Кто хавал оксандролон ?

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вс окт 02, 2005 7:47 pm

Это другая тема . У каждоо свои возможности - желания. Я тоже за аптечную фарму , настоящую а ее сейчас нет .... ну или почти нет :evil:
117 kg

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт окт 06, 2005 6:58 pm

Я забыл написать дозы 40-80 мг , причем кушали как китайский так и джуроковский
150мг Бд колбасил, не впечатлен особо, но прыщей не было не единого
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт окт 06, 2005 7:00 pm

Я забыл написать дозы 40-80 мг , причем кушали как китайский так и джуроковский
Попробуй родной, дозировки меньше, эффекта больше. :wink:
нет родного. италия что-ли? так левак в последние годы был точно! и нет его давно
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт окт 06, 2005 7:02 pm

Есть испанский, Макс. Oxandrolone SPA, 30 табов по 2,5 мг. Но стОит именно так, как ты сказал :evil: ...
Это Италия, не было его испанского.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт окт 06, 2005 8:25 pm

Знаю что кака кругом потому китай нямал и джурокс , кстати отменил преп прыши сошли видно климат или пайка вступает в реакцию .....
117 kg

Аватара пользователя
Фобос
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:246
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 7:52 pm
Откуда:Урал

Сообщение Фобос » Сб окт 08, 2005 9:23 am

Есть испанский, Макс. Oxandrolone SPA, 30 табов по 2,5 мг. Но стОит именно так, как ты сказал :evil: ...
Это Италия, не было его испанского.
Бля, а ведь и правда :oops: ... Производитель-то SPA Milano Company, а Милан - это Италия нах: http://maps.yandex.ru/map_search.xml?ma ... 8%EB%E0%ED :)

Не понятно бля, зачем в названии эта абревиатура поставлена - SPA, с толку сбивает :twisted: !
Делай, что должен и будь, что будет.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс окт 09, 2005 6:06 pm

Есть испанский, Макс. Oxandrolone SPA, 30 табов по 2,5 мг. Но стОит именно так, как ты сказал :evil: ...
Это Италия, не было его испанского.
Бля, а ведь и правда :oops: ... Производитель-то SPA Milano Company, а Милан - это Италия нах: http://maps.yandex.ru/map_search.xml?ma ... 8%EB%E0%ED :)

Не понятно бля, зачем в названии эта абревиатура поставлена - SPA, с толку сбивает :twisted: !
Забыл как расшифровывается, но к Spain отношения не имеет :)
Если Драго впечатлен эти препаратом, то я точно знаю, он левый был последние годы, может и модержал чего заявлено, но левый. Мне странно это пренебрежение андегрундными таблетками, даже если в БД нет 10мг, то уж 7-8-9 там будет, это определенно лучше чем 2.5мг непонятно чего. А с таблеток ни абцесс ни какие другие проблемы не светят особо, чего шарахаться тогда от от таблеток? глупость, не более..
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Фобос
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:246
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 7:52 pm
Откуда:Урал

Сообщение Фобос » Вс окт 09, 2005 6:11 pm

чего шарахаться тогда от от таблеток?
Я, например, не от таблеток шарахаюсь, а от их цены :) . Рет, а что по поводу Proxan'a от LSP думаешь? Скока там мг - 4-5-6-7-8-9-10? :)
Делай, что должен и будь, что будет.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс окт 09, 2005 6:45 pm

чего шарахаться тогда от от таблеток?
Я, например, не от таблеток шарахаюсь, а от их цены :) . Рет, а что по поводу Proxan'a от LSP думаешь? Скока там мг - 4-5-6-7-8-9-10? :)
Я тестировал ЛСПэшный Станоболон в штатах. 22мг вместо 50. Болд был порядка 150мг, впрочем у БД такая же проблема была с болдом одно время, качество сырья было весьма никзого уровня у всех поставщиков. Тарятся сырьем обе компании конечно в китае.
А мг на мг БД выходит значительно дешевле итальянского или там китайского Хубей, возьми калькулятор и посчитай. хотя мое личное мнение - забей на него на хуй! О деньгах потраченных на метан ты никогда не пожалеешь, а вот насчет оксаны не могу сказать того же. хотя опять же для выступающих спортсменов разница есть, но в основной куче таких здесь немного, большинству рекомендую пользоваться метаном.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт окт 14, 2005 12:30 pm

Есть испанский, Макс. Oxandrolone SPA, 30 табов по 2,5 мг. Но стОит именно так, как ты сказал :evil: ...
Это Италия, не было его испанского.
Бля, а ведь и правда :oops: ... Производитель-то SPA Milano Company, а Милан - это Италия нах: http://maps.yandex.ru/map_search.xml?ma ... 8%EB%E0%ED :)

Не понятно бля, зачем в названии эта абревиатура поставлена - SPA, с толку сбивает :twisted: !
Забыл как расшифровывается, но к Spain отношения не имеет :)
Если Драго впечатлен эти препаратом, то я точно знаю, он левый был последние годы, может и модержал чего заявлено, но левый. Мне странно это пренебрежение андегрундными таблетками, даже если в БД нет 10мг, то уж 7-8-9 там будет, это определенно лучше чем 2.5мг непонятно чего. А с таблеток ни абцесс ни какие другие проблемы не светят особо, чего шарахаться тогда от от таблеток? глупость, не более..
Так я его и ел в последний раз в 2003...затем только Китайский...ща Джурокс буду пробовать...по результатам сообщу дополнительно.

Аватара пользователя
Фобос
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:246
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 7:52 pm
Откуда:Урал

Сообщение Фобос » Пт окт 14, 2005 4:04 pm

А китайский как себя зарекомендовал? И какая была дозировка?
Делай, что должен и будь, что будет.

SVK-drug
Новичок
Новичок
Сообщения:14
Зарегистрирован:Пт ноя 25, 2005 3:44 am

Сообщение SVK-drug » Сб дек 03, 2005 3:01 am

Тот который SPA, 3 года назад был отличный. Так вот препарат свою цену оправдывал на 100% и действие его ни с чем не спутаешь:) , если кое с чем скомбинировать то эффект просто супер. Без подробностей...Максим. доза была 25 мг. Про остальное не скажу, китайский тогда только появился и ставить эксперименты до турнира как то не хотелось но знакомые люди говорят что так же. Про "жуликс":):) не хочется даже говорить.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб дек 03, 2005 10:26 pm

Тот который SPA, 3 года назад был отличный. Так вот препарат свою цену оправдывал на 100% и действие его ни с чем не спутаешь:) , если кое с чем скомбинировать то эффект просто супер. Без подробностей...Максим. доза была 25 мг. Про остальное не скажу, китайский тогда только появился и ставить эксперименты до турнира как то не хотелось но знакомые люди говорят что так же. Про "жуликс":):) не хочется даже говорить.
Пиздес народ в шифре пошел... Без подробностей.... про остальное не скажу... говорить не хочется...
Ты эта... радимай... чего сказать то хотел? тебя ведь хуй помешь! :lol:
SPA или какой другой оксандролон - это хуйня! нет от него массы и силы самый децл и стэковать чтобы толк был грамотно надо. и весь от него эффект адресован серьезным спортсменам соревновательного уровня! простому смертному качу он нах не нужен. читаю и удивляюсь... харош уже людям лапшичку на уши подвешивать... у нас целый ресурс этому делу посвящен. Не будем показывать пальцем, дорогу ака линк все знают уже :wink:
Последний раз редактировалось Ret Сб дек 03, 2005 11:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
За яйца не дергать! :)

SVK-drug
Новичок
Новичок
Сообщения:14
Зарегистрирован:Пт ноя 25, 2005 3:44 am

Сообщение SVK-drug » Сб дек 03, 2005 10:38 pm

2 Ret: братан ты б поосторожнее с лапшей ладно? Мне насрать на чужие разборки и я пишу именно с точки зрения спортсмена соревновательного уровня. Бодибилдинг это не только пожирание стероидов для набора веса, но еще и соревновательный спорт. Ты спортсмен? Соревновательного уровня? Или только твоя точка зрения присутствует? Не надо, уже выглядит как паранойя.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб дек 03, 2005 10:56 pm

2 Ret: братан ты б поосторожнее с лапшей ладно? Мне насрать на чужие разборки и я пишу именно с точки зрения спортсмена соревновательного уровня. Бодибилдинг это не только пожирание стероидов для набора веса, но еще и соревновательный спорт. Ты спортсмен? Соревновательного уровня? Или только твоя точка зрения присутствует? Не надо, уже выглядит как паранойя.
Я думаю спортсменов соревновательного уровня на этом форуме можно посчитать по пальцам и темы, что здесь обсуждаются, в первую очередь интересны не профессиональным спортсменам, а гораздо большему числу любителей. Я думаю им интересны все точки зрения. Но могу однозначно сказать, применение оксандролона очень скверно отразится на содержимом их кошельков, поэтому если человек далек от соревновательного билдинга, то не стоит ему советовать эту шнягу. Моей целью является предостеречь пользователей от использования сверхдорогих и зачастую бесполезных средств фармакологии. Многие люди с кошельками поболее среднего качковского размера уже имели возможность убедится в нецелесообразности использования того же ГР(спросите Маяка).
За яйца не дергать! :)

Ответить