Анастрозол от Бритиш Драгон

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
G.X.
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:230
Зарегистрирован:Вс окт 26, 2003 12:39 pm
Откуда:Moscow

Сообщение G.X. » Пн фев 16, 2004 3:58 pm

Если все же фасовка по 10 будет, то этому будет радо оч. много людей. :sm_p1_126
10 табов в массы!:)

Аватара пользователя
Survivor
Участник форума
Участник форума
Сообщения:75
Зарегистрирован:Пт фев 13, 2004 7:13 am

Сообщение Survivor » Пн фев 16, 2004 4:37 pm

Млин, угадайте с чего гино поперло... Все из-за просочившегося в курс Нандралона с небезизвестного steroid.ru . Вот лежит у меня сейчас 3 флакона этой бяки, и деньги выкинул, и здоровье попортил... Думаю тока на него т.к. раньше деку хорошо переносил, и за курс по 10кг набирал, а теперь гоп стоп, так сказать, интересно, что за фуфлыжина туда налита, что у меня не с тамокса не с бромокриптина не прошла, не эстрогенная, не гештагенная х.з. вообщем. Надеюся анастрозол поможет ...

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн фев 16, 2004 4:49 pm

Survivor, не переживай, мы тебя вылечим от последствий общения со стероид.ру :lol: Завтра будет в прайсе Анастрозол по 10 таб в россыпь. :wink:

Аватара пользователя
Survivor
Участник форума
Участник форума
Сообщения:75
Зарегистрирован:Пт фев 13, 2004 7:13 am

Сообщение Survivor » Пн фев 16, 2004 6:17 pm

Слов нет - Одни эмоции :sm_p1_144 :D

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн фев 16, 2004 7:16 pm

Млин, угадайте с чего гино поперло... Все из-за просочившегося в курс Нандралона с небезизвестного steroid.ru . Вот лежит у меня сейчас 3 флакона этой бяки, и деньги выкинул, и здоровье попортил... Думаю тока на него т.к. раньше деку хорошо переносил, и за курс по 10кг набирал, а теперь гоп стоп, так сказать, интересно, что за фуфлыжина туда налита, что у меня не с тамокса не с бромокриптина не прошла, не эстрогенная, не гештагенная х.з. вообщем. Надеюся анастрозол поможет ...
Прогестеронное КАЛобусловленное гино! :lol: Держись браток! Чип и Дейл спешат на помощь :)
Знаешь иногда аримидекс меня выручал, а иногда Аромазин. У них разный механизм действия.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн фев 16, 2004 7:28 pm

Ура товарищи, ура, а сколько это чудо стоит, почему его в прайсе нет ? Да вот еще что незнаю почему, но его в списке на бритишевском сайте нет.
Там еще нет провирона :) А он скоро появится. очень свежий продукт. И приму таблетированную вроде готовят, хотя я думаю это не то что будет реально интересно. Впрочем на все найдется спрос думаю. Фоток оксидрола, как верно заметил Леша, ждали три месяца после того как препарат вышел в тираж :)

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт фев 17, 2004 7:45 am

Molodci prodvigajetesj potihonku tak derzhatj , a pro upakovku v 50 4 nu i shto naidi blizhnego svojego i ne parj djadkam mozgi ja tak scitaju .....
117 kg

Аватара пользователя
Survivor
Участник форума
Участник форума
Сообщения:75
Зарегистрирован:Пт фев 13, 2004 7:13 am

Сообщение Survivor » Вт фев 17, 2004 5:00 pm

Увидел в прайсе 50т за 95$, а за 10 сколько тогда, Тестостерон, ты обещал цену повесить.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт фев 17, 2004 5:42 pm

50т. $125
10т. $26

Там все давно есть, сделай релоад.

Аватара пользователя
Survivor
Участник форума
Участник форума
Сообщения:75
Зарегистрирован:Пт фев 13, 2004 7:13 am

Сообщение Survivor » Вт фев 17, 2004 5:56 pm

Тада беру :wink:

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Ср фев 18, 2004 10:36 am

Млин, угадайте с чего гино поперло... Все из-за просочившегося в курс Нандралона с небезизвестного steroid.ru . Вот лежит у меня сейчас 3 флакона этой бяки, и деньги выкинул, и здоровье попортил... Думаю тока на него т.к. раньше деку хорошо переносил, и за курс по 10кг набирал, а теперь гоп стоп, так сказать, интересно, что за фуфлыжина туда налита, что у меня не с тамокса не с бромокриптина не прошла, не эстрогенная, не гештагенная х.з. вообщем. Надеюся анастрозол поможет ...
Вообще такое случается...
Скажи какие дозы были и какой нандролон? Греческий или Индийский????
Какие раньше были дозы?
Что нибудь еще было? или только один нандролон?????
Я для субъективности вопроса, что бы вас господ потом не обвиняли в голословности. Жду ответа.

Аватара пользователя
Survivor
Участник форума
Участник форума
Сообщения:75
Зарегистрирован:Пт фев 13, 2004 7:13 am

Сообщение Survivor » Ср фев 18, 2004 12:24 pm

Итак по порядку...

Раньше я прокалывал на пике 100 и 200, цепляло не по детски, дека была греческая + метан (Биореактор или анабол). Все было гут. Потом появилась эта Индийская дека с которой все и началось дозировка была 150мг в неделю. анабол был тот же, что и раньше. После двух недель применения под левым соском появилось уплотнение с горошину, которое пока не растет, оно немного вытянутое. Все. Сейчас ем тамокс и бромокриптин. От них не лучше, но слава богу и не хуже. Вобщем я теперь если это все вылечу, то врядли себе деку вообще какую - либо ставить буду. Интересно, это предрасположенность или что ? Раньше такого не было. Короче я в полном отчаянии...
:cry:

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Ср фев 18, 2004 1:41 pm

Итак по порядку...

Раньше я прокалывал на пике 100 и 200, цепляло не по детски, дека была греческая + метан (Биореактор или анабол). Все было гут. Потом появилась эта Индийская дека с которой все и началось дозировка была 150мг в неделю. анабол был тот же, что и раньше. После двух недель применения под левым соском появилось уплотнение с горошину, которое пока не растет, оно немного вытянутое. Все. Сейчас ем тамокс и бромокриптин. От них не лучше, но слава богу и не хуже. Вобщем я теперь если это все вылечу, то врядли себе деку вообще какую - либо ставить буду. Интересно, это предрасположенность или что ? Раньше такого не было. Короче я в полном отчаянии...
:cry:
Странно! Дозировки очень низкие.. Очень странно.
Хотя... Может наклейки в индиии перепутали и ты пропик ставил себе по столько

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср фев 18, 2004 1:47 pm

Может наклейки в индиии перепутали и ты пропик ставил себе по столько
:sm_p1_108 там ващета красочка на флаконе, все серьезно, тока видать слишком! :lol:

Аватара пользователя
Survivor
Участник форума
Участник форума
Сообщения:75
Зарегистрирован:Пт фев 13, 2004 7:13 am

Сообщение Survivor » Ср фев 18, 2004 3:15 pm

Я бы тоже посмеялся, да тошно как-то, а про дозняк, я сам не знаю как так оно вышло ???!!! Дрянь :sm_p1_132

Ответить