СТАНОЛ от Боди Ресерч

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вс апр 11, 2004 8:52 pm

Заебаааааали!!!!!! Молчаааааааать!!!!!! Ближе к теме! :twisted: :twisted: :twisted:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вс апр 11, 2004 8:57 pm

Ja vot tut tozhe pol litra konjachku dzhahnul i podumal a pochemubi ne vzvesitj wini ? :) ti menja shamil operedil ..
117 kg

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вс апр 11, 2004 9:03 pm

Ja vot tut tozhe pol litra konjachku dzhahnul i podumal a pochemubi ne vzvesitj wini ? :) ti menja shamil operedil ..
Приятно осознавать, что я не одинок в своих извращенческих мыслях! :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вс апр 11, 2004 9:09 pm

Pogodi mi eshe ne togo doidem sobak naucim kol-vo veshestva opredelatj,a kris razpoznovatj kakoje imenno tam nalito :twisted:
117 kg

Vano
Участник форума
Участник форума
Сообщения:116
Зарегистрирован:Сб фев 28, 2004 11:14 am

Сообщение Vano » Вс апр 11, 2004 9:15 pm

Заебаааааали!!!!!! Молчаааааааать!!!!!! Ближе к теме! :twisted: :twisted: :twisted:
Шамиль,а просвети меня, пожайлуста, если есть изначально реплика не в темку то, что же ее так и оставлять без комментария, чтобы все с ней так и соглашались?

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вс апр 11, 2004 9:18 pm

Не, крысы пусть лутше метан для нас с акрихина пиздят.Ну и можно доставку почтовыми голубями в любую точку мира организовать! :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Пн апр 12, 2004 9:45 am

Ни хуя вы тут зарубились! Да в рот всех мама целовала! С Праздником - братья! :sm_p2_gulp
Все только начинается!
С.Бодров

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн апр 12, 2004 10:57 am

Заебаааааали!!!!!! Молчаааааааать!!!!!! Ближе к теме! :twisted: :twisted: :twisted:
Шамиль,а просвети меня, пожайлуста, если есть изначально реплика не в темку то, что же ее так и оставлять без комментария, чтобы все с ней так и соглашались?
Нет, обязательно обматерить автора! Но и он в долгу не останется.И все перерастает в тупорылую ссору.Поэтому, ребяты, давайте жить дружно.Давайте о химии, а не о том кто какой мудак!
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Re: СТАНОЛ от Боди Ресерч

Сообщение AKIM » Пн апр 12, 2004 11:46 am

инъекционный винстрол, 50мг/1мл
Кто-нить уже юзал?
Я юзал и народ в моем зале, препарат рабочий на все сто!!!!! Делается инсулинкой по мышцам,заходит как родной. Лучше чем Замбон, однозначно.
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пн апр 12, 2004 11:48 am

Akim ti lico zaiteresovannoje ti ne v chet :)
117 kg

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Пн апр 12, 2004 12:16 pm

Akim ti lico zaiteresovannoje ti ne v chet :)
Ну уж Макс и не настолько заинтересованное. С моими оборотами еле самому на курс хватает. А Cтанол брал еще через ребят Воронежский, они пробовали взгрелись и я под шумок выклянчил себе 20 амп. 8)
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн апр 12, 2004 1:03 pm

Ну кто нибудь все таки выскажет свое мнение по поводу взвешивания сухой фракции вини? Био, Генерал, где вы титаны физико-химической мысли?
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн апр 12, 2004 1:33 pm

Опять двадцать пять Кал гавно и т.д. мне до одного места стероид, мне Воронеж ближе надеюсь понятно о ком речь
Я ушел со стероида из за всякой чуши постоянно вывешиваемой на форумах здесь же постоянно ведется борьба с коломойцевым, да если он так ненавистен находите отморозков из за пару доз они вам его в подьезде так ухайдохают его хер кто узнает.
речь о том что слишком много рекламы. когда ее много в основном переключают каналы
Хотя ваш сайт ваше право
Так чего ты жопу рвешь? Переключай канал! А насчет рекламы. Это не благотворительный сайт точно. Форум предполагает общение по теме, а сайт ориентирован на продажу, ты этого не знал что-ли? Не нравится то, что здесь рекламируют - не покупай, много рекламы - переключи канал. А что делать с КАЛом мы сами разберемся. А Норма из Воронежа от Нормы КАловской не отличается :) И тем кто много знает понятно почему :)

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Пн апр 12, 2004 2:01 pm

Ну кто нибудь все таки выскажет свое мнение по поводу взвешивания сухой фракции вини? Био, Генерал, где вы титаны физико-химической мысли?
На вскидку. Можно точно сказать однозначно что при правильном подходе производства даже на том же самомм зафаканном до дыр Замбоне кол-во или высота осадка не может меняться от ампуле к ампуле в составе отдого лота.

ИМХО расчет на весах ( а весы сами понимаете нужны лабораторные соответствующей точности по десятым долм миллиграммов) есть большой гемморой.

Задача изначально ставится некорректно многопараметровая где много неизвесных факторов. Вы пытаетесь решить задачу где нехватает данных.
Если не верить ничему то что написано на ампуле то неизвестна концентрация и неизвестен размер частиц суспензии. Все остальное с натягом можно померить с точностью полмиллиметра и расчитать по всем этим дурацким формулам.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн апр 12, 2004 2:06 pm

Ты не понял.Я предложил выделить сухую фракцию и взвесить.С водной суспензией это возможно в отличии от масла.И по моему не сложно.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Ответить