Инъекционный British Dragon

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Ответить
Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Сб апр 03, 2004 9:13 pm

Чует мое сердечко, настряпают фэйкеры подделок на БД, с такой то защитой. Это сейчас рабочие, пока свежак. А что потом? :oops:

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Сб апр 03, 2004 9:29 pm

А шо это за прикол "они забили на упаковку"? А если через пару месяцев будут хуярить подделки под БД?!
А кто будет? Связываешься с Бритиш Драгон через их сайт и берешь у них продукцию, вот и все. И вот когда там продадут некондицию, тогда этот бренд умрет моментально. Уж в этом плане точно больше гарантий, чем покупать греческую норму у хер знает какого по счету перекупщика и совершенно не известно из какого источника. Вот была бы возможность покупать норму на заводе, тогда думаю ситуация с фэйком на нее у нас бы в корне изменилась, а так приходится зависеть от людей, которые ДОСТАЮТ ЭТО ГДЕ-ТО ТАМ и все...
А остальные могут хоть обшлепаться чего угодно с надписью Бритиш Драгон, как у нас это и завелось уже давно, спиздили чужой бренд и давай колбасить надписи Таиланд, хотя все сделано в Китае, и т.д. Обратите внимание, что оригинальный БД не пудрит мозги со страной в которой производится их таблетированная продукция, в отличие от косящих под этот бренд.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вс апр 04, 2004 12:10 am

Вот была бы возможность покупать норму на заводе, тогда думаю ситуация с фэйком на нее у нас бы в корне изменилась, а так приходится зависеть от людей, которые ДОСТАЮТ ЭТО ГДЕ-ТО ТАМ и все...

Vot eto samaja bolshaja hernja :cry:
117 kg

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Пн апр 05, 2004 9:32 am

У меня пока нареканий не БД нет, но то что с упаковкой нелады это действительно немного настораживает... Это вносит дополнительные риски...
Это немного действительно несолидно. Это все равно что на Ауди ТТ Драго поставить колеса от Таврии...

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн апр 05, 2004 2:17 pm

У меня пока нареканий не БД нет...
Это самое главное.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Mastabol British Dragon

Сообщение Testosteron » Пн апр 05, 2004 2:32 pm

Вот и Мастерон от Драгона появился :!:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт апр 06, 2004 1:08 pm

Чует мое сердечко, настряпают фэйкеры подделок на БД, с такой то защитой. Это сейчас рабочие, пока свежак. А что потом? :oops:
Продукция БД будет распространяться только через этот вэб сайт, эксклюзивные права знаете-ли :) А всех остальных можете слать на хуй. Украина не в счет, у них там свои дилеры.

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Вт апр 06, 2004 2:25 pm

ххх
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Пт авг 28, 2009 12:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Вт апр 06, 2004 3:48 pm

Все потихоньку умнеют :D
Все только начинается!
С.Бодров

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Вт апр 06, 2004 5:00 pm

Болгарский струйный принтер в действии...

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт апр 06, 2004 5:11 pm

IMHO :lol:
117 kg

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср апр 07, 2004 2:57 pm

Вообще-то довольно интересная получается ситуация с БД. Ведь ранее ни одна контора (андеграунд или нет - похуй) не пыталась выйти на такой широкий ассортимент продукции для билдинга. А эти орлы, чувствую, скоро и до примы доберутся. Отсюда вопрос. Ведь для того, чтобы иметь такой ассортимент, необходимы поставки соответствующих субстанций от совершенно разных производителей, например, для своего метана они используют, если я не ошибаюсь, болгарскую субстанцию и т.д. Как это возможно? Почему раньше никто не дотумкал шлепать все подряд в одном месте?
Какую еще болгарскую субстанцию? Откуда такая информация. Кстати, ту Леша заприметил, что на пакетиках драгона написано, что они сделаны в Китае. Насколько я знаю ВСЯ продукция производится непосредственно в Таиланде. Масло транспортируется в Великобританию и другие страны Европы, где и разливается по флаконам.
Насчет того, что не дотумкали... Боди оресерч производит даже параболан, и эквипойз в какой-то странной дозировке и под другим именем, но значок ихний на коробках. В общем их спектр незначительно уже.
Теперь о сырье. Большинство производителей не синтезирую сырье, есть множество компаний специализирующихся в этой области, насколько мне известно БД снабжает одна компания из Гонг-Конга.
Name: STEROIDCHEM INTERNATIONATIONAL COMPANY LIMITED

address: FLAT/RM 1901, GINZA PLAZA, 2A SAI YEUNG CHOI STREET. HONHKONG

Кстати прима и провирон действительно планируются в производство, а параболан назван Тренабол Депот и уже готов.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср апр 07, 2004 3:00 pm

Болгарский струйный принтер в действии...
Ну что могу сказать. По существу вопроса, то есть по качеству продукции у тебя были претензии? А если хочешь мое мнение, то Джурокс упаковывают лучше чем Индию, тока каждый знает, что эта продукция из себя представляет. А струйный принтер это не показатель.
Кстати Болгария лидер по производству поддельного винстрола и Органоновской деки которыми активно торгует КАЛ. Очень хорошо выглядят препараты :)

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Ср апр 07, 2004 3:25 pm

Болгарский струйный принтер в действии...
Ну что могу сказать. По существу вопроса, то есть по качеству продукции у тебя были претензии? А если хочешь мое мнение, то Джурокс упаковывают лучше чем Индию, тока каждый знает, что эта продукция из себя представляет. А струйный принтер это не показатель.
Кстати Болгария лидер по производству поддельного винстрола и Органоновской деки которыми активно торгует КАЛ. Очень хорошо выглядят препараты :)
А вот что он написал:

"Зря ты так Дима стебёшься над корейко.....ну понимаешь , щас ведь мода такая пошла - бутылями фарму продавать.Вот недавно увидел новинку , от якобы австралийской компании Sydgroup, на упаковках которой написан адрес в Мексике.Помимо всего австралийский сайт находится.... в Мексике (по роутеру легко выяснить).Накаченная Кенга на упаковке - это ещё полуфинал.Финалом стала фраза
ВНИМАНИЕ:
"Все анаболические препараты были разработаны с применением новейших технологий в Австралии и соответствуют всем принятым стандартам качества."

Странно ,что нашу чемпионку-шоссейницу за пару тестостероновых пластырей чуть в тюрьму не посадили, а тут поымаешь, в степях и прериях Австралии, где водится много диких Кенгуру , такое раздолье - заливай в себя химию хоть вёдрами.
"

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср апр 07, 2004 3:38 pm

Драго, а зачем ты эту хуйню сюда притащил? Видно же что человек не читал внимательно инфу и по существу ему сказать нечего, пустое пиздобольство. Однозначно нервишки шалят.

Ответить