Оксиметолон от Диспенсари.

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Heroboez
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Пт окт 24, 2003 11:04 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Heroboez » Пт ноя 25, 2005 9:32 am

Всем спасибо
из собственного опыта употребеления джина могу сказать что он работает я на последней сушке последние две нед. перед соревнованиями ставил по 5ед в сутки вес практически не падал,так что, что то там есть, как гриться истина где то рядом,а при отсутсвии на рынке соматика...,
на без рыбье и рак рыба

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Пт ноя 25, 2005 10:59 am

Пауэрлифтеры очень хвалят Оксиметолон от Альхави и от ЛаФарма. Судя по прошедшему чемпионату мира ВПЦ - хвалят обоснованно 8)
Дааа вот...
хороший наборчик :)
Паш а как Ансомон по сравнению с джином ?
Ты знаешь... сказать честно, я чего-то не вкурил. Думаю дело в том, что я решил попробовать ставить его по 4 ед через день. Джин я тогда ставил по 5 ед. в день 3 месяца. И то прочухал его только месяца через полтора. Сейас стал ставить по 4 в день, но пока рано говорить, а уже курс заканчивается :lol:
А вообще знакомые, что использовали, вполне довольны.
Артём говорит фуфло, я ему верю и пробовать не собираюсь, джин ещё хуже...
У него все фуфло :lol: Перерывы нужно делать, тогда будет не фуфло.
Изображение

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт ноя 25, 2005 12:33 pm

Пауэрлифтеры очень хвалят Оксиметолон от Альхави и от ЛаФарма. Судя по прошедшему чемпионату мира ВПЦ - хвалят обоснованно 8)
Дааа вот...
хороший наборчик :)
Паш а как Ансомон по сравнению с джином ?
Ты знаешь... сказать честно, я чего-то не вкурил. Думаю дело в том, что я решил попробовать ставить его по 4 ед через день. Джин я тогда ставил по 5 ед. в день 3 месяца. И то прочухал его только месяца через полтора. Сейас стал ставить по 4 в день, но пока рано говорить, а уже курс заканчивается :lol:
А вообще знакомые, что использовали, вполне довольны.
Артём говорит фуфло, я ему верю и пробовать не собираюсь, джин ещё хуже...
да.....ну если Артем говорит то не надо,не пробуй.
Вот тока Игорь на нем некисло подрос и еще себе взял,да и Сергей с Рустамом,и еще люди пробовали.....чота нареканий вроде нет.Вот в субботу у Игоря и поинтересуйся.
А по 4 единицы-маловата будет,8 самайе ано. :wink:
Анализы упрямая вещь...хотя, я думаю, партия на партию не приходится... :roll:

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Пт ноя 25, 2005 7:17 pm

Андрей, я тебя умаляю, значить... У меня такое впечатление, что ты даже как-то с радостью воспринимаешь результаты этих легендарных анализов. Причем сам же предложил вполне разумный вариант, как это проверить косвенным путем, и тут же все это дело скомкал, стесняясь, и выбросил в ближайшую плювательницу.
Что - трудно было проверить по анализам крови ? Или малых денег жалко ? Бля , не верю. Ты же знаешь, что можно даже корреляцию дозировок проследить по ним.
Мне было бы забавно поглядеть, как потом (может быть) пришлось бы извращаться, увязывая наличие гормонального пика и результаты анализа "мертвого" ГР.

Я думаю, что вопросов после этих анализов стало только больше. Не хочу касаться вопроса откуда джин, кто и как его хранил и т.д. Это такие дебри, что опять все сведут на Подлое Молдавское Курабье и его происки. Вопрос-то совершенно из другой оперы.

Аватара пользователя
snovaEugene
Участник форума
Участник форума
Сообщения:146
Зарегистрирован:Ср июн 23, 2004 12:19 am
Откуда:Tel Aviv / Khabarovsk

Сообщение snovaEugene » Пт ноя 25, 2005 11:19 pm

У нас один товарищ ставивший по 4 ед джина в день на последних соревах в Финляндии присел 530 кг .первые недели ощущал бешенную пульсацию в суставах . запястье раздуло не подецки.. Причем проставил он его не больше 2 месяцев . Есть тут еще такая штука местного производства "Биотропин" (12ед) но дороже джина раза в 3.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Сб ноя 26, 2005 1:21 pm

Пауэрлифтеры очень хвалят Оксиметолон от Альхави и от ЛаФарма. Судя по прошедшему чемпионату мира ВПЦ - хвалят обоснованно 8)
Дааа вот...
хороший наборчик :)
Паш а как Ансомон по сравнению с джином ?
Ты знаешь... сказать честно, я чего-то не вкурил. Думаю дело в том, что я решил попробовать ставить его по 4 ед через день. Джин я тогда ставил по 5 ед. в день 3 месяца. И то прочухал его только месяца через полтора. Сейас стал ставить по 4 в день, но пока рано говорить, а уже курс заканчивается :lol:
А вообще знакомые, что использовали, вполне довольны.
Артём говорит фуфло, я ему верю и пробовать не собираюсь, джин ещё хуже...
Да Артем и Хуматроп апотечный какой называл - может просто у Артема что не так в организме?! Много есть причин почему ГР не работает :roll: :wink:

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Сб ноя 26, 2005 1:36 pm

Андрей, я тебя умаляю, значить... У меня такое впечатление, что ты даже как-то с радостью воспринимаешь результаты этих легендарных анализов. Причем сам же предложил вполне разумный вариант, как это проверить косвенным путем, и тут же все это дело скомкал, стесняясь, и выбросил в ближайшую плювательницу.
Что - трудно было проверить по анализам крови ? Или малых денег жалко ? Бля , не верю. Ты же знаешь, что можно даже корреляцию дозировок проследить по ним.
Мне было бы забавно поглядеть, как потом (может быть) пришлось бы извращаться, увязывая наличие гормонального пика и результаты анализа "мертвого" ГР.
Кстати по анализам - есть тут у меня Леша=мозгоеб , выпросил он у меня последнюю пачку Джина по 10МЕ №20, поколол его по 5 Ме ежедневно и через 3 недели приходит с претензиями - не работает, забирай обратно денег не дам за использованный. я Припух мальца и начал искать причину - диету курс и тренинг правил сам, через день пошли сдавать анализы на Т3, кортизол, сахар крови. нас лудущий день получил результат и еще раз припух - у Лехи Т3 на минмуме, а сахар и кортизол выше нормы в 1,5 раза - вот тебе и пользуй ГР. начал спрашиватье его - говрит что ничего с ним не происходидо, только жрать не хотелось, а пить стал намного больше :shock: ............ писец- парень себе диабет накликал.......... вот вам и не рабочий Джин с потверждеными анализами его не состоятельности :?

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн ноя 28, 2005 12:11 pm

Андрей, я тебя умаляю, значить... У меня такое впечатление, что ты даже как-то с радостью воспринимаешь результаты этих легендарных анализов. Причем сам же предложил вполне разумный вариант, как это проверить косвенным путем, и тут же все это дело скомкал, стесняясь, и выбросил в ближайшую плювательницу.
Что - трудно было проверить по анализам крови ? Или малых денег жалко ? Бля , не верю. Ты же знаешь, что можно даже корреляцию дозировок проследить по ним.
Мне было бы забавно поглядеть, как потом (может быть) пришлось бы извращаться, увязывая наличие гормонального пика и результаты анализа "мертвого" ГР.

Я думаю, что вопросов после этих анализов стало только больше. Не хочу касаться вопроса откуда джин, кто и как его хранил и т.д. Это такие дебри, что опять все сведут на Подлое Молдавское Курабье и его происки. Вопрос-то совершенно из другой оперы.
А почему я? Мне пока не нужно, а будет нужно, сам всё и проверю... Начну с А, если с ним будет всё нормально, остановлюсь на нём, в плане покупки, нет, буду пробовать дальше... У меня ещё немного соматика осталось, но там срок годности до 01.2006... Вот енто вещь...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн ноя 28, 2005 4:02 pm

А я вот Ансомона четверку ставлю и остатки Дженитропина, это нах аналог джина, в керамике флакон тоже... Работает и то и другое. Дженитропин круче работает но у меня его кот наплака осталось, полгода лежал без дела. я радин интереса ставил недельку ансомон и потом добавил дженитропин, воткнуло нереально, по утрам руки не сгибаются.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Пн ноя 28, 2005 5:43 pm

Нехуй в локти колоть.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн ноя 28, 2005 10:24 pm

Нехуй в локти колоть.
А что его в жопу запихивать что ли надо? :lol: Ты бы сходил брат в спортзал, да не травы курнуть, а позанимался бы... ну там железо, штанги всякие слыхал? Как у вас в колхозе с этим делом? с рессорой от трактора беларусь поприседать можно думаю...
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Вт ноя 29, 2005 1:27 am

Хули я там не видал-то, в спортзале ? Знакомо все до тошноты... не пойду.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт ноя 29, 2005 6:13 pm

Хули я там не видал-то, в спортзале ? Знакомо все до тошноты... не пойду.
Ну да... шприцы инсулиновые, гондоны вокруг, косяки скуренные, понакурено, матом понаругано.... в натуре не ходи... :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт ноя 29, 2005 10:38 pm

Хули я там не видал-то, в спортзале ? Знакомо все до тошноты... не пойду.
Бля, меня тоже подташнивает. Тоже не хожу, пока тошнить не перестанет.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Вт ноя 29, 2005 11:02 pm

Хули я там не видал-то, в спортзале ? Знакомо все до тошноты... не пойду.
Ну да... шприцы инсулиновые, гондоны вокруг, косяки скуренные, понакурено, матом понаругано.... в натуре не ходи... :lol:
креатиффнах :lol:
русские кибарги-нисдаюцца

Ответить