Andropen 275

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск
Re: тестирую андропен

Сообщение АСКЕТ » Чт мар 17, 2005 10:05 pm


единственое ощущение ето хер стоит на порядок лудчше не более того.но ето пока пятый день.

Что значит на порядок лучше :roll: :?:

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пт мар 18, 2005 3:56 am

Когда порядок тогда стоит ....... :lol:
117 kg

Аватара пользователя
Trance
Участник форума
Участник форума
Сообщения:343
Зарегистрирован:Сб фев 05, 2005 9:17 pm
Откуда:Москва

Сообщение Trance » Пт мар 18, 2005 10:21 am

Когда порядок тогда стоит ....... :lol:
:sm_p1_123 :sm_p1_138

AL
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Сб мар 13, 2004 11:59 am

Сообщение AL » Сб апр 09, 2005 11:50 pm

Снова выскажу свое мнение, конечно не истина в последней инстанции, в случае с маслом болит по большей части не от самого препарата, а от качества "втыка", да плюс к концу курса небольшие восполения могут усилиться, так как полужопия уже будут изрядно исколоты, что тоже не может не сказаться. При набитой руке можно и в ноги колоть безболезненно, имхо.
Глупость. Все мультидозированные препараты вызывают болевые ощущения у большинства пользователей. И все дело не во втыке или масле или субстанции, а все дело в используемых растворителях. Чем больше концентрация вещества, тем больше этих болючих присадок требуется. Исключение составляет разве что энантат, возможно из за того, что он лутше других эфиров подвержен растворению.
Ну вот пример про меня. Начал колоть Дурабол - все говорят болючий. ДА - после первого укола очченнь неприятно побаливало. Но второй я уже получше воткнул - и никаких неприятных ощущений. А после первого болело потому что я уже больше полугода не колол - видать отвык и как-то криво засадил.

Ответить