LSP

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Ответить
Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб ноя 18, 2006 11:29 pm

А как трен ЛСП,камрады?
пока доступен тока 50мг на куб, хули его пробовать? этож на один зуб! :)
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Сб ноя 18, 2006 11:47 pm

А как трен ЛСП,камрады?
пока доступен тока 50мг на куб, хули его пробовать? этож на один зуб! :)
Скорее на одну булку... :lol: И то на тощую... :lol:
Спасибо за отзывы...

Аватара пользователя
влад_военный
Участник форума
Участник форума
Сообщения:54
Зарегистрирован:Вт дек 21, 2004 9:10 pm
Откуда:москва

Re: суспензия тесто

Сообщение влад_военный » Пн май 07, 2007 7:56 pm

Недавно надыбал суспензию тестостерона от ЛСП. Смотрите фото. Так как сам пока (или уже...) ничего не юзаю, то остается просто слушать отзывы других пользователей, если таковые присутствуют :arrow: пишите сюда. В осадок выпадает практически моментально, похоже примерно как суспензия от Кенгуру, если еще кто помнит такую, но на на глаз кристаллы меньше, что должно быть гут.
тоже имею удовольствие лицезреть сей продукт перед собой :D
результаты теста выложу обязательно чуть позже :twisted:
увидев сие чудо сразу подумал о замене им украинского пропика перед соревнованиями т.к. и концентрация поболе да и действие побыстрее должно быть
Лифтер ну как суспензия то от ЛСП, хочу тоже вот попробывать перед соревнованиями влупить
а никак((((( не набирается она в шприц ни хуя :evil: по крайней мере в трехкубовый.......так и стоит как памятник самой себе!
если внимательно рассматривать данную жидкость то видно что частички вещества в ней крупные.....очень крупные.....сомневаюсь что и в пятерку пойдет......короче висит груша не могу скушать))))
Я колол так: шприц 5, снимаешь иглу набираешь через канюлю 2 куба, ставишь иглу, набираешь 2 куба новокаина. Встряхиваешь, втыкаешь игу, ждешь 1 секунду, а затем резко нажимаешь, самое гланое не остановиться а то игла забьется.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Re: суспензия тесто

Сообщение Ret » Вт май 08, 2007 1:28 am

Я колол так: шприц 5, снимаешь иглу набираешь через канюлю 2 куба, ставишь иглу, набираешь 2 куба новокаина. Встряхиваешь, втыкаешь игу, ждешь 1 секунду, а затем резко нажимаешь, самое гланое не остановиться а то игла забьется.
Я колол по 5 кубов в день. если бы на каждые два баяна добавля еще по два новокаина то плечи были бы нах синие. Не.. при том, что винни надо колоть каждый день лишние 4 куба нах не нужны.. никакой боли не испытывал кстати. Вот хориомон сцуко болючий был даже по пол кубика :)
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
влад_военный
Участник форума
Участник форума
Сообщения:54
Зарегистрирован:Вт дек 21, 2004 9:10 pm
Откуда:москва

Re: суспензия тесто

Сообщение влад_военный » Пт май 11, 2007 3:34 pm

Я колол по 5 кубов в день. если бы на каждые два баяна добавля еще по два новокаина то плечи были бы нах синие. Не.. при том, что винни надо колоть каждый день лишние 4 куба нах не нужны.. никакой боли не испытывал кстати. Вот хориомон сцуко болючий был даже по пол кубика :)
Вини я тоже без новокаина колол. Речь идет о тестостероне суспензии. Там куски размером наверно 05мм, если не разбавлять игла забивается, можно не новакоином а физраствором.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Re: суспензия тесто

Сообщение Ret » Пт май 11, 2007 3:39 pm

Я колол по 5 кубов в день. если бы на каждые два баяна добавля еще по два новокаина то плечи были бы нах синие. Не.. при том, что винни надо колоть каждый день лишние 4 куба нах не нужны.. никакой боли не испытывал кстати. Вот хориомон сцуко болючий был даже по пол кубика :)
Вини я тоже без новокаина колол. Речь идет о тестостероне суспензии. Там куски размером наверно 05мм, если не разбавлять игла забивается, можно не новакоином а физраствором.
А! Я не колол, но слышал ебать копать термоядерножопоразрывная смесь..
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Пт май 11, 2007 5:56 pm

у нас суспензия хоть и мелкая но всё равно без новокоина не очень,болюча будет

Аватара пользователя
OverDrive
Новичок
Новичок
Сообщения:79
Зарегистрирован:Сб май 12, 2007 11:04 pm

Сообщение OverDrive » Пн мар 03, 2008 12:54 am

Уважаемые,подскажите будьте добры.Приятель взял стан ЛСПшный.Фото пока нет.Переживает,что суспензия галимо воняет гуашью и дата срока годности легко стирается пальцем.Стан на вид как стан,парень сказал на вкус сладкий.Я дома глянул болд их же,вонять не воняет,но цифры тоже стираются легко.
Не надо бояться больших расходов,надо бояться маленьких доходов

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пн мар 03, 2008 11:42 am

Не сцы запах гуаши присутствует , рабочий преп пускай не сцыт . Я бы картинку поставил да закачивать просто нельзя
117 kg

Аватара пользователя
Максимус
Участник форума
Участник форума
Сообщения:506
Зарегистрирован:Пт май 13, 2005 1:48 pm
Откуда:х.з

Сообщение Максимус » Пн мар 03, 2008 11:57 am

взял поднял старую тему, а ведь если внимательно почитать, то ведь уже писалось тут что воняет гуашью
просто Макс)

Аватара пользователя
MAN.
Участник форума
Участник форума
Сообщения:96
Зарегистрирован:Сб ноя 05, 2005 1:57 am
Откуда:Беларусь,Могилёв

Сообщение MAN. » Ср мар 05, 2008 12:14 pm

взял трен от LSP Parabol-100. На дне банки имеется осадок темно-коричневого цвета. Пробовал греть- не растворяется. Может у кого такое было? Будет ли работать данный продукт?

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Ср мар 05, 2008 12:57 pm

взял трен от LSP Parabol-100. На дне банки имеется осадок темно-коричневого цвета. Пробовал греть- не растворяется. Может у кого такое было? Будет ли работать данный продукт?
фото ф студию............
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Аватара пользователя
MAN.
Участник форума
Участник форума
Сообщения:96
Зарегистрирован:Сб ноя 05, 2005 1:57 am
Откуда:Беларусь,Могилёв

Сообщение MAN. » Ср мар 05, 2008 6:41 pm

как сфотаю сразу выложу. А ваще трен в осадок выпадает, ну всмыле может было у кого такая шняга?

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Ср мар 05, 2008 9:22 pm

как сфотаю сразу выложу. А ваще трен в осадок выпадает, ну всмыле может было у кого такая шняга?
ага может быть.............грязь :lol:
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

Аватара пользователя
man_boss
Участник форума
Участник форума
Сообщения:54
Зарегистрирован:Пн июн 19, 2006 2:20 pm

Сообщение man_boss » Чт мар 06, 2008 8:51 am

взял трен от LSP Parabol-100. На дне банки имеется осадок темно-коричневого цвета. Пробовал греть- не растворяется. Может у кого такое было? Будет ли работать данный продукт?
Такая же хуйня была. Первый раз взял такой трен. И тоже с осадком. Показалось кристаллы. Нагревал - не растворяются. Ставил через день. Окромя того, что пару раз зашелся в диком кашле, ничего не почуствовал. Ни венозности, ни злости :D .

Ответить