BD Methandiol Dipropionate

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Вт апр 10, 2007 11:41 pm

Вадим, вобщем ты конечно прав, но в данном конкретном случае нет. Дело в том, что метандриол алкилирован и обычный оральный и дипропионат инъекционный. У последнего имеется метильная группа у 17 атома углерода (стандарт вобщем) и у него же пропионат, второй пропионат у третьего атома углерода. Вот такая редиска с ними. Кстати, имхо слишком смело его эстрогеном обзывать, да он связывается с рецепторами эстрогенов, но очень незначительно. Я сам, правда. его не юзал, но чтоб эстро-проблемы после него у кого-то были не слыхал тож. К тому же уж где где, а тут тамокс без проблем поможет, у него афинность к эстрогеновым рецепторам намного выше чем у метандриола.
XXXL, расскажи, как юзаешь его и как действие ощущаешь, хотя у тебя замес наверное теперь некислый :lol:

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Ср апр 11, 2007 12:17 am

МсL
Угу..я специально в нете порыскал-нашел формулу...
Юзаю с энантатом счас,после планирую на межкурсье поставить в одиночку.По ощущениям похож на метан,только заливает поменьше...

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Ср апр 11, 2007 10:28 am

Спасибо, надо будет тож до него добраццо как-нить.

Аватара пользователя
Рассел
Модератор
Модератор
Сообщения:258
Зарегистрирован:Пн фев 05, 2007 10:20 pm

Сообщение Рассел » Пт апр 13, 2007 11:07 am

XXXL с какой целью метандриол будешь ставить в межкурсье?

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пт апр 13, 2007 12:01 pm

XXXL с какой целью метандриол будешь ставить в межкурсье?
Читал,что он рецепторы освежает или что-то в этом роде...написанному шибко не верю,буду на себе пробовать..

Feliks
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пт апр 21, 2006 6:59 pm
Откуда:Москва

Сообщение Feliks » Пт апр 13, 2007 12:07 pm

Чувствую скоро начнут писать, что суст освежает рецепторы :lol:

Аватара пользователя
Рассел
Модератор
Модератор
Сообщения:258
Зарегистрирован:Пн фев 05, 2007 10:20 pm

Сообщение Рассел » Пт апр 13, 2007 12:25 pm

Я тоже читал, про рецепторы, вроде как на ветфарме эта тема была. Мой друг ставил м/у курсами, по кубу ч/з день в течении 20 дней. Курс, который он начал сразу после метандриола пришлось прекратить из-за сильной простуды, поэтому на счет освежения ничего сказать неможет, но по его словам на третьей недели применения метандриола результаты начали падать. Он использовал австралийский анадиол илилиум. Я вот думаю, может мало ставил???

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пт апр 13, 2007 8:43 pm

, но по его словам на третьей недели применения метандриола результаты начали падать. Он использовал австралийский анадиол илилиум
Та же хрень наблюдалась , но работал он отменно первые 5 дней я только его пускал дуло прилично :wink:
117 kg

Ответить