Кто хавал оксандролон ?

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
SVK-drug
Новичок
Новичок
Сообщения:14
Зарегистрирован:Пт ноя 25, 2005 3:44 am

Сообщение SVK-drug » Сб дек 03, 2005 11:24 pm

Ну вот ато хуйня да хуйня:) Да ББ как спорт ОЧЕНЬ дорогой вид спорта. У меня была возможность именно на сушке использовать и ГР и оксандролон и они работали так как мне надо надо было. Но были времена когда я готовился и на нашем метане и выигрывал и люди подходили и спрашивали как "сушился" а они не верили...
Если мнение не самого хренового спортсмена
здесь не нужно так я могу срулить с ресурса

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс дек 04, 2005 12:00 am

Ну вот ато хуйня да хуйня:) Да ББ как спорт ОЧЕНЬ дорогой вид спорта. У меня была возможность именно на сушке использовать и ГР и оксандролон и они работали так как мне надо надо было. Но были времена когда я готовился и на нашем метане и выигрывал и люди подходили и спрашивали как "сушился" а они не верили...
Если мнение не самого хренового спортсмена
здесь не нужно так я могу срулить с ресурса
Ну если на соревновательном уровне то не вопрос. я еще в первом сообщении написал, что соревновательные спортсмены, кто понимает в сушке, и ценит не мясо само, а его качество для тех есть разница между оксандролоном и метаном. а большинство из нас все же не выступает и толку им с этих ГР и оксандролонов ноль конечно... ну да побочек у оксандролона минимум так и эффект скорее по отношению к качеству мышц чем к массе и использовать его только на диете имеет смысл, потому как мяса спортсмену продвинутого уровня он не даст никакого ровным счетом.
Сруливать не надо, мы не самым хреновым спортсменам зафсегда рады :) тока не напускал бы ты такой танственности, а скажем взял и признался, что ты скажем Ермаков или там Макшанцев :lol:
За яйца не дергать! :)

SVK-drug
Новичок
Новичок
Сообщения:14
Зарегистрирован:Пт ноя 25, 2005 3:44 am

Сообщение SVK-drug » Вс дек 04, 2005 12:58 am

Да нет я не Ермаков и не конечно не Макшанцев:) я писал во одном из своих первых постов что и как потом его удалили по моей просьбе. А выступал последний раз 3 года назад. Так жизнь распорядилась. То есть мне сейчас сложно судить о например BD com или ltd, и я рассуждаю только о тех
вещах о которых знаю.
Но я могу с уверенностью сказать что нарастить большие объемы можно и без этих вещей.

SVK-drug
Новичок
Новичок
Сообщения:14
Зарегистрирован:Пт ноя 25, 2005 3:44 am

Сообщение SVK-drug » Вс дек 04, 2005 1:20 am

Если угодно то масса росла без проблем на обычных проверенных всеми вещах. За 2 года выступал последовательно с весом 78, 85(несмотря на надрыв обеих грудных мышц не дай бог кому испытать), 93,100. Кто знает тот поймет что значит за 5 месяцев и категорию поменять и качество сделать. Так вот, на курс набора уходило на химозу последн. раз где то
250$ по оптовой шкале.
А на подводку около 1500$...

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Вс дек 04, 2005 1:42 am

Моей целью является предостеречь пользователей от использования сверхдорогих и зачастую бесполезных средств фармакологии.
Вот за это тебе риспект. А то в других местах новичкам на массу винни+приму+оксy советуют, при чем обязательно "апотечные" :P
Последний раз редактировалось Freki Вс дек 04, 2005 2:32 am, всего редактировалось 1 раз.

SVK-drug
Новичок
Новичок
Сообщения:14
Зарегистрирован:Пт ноя 25, 2005 3:44 am

Сообщение SVK-drug » Вс дек 04, 2005 1:58 am

Вот за это тебе риспект. А то в других местах новичкам на массу винни+приму+окси советуют, при чем обязательно "апотечные"
Согласен. Был у нас один мужик с баблом хотел быстро накачаться, поехал в столицу так ему там в одном "Легендарном месте" соматика впарили на 1500$:) и это все с кристально чистыми и честными(как всегда...) дилерскими глазами. Мол вся Москва на нем..

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн дек 05, 2005 1:10 am

Моей целью является предостеречь пользователей от использования сверхдорогих и зачастую бесполезных средств фармакологии.
Вот за это тебе риспект. А то в других местах новичкам на массу винни+приму+оксy советуют, при чем обязательно "апотечные" :P
Я новичкам кроме метана и нандролона ничего не советую :) это проверенные временем, реальные средства для набора массы и силы которые не ударят по карману. продвинутым ребятам можно советовать тесто, стан, трен и прочее. а новичкам больше ничего не надо на мой взгляд. дешево и сердито :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн дек 05, 2005 1:22 pm

2 Ret: братан ты б поосторожнее с лапшей ладно? Мне насрать на чужие разборки и я пишу именно с точки зрения спортсмена соревновательного уровня. Бодибилдинг это не только пожирание стероидов для набора веса, но еще и соревновательный спорт. Ты спортсмен? Соревновательного уровня? Или только твоя точка зрения присутствует? Не надо, уже выглядит как паранойя.
Я думаю спортсменов соревновательного уровня на этом форуме можно посчитать по пальцам и темы, что здесь обсуждаются, в первую очередь интересны не профессиональным спортсменам, а гораздо большему числу любителей. Я думаю им интересны все точки зрения. Но могу однозначно сказать, применение оксандролона очень скверно отразится на содержимом их кошельков, поэтому если человек далек от соревновательного билдинга, то не стоит ему советовать эту шнягу. Моей целью является предостеречь пользователей от использования сверхдорогих и зачастую бесполезных средств фармакологии. Многие люди с кошельками поболее среднего качковского размера уже имели возможность убедится в нецелесообразности использования того же ГР(спросите Маяка).
Вот те новость...
А я чё-та вообще не замечаю обременительности сего продукта, от Джурокса, т.е. совсем не обременительно, т.е. вообще, да ещё и целый мешок... Доволен, почти во все курсы его пихаю, хоть и не выступал 1,5 года....
А при подготовке к соревнованиям он вообще незаменим…

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн дек 05, 2005 5:20 pm

2 Ret: братан ты б поосторожнее с лапшей ладно? Мне насрать на чужие разборки и я пишу именно с точки зрения спортсмена соревновательного уровня. Бодибилдинг это не только пожирание стероидов для набора веса, но еще и соревновательный спорт. Ты спортсмен? Соревновательного уровня? Или только твоя точка зрения присутствует? Не надо, уже выглядит как паранойя.
Я думаю спортсменов соревновательного уровня на этом форуме можно посчитать по пальцам и темы, что здесь обсуждаются, в первую очередь интересны не профессиональным спортсменам, а гораздо большему числу любителей. Я думаю им интересны все точки зрения. Но могу однозначно сказать, применение оксандролона очень скверно отразится на содержимом их кошельков, поэтому если человек далек от соревновательного билдинга, то не стоит ему советовать эту шнягу. Моей целью является предостеречь пользователей от использования сверхдорогих и зачастую бесполезных средств фармакологии. Многие люди с кошельками поболее среднего качковского размера уже имели возможность убедится в нецелесообразности использования того же ГР(спросите Маяка).
Вот те новость...
А я чё-та вообще не замечаю обременительности сего продукта, от Джурокса, т.е. совсем не обременительно, т.е. вообще, да ещё и целый мешок... Доволен, почти во все курсы его пихаю, хоть и не выступал 1,5 года....
А при подготовке к соревнованиям он вообще незаменим…
Я не знаю сколько стоит джурокс могу лишь предположить, что не так дорого как китайский или любой другой брэнд. Еще наверное виноват тот факт, что ты чуть ли не у производителя это добро покупал да еще и избавиться он от него хотел наверное поспешно, верно? отвернись от джурокса и посмотри сколько стоит напозим и сколько стоит скажем БДэшный окс в одном и том же прайс листе.
За яйца не дергать! :)

Ответить