Дурабол 200 (нандролон фенилпропионат)

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
AL
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Сб мар 13, 2004 11:59 am
Дурабол 200 (нандролон фенилпропионат)

Сообщение AL » Чт мар 03, 2005 4:22 pm

Ну вот темка навеяна постом о нерабочем БД.
Сам юзал Декабол, вроде работал. Хотя там много еще чего было, но все-таки...

Вот сейчас собираюсь Дурабол взять. Потому и хочу посмотреть отзовы людей. Кто юзал, как работает? И работает ли?

Только не надо флудить. Вопрос четкий, ответы надеюсь услышать такие же.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт мар 03, 2005 4:50 pm

В моем мнении думаю никто не нуждается, я имею в виду мнение как пользователья фармы, а не ... :lol: Переношу тему в фармпрепараты, там ей место.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт мар 03, 2005 5:38 pm

Я сейчас ставлю. Хороший фенил. По три куба в неделю валю. Один недостаток, как и у всех мультидозированных препов, жопу взрывает. Но если мешать в одном шприце еще с чем нибудь жопоневзрывающим, то переносится легче.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Чт мар 03, 2005 7:42 pm

Но если мешать в одном шприце еще с чем нибудь жопоневзрывающим, то переносится легче.
Блядство! Слав, ты мене пугаешь своими жопораздирающими отзывами. Планирую его с сустиком через 3 недели пустить. Эти 5 недель курса наверно покажутся мне адом на Земле. :roll: Суст по 750 заставлял меня хромать как кантуженного (в бедра ставлю).

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт мар 03, 2005 7:51 pm

Но если мешать в одном шприце еще с чем нибудь жопоневзрывающим, то переносится легче.
Блядство! Слав, ты мене пугаешь своими жопораздирающими отзывами. Планирую его с сустиком через 3 недели пустить. Эти 5 недель курса наверно покажутся мне адом на Земле. :roll: Суст по 750 заставлял меня хромать как кантуженного (в бедра ставлю).
Бля, не выдержал. Сейчас, раз в 3 дня ставлю его по кубу вместе с абурайханом в одном шприце в зад, в плане болезненности у меня все нормально. Реабилитация началась... :twisted:
В бедра колоть не для всех подходит, я вообще не могу потом ходить, чтобы не колол, поэтому давно я перестал это делать.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт мар 03, 2005 7:59 pm

Но если мешать в одном шприце еще с чем нибудь жопоневзрывающим, то переносится легче.
Блядство! Слав, ты мене пугаешь своими жопораздирающими отзывами. Планирую его с сустиком через 3 недели пустить. Эти 5 недель курса наверно покажутся мне адом на Земле. :roll: Суст по 750 заставлял меня хромать как кантуженного (в бедра ставлю).
Бля, не выдержал. Сейчас, раз в 3 дня ставлю его по кубу вместе с абурайханом в одном шприце в зад, в плане болезненности у меня все нормально. Реабилитация началась... :twisted:
В бедра колоть не для всех подходит, я вообще не могу потом ходить, чтобы не колол, поэтому давно я перестал это делать.
Ура! А то я думал, что мы тебя потеряли - фото, театр и т.д. :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Чт мар 03, 2005 8:05 pm

Бля, не выдержал.
ААААААА!!! Андрогены работают значит! Наверно скоро будет еще одно обновление в галерее!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт мар 03, 2005 8:21 pm

Бля, не выдержал.
ААААААА!!! Андрогены работают значит! Наверно скоро будет еще одно обновление в галерее!
Не скоро, не скоро... Я отдохнул по полной :lol:
Впрочем, автор темы просил не флудить....

Пан Omnadren
Участник форума
Участник форума
Сообщения:203
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 8:23 am
Откуда:Москва

Сообщение Пан Omnadren » Чт мар 03, 2005 8:57 pm

вот курс ща заканчиваю,ставил фенил 1/2 по 200мг.Колол и в жопу и в ноги,побаливает конечно,но терпимо.Хотя в ноги всеж хуевенько,лучше в жопу.От омны у меня вообще нога отнималась и колбасило так,что думал температура 40.Фенил посравнению с этим ерунда.

AL
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Сб мар 13, 2004 11:59 am

Сообщение AL » Чт мар 03, 2005 11:19 pm

Не скоро, не скоро... Я отдохнул по полной :lol:
Впрочем, автор темы просил не флудить....
Да нет, такой флуд еще ничего! :)


Всем спасибо за ответы!

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Чт мар 03, 2005 11:52 pm

Но если мешать в одном шприце еще с чем нибудь жопоневзрывающим, то переносится легче.
Блядство! Слав, ты мене пугаешь своими жопораздирающими отзывами. Планирую его с сустиком через 3 недели пустить. Эти 5 недель курса наверно покажутся мне адом на Земле. :roll: Суст по 750 заставлял меня хромать как кантуженного (в бедра ставлю).
Бля, не выдержал. Сейчас, раз в 3 дня ставлю его по кубу вместе с абурайханом в одном шприце в зад, в плане болезненности у меня все нормально. Реабилитация началась... :twisted:
В бедра колоть не для всех подходит, я вообще не могу потом ходить, чтобы не колол, поэтому давно я перестал это делать.

Так и не показал себя-худого :(

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пт мар 04, 2005 12:07 am

Так и не показал себя-худого :(
Не показал, но я все еще худой :) фотки есть, но честно говоря, не хочется никого шокировать, я даже на весы не вставал спецом, штоб нервы крепче были :lol:
За то все в один голос сказали, что я стал похож на человека :sm_p5_bad_evil

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Пт мар 04, 2005 12:35 pm

Так и не показал себя-худого :(
Не показал, но я все еще худой :) фотки есть, но честно говоря, не хочется никого шокировать, я даже на весы не вставал спецом, штоб нервы крепче были :lol:
За то все в один голос сказали, что я стал похож на человека :sm_p5_bad_evil
Лех, забей. Я сейчас тоже не занимаюсь. Раз в пять дней зал посещаю. Соответственно не химичу. Тоже человеком стал =)
А мутировать всегда успею.

Так что показывай. Интересно 8)

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Пт мар 04, 2005 1:26 pm

Если вопрос навеян работоспособностью БД! Закончил загрузку Трен 150, перешёл на Туранабол + Илиум! Сказать, что "прёт", мало! Скажу так БД работает и это приятно! Единствено жопа действительно разрывается, стала как бетон!!!

AL
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Сб мар 13, 2004 11:59 am

Сообщение AL » Пт мар 04, 2005 2:31 pm

Так и не показал себя-худого :(
Не показал, но я все еще худой :) фотки есть, но честно говоря, не хочется никого шокировать, я даже на весы не вставал спецом, штоб нервы крепче были :lol:
За то все в один голос сказали, что я стал похож на человека :sm_p5_bad_evil
Леха! Ну покажи! Интересно ведь до жути, как ты стал на человека похож!
А через месяцок, как опять на человека быть похожим перестанешь, опять выложишь фотки. И все сомневающиеся поймут что химия - это ХОРОШО! :)

Ответить