Подарок Коню и прочим фэйкерам!!!

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн мар 07, 2005 4:04 pm

Лёх, т.е. ты по-прежнему не видишь откровенных оскорблений в мой адрес от Рета и считаешь, что я его оскорбил?

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн мар 07, 2005 4:10 pm

Андрей, в твоем посте была фраза - скрывать очевидные вещи...
Ты взрослый мужчина, подумай.
Это оскорбление, по-твоему? :shock:
Зачем опять второй смысл искать?
Где второй-то, Андрюх? Ты во всеуслышание заявил, что Рет скрывает очевидные вещи, т.е. просто врет. Если вообще взглянуть со стороны принципа то можно было бы наоборот, призвать к ответу тебя, для доказательств вранья Рета, или же держи ответ за свои слова.
Далее, зачем тебе, человеку стороннему от этого бизнеса, входить в острые споры на эти темы? Я предельно ясно изложил свои мысли по поводу тона твоих постов, дальше объяснять не вижу смысла.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн мар 07, 2005 4:13 pm

Лёх, т.е. ты по-прежнему не видишь откровенных оскорблений в мой адрес от Рета и считаешь, что я его оскорбил?
Ты предлагаешь мне его забанить?! :lol:
Рет в ярости, и я бы был в ярости тоже. Сам напросился. Если открыто заявляешь о том, что человек лжец, будь готов, что любить он тебя больше не станет :lol:

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн мар 07, 2005 4:17 pm

Андрей, в твоем посте была фраза - скрывать очевидные вещи...
Ты взрослый мужчина, подумай.
Это оскорбление, по-твоему? :shock:
Зачем опять второй смысл искать?
Где второй-то, Андрюх? Ты во всеуслышание заявил, что Рет скрывает очевидные вещи, т.е. просто врет. Если вообще взглянуть со стороны принципа то можно было бы наоборот, призвать к ответу тебя, для доказательств вранья Рета, или же держи ответ за свои слова.
Далее, зачем тебе, человеку стороннему от этого бизнеса, входить в острые споры на эти темы? Я предельно ясно изложил свои мысли по поводу тона твоих постов, дальше объяснять не вижу смысла.
Ок, я всё понял, комментарии излишни. Т.е. я его оскорбил? Тебе привести в ответ его обращения ко мне, или ты сам почитаешь? И там нет второго смысла, типа ты сказал так-то, имея в виду что, он врёт..., там всё просто, ничего расшифровывать не нужно.
Лёх, твоя позиция мне то же ясна, больше писать в эту ветку не буду...

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн мар 07, 2005 4:18 pm

Лёх, т.е. ты по-прежнему не видишь откровенных оскорблений в мой адрес от Рета и считаешь, что я его оскорбил?
Ты предлагаешь мне его забанить?! :lol:
Рет в ярости, и я бы был в ярости тоже. Сам напросился. Если открыто заявляешь о том, что человек лжец, будь готов, что любить он тебя больше не станет :lol:
Да понял, я понял, он просто святой и чтобы он не сказал, ты всегда будешь его защищать, бызнэс, НАХ!!!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн мар 07, 2005 4:21 pm

Ок, я всё понял, комментарии излишни. Т.е. я его оскорбил? Тебе привести в ответ его обращения ко мне, или ты сам почитаешь? ...
Я считаю, что у вас обоих уже скопилась неприязнь друг к другу, и теперь достаточно небольшой искры для развития наездов и оскорблений с обеих сторон. Кто будет старше? Тот, кто не будет это начинать. Вот и все.

Закрыто