LSP

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Ответить
Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вт авг 23, 2005 10:55 pm

А кашель конечно пиздец(я уже о завещании подумал :lol: ,но не написал т.к. нет у меня нихуя).
Как это нету? :shock: А трен?Завещай его страждущим... :lol:

Аватара пользователя
div_
Участник форума
Участник форума
Сообщения:253
Зарегистрирован:Вс апр 18, 2004 1:44 pm
Откуда:Челябинск

Сообщение div_ » Ср авг 24, 2005 6:58 am

Ставил болденон и ципионат. ципионат ставил вперемешку с сустом и энантатом, поэтому точно нельзя сказать, рабочий или нет. чтото есть.
Болд вообще не впечатлил. ставил по кубу в день недели 3. эффект так себе.
Болд кенгуру гораздо интереснее был, а его я ставил.... сначала по 600 потом по 400.
и чувствовал его почти сразу.
через некоторое время трен попробую. брали его с человеком одновременно, он был доволен.

kot
Участник форума
Участник форума
Сообщения:48
Зарегистрирован:Ср мар 10, 2004 6:31 pm

Сообщение kot » Ср авг 24, 2005 7:27 am

Сейчас ставлю станазу,вроде неплохо, но всеже как то слабовато.

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Ср авг 24, 2005 10:26 am

А че за кашель с трена?
У меня был постоянно как будто комок какой-то в горле, вечно першило и было херово. Храпел дико. Это из-за него? В этот период его ставил. 2 раза ставил - оба раза какая-то хрень была. Но преп работал.
Паш,тут про это отдельная тема была.Вкратце-сосуд задеваешь трен в кровь идёт отсюда и кашель.Клёстов говорит кашель есть -значит трен рабочий.Так сказать фирменная побочка.А кашель конечно пиздец(я уже о завещании подумал :lol: ,но не написал т.к. нет у меня нихуя).
:lol:
Изображение

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср авг 24, 2005 10:59 am

Я пробывал практически всю линейку. Значит так - цип ихний просто суппер, отличная вещь, дека тоже хорошо, трен может быть, но с БД не сравнить, болд отличный (пробывал не я , а один хороший товарищ), станаза может быть, но по-моему лутше Илиум, проп как проп, только по цене неконкурентноспособный, лутше уж Фармак, так чё еще забыл? Ага мастерон - ну нормальный, его действие трудновато оценить, но вроде нормуль, жесткости добавил. И фенил у них как обычный хороший фенил. В целом очень хороший бренд. А кашель от их трена вовсе и не кашель - так покашливание. Вот кашель от БД - это пиздец всему, бронхи через уши лезут.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Ср авг 24, 2005 8:27 pm

К шалабановым изречениям могу добавить , что ЛСП уже 2 раза плохел , то что было вначале было рулез потом так себе , сейчас многие жалуются , по себе сказать не могу в завязке но болд и трен совсем не тот ....
117 kg

DIV
Участник форума
Участник форума
Сообщения:32
Зарегистрирован:Ср мар 31, 2004 12:45 pm

Сообщение DIV » Чт авг 25, 2005 1:30 pm

Ставил их фенил и проп(ферринг). Не очень доволен - такое ощущение, что один проп работал. За месяц до этого был проп и прима - радости гораздо больше.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Сб окт 22, 2005 2:07 pm

Примо ЛСП :arrow:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Вс окт 23, 2005 3:54 pm

пачиму слово болдаболик на коробочке и на вкладыше пишутся по-разному нах?
BOLDABILIC и BOLDABOLIK соответственно

и ещё вапрос: когда я нах стану МС уже?! :lol:

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вс окт 23, 2005 6:16 pm

и ещё вапрос: когда я нах стану МС уже?! :lol:
Наверное когда на ЛСП начнут правильно болдаболик везде писать, не раньше. Можно конечно еще про гору вспомнить, про рака, про свист художественный :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт ноя 04, 2005 3:12 pm

и ещё вапрос: когда я нах стану МС уже?! :lol:
Наверное когда на ЛСП начнут правильно болдаболик везде писать, не раньше. Можно конечно еще про гору вспомнить, про рака, про свист художественный :lol:
Ты имеешь ввиду, что придется потрудиться? Встать на горе раком и ждать пока ветром задует так, что из ушей свист пойдет? :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Чт дек 15, 2005 10:59 pm

Примо ЛСП :arrow:
А это продукт вообще какойто подозрительный - на флаконе вроде 200(?!) мг/мл, а на коробке упаковочной - 100 мг/мл....... херня какая та уже идет :? :x
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс дек 18, 2005 5:43 pm

Примо ЛСП :arrow:
А это продукт вообще какойто подозрительный - на флаконе вроде 200(?!) мг/мл, а на коробке упаковочной - 100 мг/мл....... херня какая та уже идет :? :x
херня на флаконе, а во флаконе ок :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Klestov Michail
Участник форума
Участник форума
Сообщения:37
Зарегистрирован:Пн сен 12, 2005 9:28 pm

Сообщение Klestov Michail » Вс дек 18, 2005 9:32 pm

Ставил станазу, трен, цип, фенил, проп год назад все по отдельности пробовал, без всяких замесов. Качество всех препартов вполне удовлетворило, все рабочее однозначно. как ситуация за год изменилась не занаю, может и стали чуть больше экономить сырье, но дозировки подобрать по любому можно. Масло чуть похуже чем у БД, потруднее рассасывается. А так линейка очень понравилась, особенно станаза и трен.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

суспензия тесто

Сообщение Testosteron » Чт фев 23, 2006 6:59 pm

Недавно надыбал суспензию тестостерона от ЛСП. Смотрите фото. Так как сам пока (или уже...) ничего не юзаю, то остается просто слушать отзывы других пользователей, если таковые присутствуют :arrow: пишите сюда. В осадок выпадает практически моментально, похоже примерно как суспензия от Кенгуру, если еще кто помнит такую, но на на глаз кристаллы меньше, что должно быть гут.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить