Инъекционный British Dragon

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Ответить
Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Ср апр 07, 2004 3:41 pm

ххх
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Пт авг 28, 2009 12:43 pm, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Ср апр 07, 2004 3:41 pm

Драго, а зачем ты эту хуйню сюда притащил? Видно же что человек не читал внимательно инфу и по существу ему сказать нечего, пустое пиздобольство. Однозначно нервишки шалят.
Так я комментариев хотел, с аргументами, тема-то в эту сторону и зарулила, а я оба форума одновременно просматривал, вот и перетащил. Прости, если был не прав...

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср апр 07, 2004 3:56 pm

Драго, а зачем ты эту хуйню сюда притащил? Видно же что человек не читал внимательно инфу и по существу ему сказать нечего, пустое пиздобольство. Однозначно нервишки шалят.
Так я комментариев хотел, с аргументами, тема-то в эту сторону и зарулила, а я оба форума одновременно просматривал, вот и перетащил. Прости, если был не прав...
А какие комментарии можно дать, если просто внимательно прочесть вот это http://www.sportfarma.ru/o_sydgroup.htm

Мои комментарии будут короткими и только один раз по этому поводу. Коломойцев занимается другой продукцией, ему никто не навязывает заниматься тем, что лично ему не нравится. Я думаю стероид и так уже весь исчерпал себя и последнее, что ему остается, это тупо хихикать наподобе клоуна-циркача, что сейчас и происходит.
Вообще я эти посты затру скорее всего, мне не по душе весь этот кал.

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Ср апр 07, 2004 5:47 pm

Если затрешь - это нетерпимость и маркетинг реальный. Про Болгарию я в этом контетксте не первый раз слышу. Нормально обьяснить было бы лучше. Хотя, хозяин - барин, можно и забанить сомневающихся, кто девушку кормит, тот ее и танцует.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Чт апр 08, 2004 1:06 am

Если затрешь - это нетерпимость и маркетинг реальный. Про Болгарию я в этом контетксте не первый раз слышу. Нормально обьяснить было бы лучше. Хотя, хозяин - барин, можно и забанить сомневающихся, кто девушку кормит, тот ее и танцует.
Артём, респект!
:)

Аватара пользователя
Мыш
Участник форума
Участник форума
Сообщения:67
Зарегистрирован:Пт окт 24, 2003 9:14 am
Откуда:Kiev, Ukraine

Сообщение Мыш » Чт апр 08, 2004 9:23 am

Метанычу
Толя, в общем-то, субстанцию купить ныне не может только ленивый, это как раз наименьшая проблема. Дешево, удобно и из одних рук :) от всех тестостеронов до всяких там тренболонов, от ацетата до энантата. Вопрос только в экономической целесообразности. До примы они уже, кстати, добрались, теперь надо, чтоб прима добралась до нас :)

Рету
Джурокс упаковывают лучше чем Индию, тока каждый знает, что эта продукция из себя представляет
А "эта продукция" - ты что именно имел ввиду? :)

А насчет высказываний на разных сайтах - а что удивительного? тут ребята продукцию БД продают и хвалят, у Коломойцева продают другие вещи и хвалят их, а остальное целенаправленно ругают - что удивительного-то, а?
Но по признанию в Европе и Америке из присутствующего на нашем рынке с БД может сравниться разве что сустанон и русский метан. А это уже кой-какой показатель.
Все мыши любят сыр

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт апр 08, 2004 9:32 am

Если затрешь - это нетерпимость и маркетинг реальный. .
Маркетинг реальный, умные слова? Ты про что Маяк? У тебя есть негативные отзывы о продукции, нет? Тогда о каком маркетинге ты говоришь? Или может это я тебе Джин паленый продавал? Я сказал затру понос каламойцева, который Драго, сюда притащил, видимо ради своего интереса, тем более что нормальному человеку вообще не понять даже ход мысли авторов той писанины, но видимо это хороший случай для накала страстей. Это ребята вас характеризует с опрделенной стороны.
Артём, респект!
Молодец Драго. А теперь ребята вот что я вам скажу, давайте как выкладывайте конкретику, каким препаратом кто был не доволен? А? Вам нравится стероид.ру? Помоему там вам самое место, я никого не собираюсь банить, как подумал Маяк, но позволять здесь неаргументированные высказывания постить не буду. Я считаю что спорт-фарма это прекрасный сайт, информативный, мне кажется он многим нравится в т.ч. и потому, что никто от нас не получал дерьма или обмана. Кроме качественного товара сдесь можно набраться знаний, получить правильный совет, этого нет на стероиде и никогда не было. Не уважаете меня за мою работу, уважайте каламлйца, он вас еще не так наебет, а здесь останутся только те, кто уважительно относится к моему труду. Расценивайте это как хотите.

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Чт апр 08, 2004 9:45 am

Леша без коментариев :!: :!: :!: А вообще ребята давайте не ругаться, а то чегото форум становится похож на арену военных действий. Лично мне сайт нравится тем что узнаю мнение других обо всем что интнресно, а это думаю главное. А отношения админов сайтов нас не должно волновать, мы сдесь за другим. :!:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сухой остаток

Сообщение Маяк » Чт апр 08, 2004 9:46 am

1. Сайт уважаем за информативность, иначе не было бы присутствия.
2. Где нам место - сами определимся.
3. Все что было приобретено здесь - не вызывает нареканий, особенно мне понравилась дека однокубовая.
4. Трен и болд мне не удалось полноценно продегустировать, тк к тому времени мне пришлось слезть со всего, и они ждут своего часа.
5. Если внимательно прочитать переписку, КАЧЕСТВО не обсуждалось, обсуждалось ПРОИСХОЖДЕНИЕ географическое.
С уважением, и прочая, прочая...

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Чт апр 08, 2004 9:48 am

Считаю ТЕСТ прав нехуй в чужой монастырь со воим уставом. Я думаю такое отношение к своей работе вряд-ли кому из присутствующих на этом сайте, понравилось бы.
В тему: Вопрос"ВЫ знаете почему в Париже на улицах не ебутся?"
Ответ: "Советчиков дохуя!"
Все только начинается!
С.Бодров

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Re: Сухой остаток

Сообщение Testosteron » Чт апр 08, 2004 10:25 am

4. Трен и болд мне не удалось полноценно продегустировать, тк к тому времени мне пришлось слезть со всего, и они ждут своего часа.
...
Отлично, Артем, когда начнешь использовать, обязательно расскажи об этом здесь, я хочу услышать твои коментарии по поводу рабочих качеств приобретенных тобой препаратов. Уверен, что ты останешься доволен.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт апр 08, 2004 10:51 am

Da uslishatj bi otzivi Artema ocenj hotelosj , esli budet kaka on skazhet kaka t.k emu poheru :lol:
117 kg

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Чт апр 08, 2004 11:15 am

Ебануться можно от того, что уежешь на пару дней, а здесь такое твориться начинает.
Думаю у Лехи начала суспензия действовать.. :lol: :lol: :lol:
Одного не понимаю ну из болгарии сустанция и ну и что???
Что в китайские узкоглазые специалисты лучшее производство имеют??? Смешно...
Давно уже надо определиться, что продукцию нужно оценивать по следующим критериям
1) Кол-во заявленного препрата и его достовернось аутоиндентичность
2) Удобство в использовании и чистота.
3) Цена за первые два пункта.

Аватара пользователя
bond
Участник форума
Участник форума
Сообщения:149
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 2:02 pm

Сообщение bond » Чт апр 08, 2004 11:23 am

Если Testosteron такой агрессивный, значит препараты хорошие :lol: .

Черт, чтож я такой спокойный всегда?! Наверное половина химии паленая :cry:

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт апр 08, 2004 11:27 am

1) Кол-во заявленного препрата и его достовернось аутоиндентичность
2) Удобство в использовании и чистота.
3) Цена за первые два пункта.

Dik davno trendim , im upakovochku povadaj :arrow:
117 kg

Ответить