LSP

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Ответить
Player
Участник форума
Участник форума
Сообщения:18
Зарегистрирован:Пт фев 20, 2004 6:29 pm
Откуда:Питер
LSP

Сообщение Player » Вт май 03, 2005 2:06 pm

Доброго времени суток!

Кто что может сказать по фарме LSP?
Особенно интересует Метанокс, Парабол и Феноболон.
Нерешительность хуже, чем неудачная попытка.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт май 03, 2005 2:30 pm

Нормальный андерграунд, все что мне приводилось пробывать работало хорошо. Ну и внешний вид глаз радует...
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Player
Участник форума
Участник форума
Сообщения:18
Зарегистрирован:Пт фев 20, 2004 6:29 pm
Откуда:Питер

Сообщение Player » Вт май 03, 2005 4:27 pm

А что можешь сказать по конкретным продуктам? В каких дозировках работают?
Нерешительность хуже, чем неудачная попытка.

Heroboez
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Пт окт 24, 2003 11:04 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Heroboez » Ср май 04, 2005 2:36 pm

Это ЛСП курвится по чуть чуть уже не та концентрация что раньше была...
метанокс ничего работал только в него похоже метилтеста запихали, с двух табов рожу заливало я ебу как :shock:
Последний раз редактировалось Heroboez Пт май 06, 2005 8:43 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FRUTTi
Участник форума
Участник форума
Сообщения:340
Зарегистрирован:Вс сен 19, 2004 7:18 pm
Откуда:Москва

Сообщение FRUTTi » Чт май 05, 2005 12:34 pm

кто-нибудь может выложить фотки продукции LSP?
Язык твой -враг мой...

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт авг 23, 2005 6:30 pm

кто-нибудь может выложить фотки продукции LSP?
Вот, пожалуйста. И вопрос по теме еще раз ко всем, кто юзал этот андеграунд, что скажете по поводу продуктов? Короче, личные ощущения, если таковые были или будут, прошу сюда скидывать, для общественности. От себя могу сказать одно, интересуются давно, а потому можно и пощупать будет.

флаконы 10мл
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Толстый
Участник форума
Участник форума
Сообщения:232
Зарегистрирован:Вт апр 26, 2005 1:22 pm
Откуда:Москва-МО

Сообщение Толстый » Вт авг 23, 2005 6:52 pm

Сейча ставлю Болд,уже 3нед на исходе.Ставил без загрузки через день по 200мг.
На второй недели голодуха стала одолевать.Силовые снего не прут у меня,правда я и не задавался этой целью.Мышца преобрела хорошую упругость.Посмотрим что будет далее.Что то описать более точно не могу,потому что параллельно ем еще Метанчик,Т3.Первый раз его взял и не жалею.Запечатка мне понравилась,внушает доверие,да и оформление на высоте.Масло густое,трудно идет.Сбился со счета,но мне показалось,что на 1мл.меньше заявленного(хотя могу и ошибиться).

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Вт авг 23, 2005 8:07 pm

Ставил ципионат,шишки были конкретные и болело тожа хорошо,может из-за заявленной большой концентрации,хотя я его пропиком бадяжил.О действенности ничего сказать не могу,много чего в замесе было. :wink:
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
AHILES
Участник форума
Участник форума
Сообщения:265
Зарегистрирован:Ср сен 01, 2004 12:21 pm
Откуда:Россия мать.

Сообщение AHILES » Вт авг 23, 2005 8:48 pm

Сейчас практически его только и пользую, мне очень нравится, пробовал: БОЛДАБОЛ, МЕТАНОКС, ВИННИ, ТРЕН, ФЕНИЛ, ПРОПИК за них ручаюсь всё рабочее, БОЛД загрузку делал по 800мг на две недели, потом по 400мг, аппетит с него прёт только в путь и вены на бицухах вылезли. МЕТАНОКС по 4таба кушал в силе не плохо добавил, ВИННИ я вообще люблю, ТРЕН тоже на силу хорошо ударил и по качеству, ФЕНИЛ я ставил с ПРОПИКОМ для разгончика, что могу сказать, вместе работают отлично, вот взял для следующего курса ещё ЦИПИОНАТА и СТАНАБОЛОНА попробую их потом отпишу.
velikiy voin. no ne Вog!

Аватара пользователя
Паша Питерский
Участник форума
Участник форума
Сообщения:86
Зарегистрирован:Чт мар 03, 2005 1:55 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Паша Питерский » Вт авг 23, 2005 8:54 pm

to Толстый
Если ты ставил по кубу, то на 9 уколов 1 куб ушел в носике шприца (по 0.1 на каждый укол).
Чегой-то счас в Питере станазы в табах ихней найти не удалось :sm_p1_128

Аватара пользователя
Толстый
Участник форума
Участник форума
Сообщения:232
Зарегистрирован:Вт апр 26, 2005 1:22 pm
Откуда:Москва-МО

Сообщение Толстый » Вт авг 23, 2005 8:57 pm

Ох уж эти носики бля!!!! :twisted:

Аватара пользователя
DIMAN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:411
Зарегистрирован:Вт сен 21, 2004 2:01 pm
Откуда:Санкт-Петербург-Нижний Новгород

Сообщение DIMAN » Вт авг 23, 2005 9:14 pm

кто-нибудь может выложить фотки продукции LSP?
Вот, пожалуйста. И вопрос по теме еще раз ко всем, кто юзал этот андеграунд, что скажете по поводу продуктов? Короче, личные ощущения, если таковые были или будут, прошу сюда скидывать, для общественности. От себя могу сказать одно, интересуются давно, а потому можно и пощупать будет.

флаконы 10мл
Я пользовал.Трен и Станзу.Тут писали про кашель с Трена.У меня всё небыло и небыло.Ну думаю или неработает или везёт.И вот один раз словил.Это пиздец.Лучше я бы никогда об этом не знал.Как препы работают-мои фото в галерее(правда это была середина курса.К концу недели выложу новые.

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Вт авг 23, 2005 9:22 pm

кто-нибудь может выложить фотки продукции LSP?
Вот, пожалуйста. И вопрос по теме еще раз ко всем, кто юзал этот андеграунд, что скажете по поводу продуктов? Короче, личные ощущения, если таковые были или будут, прошу сюда скидывать, для общественности. От себя могу сказать одно, интересуются давно, а потому можно и пощупать будет.

флаконы 10мл
Я пользовал.Трен и Станзу.Тут писали про кашель с Трена.У меня всё небыло и небыло.Ну думаю или неработает или везёт.И вот один раз словил.Это пиздец.Лучше я бы никогда об этом не знал.Как препы работают-мои фото в галерее(правда это была середина курса.К концу недели выложу новые.
А че за кашель с трена?
У меня был постоянно как будто комок какой-то в горле, вечно першило и было херово. Храпел дико. Это из-за него? В этот период его ставил. 2 раза ставил - оба раза какая-то хрень была. Но преп работал.
Изображение

Аватара пользователя
DIMAN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:411
Зарегистрирован:Вт сен 21, 2004 2:01 pm
Откуда:Санкт-Петербург-Нижний Новгород

Сообщение DIMAN » Вт авг 23, 2005 9:49 pm

А че за кашель с трена?
У меня был постоянно как будто комок какой-то в горле, вечно першило и было херово. Храпел дико. Это из-за него? В этот период его ставил. 2 раза ставил - оба раза какая-то хрень была. Но преп работал.
Паш,тут про это отдельная тема была.Вкратце-сосуд задеваешь трен в кровь идёт отсюда и кашель.Клёстов говорит кашель есть -значит трен рабочий.Так сказать фирменная побочка.А кашель конечно пиздец(я уже о завещании подумал :lol: ,но не написал т.к. нет у меня нихуя).

Аватара пользователя
Любер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:120
Зарегистрирован:Сб май 21, 2005 3:15 pm
Откуда:Подмосковье

Сообщение Любер » Вт авг 23, 2005 10:55 pm

Пробовал трен ЛСП - все ощущения как от настоящего параболана, который доводилось ставить в юные годы. :D Только вот с кашлем проблемы - ни разу не случился :(

Ответить