Насчёт Бритиш Дрэгоновского

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Ответить
Аватара пользователя
Dark Avenger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:65
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 7:53 pm
Откуда:City Of The Dead
Насчёт Бритиш Дрэгоновского

Сообщение Dark Avenger » Сб окт 18, 2003 8:07 pm

Анабола
Ret грил ,что это китайская залепуха , но содержащая нормальное действующее вещество.
Здесь ( у себя на "родине" )первых парочку откликов слышал ( Anabol 200 ) : хреноватый ,грят , драг , типа, работает , но херово .
Недодозирован ?
Я с анапы через пару неделек на него хотел пересесть ,да неохота курсец ломать было бы .
Попробовать ? Или консервативно напозим взять ?
Fuck Everything !

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб окт 18, 2003 11:15 pm

Не совсем залепуха :) В принципе Бритиш Драгон это большой такой миф. Владелец www.britishdragon.com первоначально закупал таблетки там же в Китае. Там же его покупают и те, кто снабжает им наш отечественный рынок. Сейчас владельцы сайта производят таблетки сами. Оба брэнда андеграундные. Вполне прилично качества, китайский оксанабол меня весьма вепчатлил результатами.
Единственно чего я не понимаю, так это почему у нас в России он продается как Бритиш Драгон.
Вообще будучи патриотом рекомендуб все отечественный метан. Все Анаболы отдыхают :P

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вс окт 19, 2003 11:35 am

Вообще будучи патриотом рекомендуб все отечественный метан. Все Анаболы отдыхают :P
Не согласен! Наш метан - говно, и если чрезмерная задержка жидкости, тошнота, напряжение простаты, даже при относительно небольшом кол-ве таблеток (5-8) считается лучше, чем мягкое действие анабола, где нет ни прыщей, ни проблем с простатой или желудком, то я так не считаю. Лучше больше заплатить и лучше себя чувствовать, всеравно на русском метане больше чем на анаболе не прибавить в итоге, а дополнительные килограммы водянистости они нафиг не нужны. Нужен угар - окси мг по 150-200 в день, угарней не бывает.
Кстати, Крис Кормье говорил, что не представляет своей подготовки без оксиметолона, отменяет его только за 4 недели до соревнований, а так трескает его по 8 табов день и всему рад. 400мг окси в день! :shock: Андрогенов не более 1000 в неделю (скромно, правда?) и а/с еще полно.
Эту информацию я получил от человека лично беседовавшего с Кормье ни один час.

Короче, Анабол, пока его делают из хорошей субстанции, где бы его ни делали, все же отличная вещь. Один минус - больше таблеток есть надо, но эффект стоит того.

Аватара пользователя
bio
Дипломированный химик
Дипломированный химик
Сообщения:103
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:52 pm

Сообщение bio » Вс окт 19, 2003 12:57 pm

у всех сейчас субстанции китайские... а наш метан - так там метилтестостерона лошадиная доза - от него и все проблемы.

у нормальных людей это вызывает реакцию типа "большая задержка воды", " сильное андрогенное действие"
у неграмотных реакцию типа "не прет"...

Аватара пользователя
Dark Avenger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:65
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 7:53 pm
Откуда:City Of The Dead

Сообщение Dark Avenger » Вс окт 19, 2003 8:16 pm

да против метана я ничего вообще-то и не имею . Раздражали порой только резкие скачки давления. порой вобщем ни к месту : разговариваешь с девушкой, рожа краснеет за один раз :oops:
Немцам метан очень нравится :D
Fuck Everything !

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс окт 19, 2003 11:09 pm

да против метана я ничего вообще-то и не имею . Раздражали порой только резкие скачки давления. порой вобщем ни к месту : разговариваешь с девушкой, рожа краснеет за один раз :oops:
Немцам метан очень нравится :D
Смотря на какие темы разговаривать с девушкой :)

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт окт 21, 2003 4:51 am

Glupije voprosi kakije temi : pro metan retabolil ili pobochnije deistvija omnadrena u lic zhenskogo pola ....... da stolko tem ja tolko pro eto i govorju :shock:

Ответить