений. на следущем курсе хочу турецкий попробывать тогда . :D

Аватара пользователя
Klestov Michail
Участник форума
Участник форума
Сообщения:37
Зарегистрирован:Пн сен 12, 2005 9:28 pm

Сообщение Klestov Michail » Сб дек 03, 2005 8:27 pm

Я делал анализы практически всех препаратов ГР нашего черного рынка, в том числе и литовского сомата, но результаты оказались такими противоречивыми, что не стал выкладывать, дабы не сшибать дешевых и не достоверных сенсаций. Шуму много будет, а толку для потребителя никакого. Да еще и есть возможность внести дезинформацию, что для меня не приемлемо. Именно это, а не пресловутая дружба с драгдиллерами, послужило мотивом не выкладывать эти, внушающее большое сомнение, противоречивые результаты. Противоречие заключалось в том, что лаборанты обнаружили мизерные концентрации ГР в препаратах, однако в крови, через 2 часа после их введения, показатели ГР были очень высокими, на верхней границе биологической нормы. Вероятнее всего закралась ошибка в подсчетах концентрации препарата в растворе, так как определение ГР в крови велось традиционым методом, внушающим доверие, к тому же в условиях клинической лаборатории проводились анализы ГР в крови и других пациентов(диагностическая планшета рассчина на 20 проб), которым данное обследование было назначено с целью диагностики различных заболеваний. Таким образом, я так и не понял, то ли лаборанты ошиблись при подсчете концентрации ГР в растворе(не в крови), то ли препарты, выдаваемые как ГР, содержат какой то стимулятор выработки ГР организмом. В таком случае непонятно, почему в этих растворах вообще был обнаружен ГР, хоть и в маленьких концентрациях и существует ли вообще препарат, Кроме ГР РФ(который значительно дороже самого ГР), который может стимулировать выброс ГР орагнизмом. Что собственно маловероятно. Есть задумка попробовать сдать кровь(например 2 пробы) и в одну из них ввести шприцом раствор джина или ансосмона. С другой стороны, при отсутствии гарантии стандарта качества препаратов в разных партиях, стоит ли вообще заниматься этими анализами? Поживем - увидим.

SVK-drug
Новичок
Новичок
Сообщения:14
Зарегистрирован:Пт ноя 25, 2005 3:44 am

Сообщение SVK-drug » Сб дек 03, 2005 10:53 pm

Забыл написать, окси. это название действ. вещества, а препарат был Androlic от british dragon pharmaceuticals, в голубых пакетиках по 20 таб. (Тогда не было еще всех этих ltd, com, и тд)

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Вс дек 04, 2005 12:19 am

В голубых пакетиках говоришь... эх-ма, шо та ты путаешь.

SVK-drug
Новичок
Новичок
Сообщения:14
Зарегистрирован:Пт ноя 25, 2005 3:44 am

Сообщение SVK-drug » Вс дек 04, 2005 12:36 am

Да нет не путаю. Пакетик изнутри блестящий, в нем зелено-голубые таблетки 8 угольные, такие же как сейчас от Dispensary выдавлено на них "50". В подобных пакетиках был и Parabolan Tablets. Сейчас не знаю есть он на рынке или нет.

Ответить