Нужен совет по препаратам БД

Обсуждение поддельных и оригинальных фармакологических препаратов
Ответить
Indig0
забанен нах
Сообщения:26
Зарегистрирован:Вс дек 19, 2004 3:28 pm
Нужен совет по препаратам БД

Сообщение Indig0 » Чт янв 06, 2005 4:25 pm

На форуме неоднократно упоминалось что в инъекционном БД дозировка не всегда соответствует тому что заявлено на этикетке. В связи с этим хотелось бы услышать компетентные мнения по поводу того, на сколько плавают дозировки в препаратах, то есть, в какой мере они отклоняются в ту или иную сторону от того что заявлено.
Любопытство мое базируется на том, что в мой довольно-таки серьезный курс, состоящий из высоких дозировок и комбинации большого количества препаратов, я решил также включить продукцию вышеупомянутого производителя. Исходя из этого, мне крайне важно знать, сколько же на самом деле mg активного компонента в результате использования ниже представленных препаратов я в себя заливаю.
Интересующие препараты: Болдабол, Декабол, Дурабол, Тренабол, Тренабол депот, Тренабол 150.
Последний раз редактировалось Indig0 Чт янв 06, 2005 5:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

amadeus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:101
Зарегистрирован:Вт мар 16, 2004 1:56 pm

Сообщение amadeus » Чт янв 06, 2005 5:13 pm

Молоденькая учительница на уроке физики объясняет детям понятие единиц измерения. Ну Вовочка и спрашивает,
- Мариванна, а можно сантиметры приравнять к годам?
-Нет, это невозможно, Вовочка, - отвечает училка.
Вовочка задумчиво добавляет:
-Очень жаль, тогда мой хуй мог бы быть вашим ровесником…

Индиго, а можно приравнять миллилитры к миллиграммам? :twisted:

Indig0
забанен нах
Сообщения:26
Зарегистрирован:Вс дек 19, 2004 3:28 pm

Сообщение Indig0 » Чт янв 06, 2005 5:34 pm

Молоденькая учительница на уроке физики объясняет детям понятие единиц измерения. Ну Вовочка и спрашивает,
- Мариванна, а можно сантиметры приравнять к годам?
-Нет, это невозможно, Вовочка, - отвечает училка.
Вовочка задумчиво добавляет:
-Очень жаль, тогда мой хуй мог бы быть вашим ровесником…

Индиго, а можно приравнять миллилитры к миллиграммам? :twisted:

Естественно речь идет о миллиграммах активного компонента. Это просто опечатка.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт янв 06, 2005 5:55 pm

Indigo napishi kursec svoj :lol: menja smeh probirajet nu zachem pizdetj to ? i interesno kto tebe dast rasklad po dozirovkam , polzovateli mogut skazatj perlo ne prelo i vse :)
117 kg

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Чт янв 06, 2005 6:13 pm

Макс точно сказал. Про дозировку тебе может сказать только производитель(и врятли правду, если что-то там не чисто) и тот, кто их проверял в лаборатории. Тут вроде таких нет :?: :roll:

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб янв 08, 2005 3:48 pm

Не надо тупить дружище. Ну кто тебе такое скажет? Здесь несколько лаб тестов было, мастабол вместо 50мг представлял собой 44мг. а все остальное пока не протестируешь - не узнаешь. Хотя думаю все дозировки соблюдены и отклонения свыше 10% быть не может.
За яйца не дергать! :)

Ответить