Оксиметолон от Диспенсари.

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
AHILES
Участник форума
Участник форума
Сообщения:265
Зарегистрирован:Ср сен 01, 2004 12:21 pm
Откуда:Россия мать.

Сообщение AHILES » Вс дек 04, 2005 1:12 am

[quote="SVK-drug"]Да нет не путаю. Пакетик изнутри блестящий, в нем зелено-голубые таблетки 8 угольные, такие же как сейчас от Dispensary выдавлено на них "50". В подобных пакетиках был и Parabolan Tablets. Сейчас не знаю есть он на рынке или нет.[/quote
Да был такой!!!
velikiy voin. no ne Вog!

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Вс дек 04, 2005 1:27 am

Таки путаешь. Разница невелика, да и хуй бы с ней... Я, значить, своей склерозной памятью как бы вспоминаю таблетки в зеленом пакете, круглые, с 6-и угольной фаской. Такие вот у меня воспоминания.

SVK-drug
Новичок
Новичок
Сообщения:14
Зарегистрирован:Пт ноя 25, 2005 3:44 am

Сообщение SVK-drug » Вс дек 04, 2005 2:11 am

Таки путаешь. Разница невелика, да и хуй бы с ней... Я, значить, своей склерозной памятью как бы вспоминаю таблетки в зеленом пакете, круглые, с 6-и угольной фаской. Такие вот у меня воспоминания.
Я наверное дальтоник:) Но говорил именно про то другими словами. И ты понял это. Преп рабочий был 100%
Я ж сказал пакетик как у параболана, но другого цвета. Ты прочти сначала...

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт дек 08, 2005 2:37 pm

Преп рабочий был 100%
Да говно преп был по 6-8 закидывал , потом взял турцию и больше 3 закинуть не мог , 8 угольнвй говоришь ? :lol:
117 kg

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт дек 08, 2005 10:55 pm

Преп рабочий был 100%
Да говно преп был по 6-8 закидывал , потом взял турцию и больше 3 закинуть не мог , 8 угольнвй говоришь ? :lol:
Точняк Макс сказал. турецкий круче. разница ощутимая. вот ведь странно, как будто два разных препарата, неужели там дозировка вдвое ниже заявленной
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Сб дек 10, 2005 3:11 pm

Рет я думаю изначально в субстанции или еще что , мне диспенциарский андролик пер по 4 знатно , но когда он закончился и я стал турцию кидать я понял что меня еще не перло злой он турецкий , если конечно настоящий , кстати кто окс от ЛА пробовал как ощущения ?
117 kg

Аватара пользователя
DIMAN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:411
Зарегистрирован:Вт сен 21, 2004 2:01 pm
Откуда:Санкт-Петербург-Нижний Новгород

Сообщение DIMAN » Сб дек 10, 2005 3:42 pm

Рет я думаю изначально в субстанции или еще что , мне диспенциарский андролик пер по 4 знатно , но когда он закончился и я стал турцию кидать я понял что меня еще не перло злой он турецкий , если конечно настоящий , кстати кто окс от ЛА пробовал как ощущения ?
Я пробовал.Ощущения есть.Результат в фотогалерее.

Ответить